на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Коллекционное издание

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начинка:
- Диск с игрой;
- Книга руководства пользователя;
- Большая карту Московского метро после апокалипсиса;
- Диск с видеоматериалами о создании игры;
- Командирские часы в стиле Метро 2033.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Хахаха всунули книжечку и трешовые часы XD Торренты - вот сила!! Игра от Акеллы, скачать проблем не будет. Так смысл покупать?
Нда..слов нет...игру ведщь кто то делал.и Делали наши. Так почему бы и не поддержать их рублем? тем паче что часики в принципе неплохие(адекватная цена таких 300-500 руб).
А из-за таких школьнегов у которых явная нехватка наличности и перераздутое эго. мы и имеем кризис ПК-гейм индустрии.

ольшинство взрослых и адекватных людей взяло за правило - понравилась игра - пойти купить. Не понравилась - зачем тогда покупать?

1

Коллекционка Метро 2033. Мы купили её... зря.
Часы, конечно, совершенно не в "стилистике игры", как было обещано. Непохожи они и на командирские, нисколько. Просто часы с логотипом "METRO 2033", к слову, не вписывающимся в дизайн часов... Часы электронно-механические, кварцевые. Сделаны руками моих земляков, в г. Углич. Часы получают оценку 1.5 роллексов из 5.
Карта..
Карта очень понравилась, смотрится здорово, а если вы читаете/слушаете книгу, то она окажет вам незаменимую помощь в ориентировании по сюжету. Получает 5 пунктов из 5.
Диск с уникальным видео контентом.
В нем собраны все трейлеры и тизеры по игре. Но, отчего-то они на английском языке... Там также есть 3 видео с монологами разрабов.. Смонтировано кривовато, но в целом, за чашкой чая было приятно послушать Прохорова. Получает 1 конечность оскара из 5.
Путеводитель по туннелям...
Представляет из себя обычный мануал, распечатаный в виде книжечки. Я, правда, не знаю, что обычно в этих мануалах содержится, но когда смотрел у друга подобную книжечку из коллекционки L4D2, создавалось впечатление, что держишь в руках мини энциклопедию по зомбарям и прочим андедам. И это было круто.
Мануал, получает 1 воронье перо, вместо 1 золотого пера. Потому что черно-белый.
В итоге, коллекционное издание получает 3 мусорные корзины из 5, но только потому, что мне понравилось лопать пузырьки на упаковке X) Успокаивает :)

1

Лично я бы положил в коллекционку:
1. Игру
2. Книгу
3. Патрон-талисман Хантера
4. Фонарь, как в книге Хан Артёму подарил
5. Карту

1

Коллекционное издание стоит взять только из-за диска с игрой и часов XD

0

Сообственно, продаёться только в Росси?

0

>>>Сообственно, продаёться только в России?
С чего вдруг?

0

Здесь в Северной Америке только Limited Edition.

0

o,...., O

На амазоне есть (По крайней мере должна была быть) коллекционка. Начинка правда несколько отличается от нашей.

0

- Диск с видеоматериалами о создании игры; -Зачем это кому надо?

0

>>>-Зачем это кому надо?
Если звезды загораются, значит это кому-нибудь нужно

>>>А зачем нам амазонка?)))
Действительно...

0

И сколько рубликов это будет стоить?

0

>>>И сколько рубликов это будет стоить?
1799 руб.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4971854/

0

Тратить деньги на подобное не буду-половина вещей мне не нужна (только диск с игрой). Только разве для таких фанатов, которые готовы отдать деньги за любую вещь связанную с игрой.
Мне обычного диска хватит за 500р.

0

«>>>И сколько рубликов это будет стоить? 1799 руб.»

Я думаю, для фанатов этой игры, 1799 руб. будет не жалко потратить.

0

хм.... на эти деньги я смогу прожить неделю. =)

0

«хм.... на эти деньги я смогу прожить неделю. =)».

Я на эти деньги проживу 2 недели, а по сабжу, я подчеркиваю ДЛЯ ФАНАТОВ.

0

Думаю что сначало нужно игру посмотреть. Приобретут фанаты конечно, если заведутся :)) Я только один раз купила коллекцию Сталкера ЧН, но там хотя бы жетончик был и арт светящийся. Но как я материлась когда запустила первый раз игрушку полную багов и осознала за что я отдала 2500 рубликов!
Метро пока не вижу смысла, да и интиресного там нет ничего. Материалы о создании на любом сайте будут. Карты тоже , а дешевые часики.. Лучше простой диск купить и то еще неизвестно какая игра будет. Не первую жду, уже имею опыт и разочарований и восторгов!

0

В Украине я так полагаю будет ?

0

так уже есть минимальные Системные требования:
Windows XP/Vista/Windows 7;
Dual Core 2 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
6 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 8800/GT220 с поддержкой Shader Model версии 3;
Звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

0

Stas_chiz

Ну, нормально придумал.

0

интересно часы механика или кварц????

0

«интересно часы механика или кварц????»

Я думаю что механика.

0

Мне лично стыдно было бы одевать эти часы из подарочного издания. Детский сад, хотя может рейтинг у игры соответствующий. На скринах я видел зажигалку бензиновую из патрона - вот это самое то имхо, и конструкция зажигалки простая(кто разбирал Зиппо тот поймет). Обидно что часы наверняка обычные китайские, которые на любом рынке можно купить, только с детским циферблатом.

0

leninV ты наверное хотел сказать если-бы они были не китайские то тебе не стыдно было-бы надеть их????

0

Дело не только в Китае. Просто совсем немного фантазии и стиля, на часах написать метро и нарисовать человечка в противогазе. Уж лучше командирские или какие нибудь российские, чтоб выглядели как в игре(с красно зеленой зоной), затрат тоже немного но оригинальней, имхо.
Я не из элиты, командирские бы купил или что то наподобие простое и функциональное, так как часов у меня нет, все думаю к какому нибудь празднику их себе купить.

0

Shaman_s_bubnom
ольшинство взрослых и адекватных людей взяло за правило - понравилась игра - пойти купить. Не понравилась - зачем тогда покупать?

Вполне с тобой согласна. Коллекция -это для фанатов и в зависимости от интересности наполнения. А вот простой джевел вполне можно себе позволить если собираешься поиграть. Я прежде чем потратить на игру деньги и главное время, всегда тщательно ее выбираю и если уж надумала, то лучше куплю лицензию чтобы потом не мучатся в сомнениях это баги самой игры или пиратских недоделок.

0

Хм... Коллекцонка ведь с релизом выйдет,а то думаю что мне придет колекционка придет позже чем к другу джевел...

0

Супер хочу коллекционку.
Не, не буду брать коллекционку, 400 гр это слишком!

0

да норм коллекционка,что вам не нравиться?
Часы бы были бы чёрные,а так серебренные какие-то

0

колекционнка не очень могли бы часы такие же как в игре сделать, германцам же мделали а у них и вообще колекционнка лучше чем наша((((

0

А в чём отличие коллекционки от двд-бокса? только в часах, как я понимаю?

0

часы командирские? :)))) на рынке россыпью таких кварцевых. как язык повернулся назвать это уг командирскими??

0

Ну уж нет! Часы какие-то стремные и если бы это коллекционное издание стоило 700-1000 руб, я бы может и купил бы его.
Вот с такими часами, я бы купил это издание. :)

0

Мда, очень стремная коллекционка. Какой вообще резон, сувать туда диски с каким то калом? Я вот по дурости купил коллекционку чн. Впрочем, не сказал бы, что очень огорчился, но и ничего особенного там нету. Метро, в отличии от того же чн-линейна, и нереиграбельна. Поэтому, ограничусь пираткой с вареза... Вот если бы там было что то типа зажигалки как у артема(в чн кстати зажига до сих пор работает) или ТИПА противогаза, или хотя бы фильтра от него... Ну вообщем что то из сеттинга игры. А так-кал.

0

Ема сделали бы лучше жетон "Спарта")))как у Хантера.

0

Че то реально часы калл! Думал, будут как в игре, с лампочками всякими))))))))))

0

1800 руб за пару инструкцию и часы с дисками? не смешите...В Сталкере по гуще было и то! Часы за 1700, нашли балванов...Я под обычные циферблат другой поставлю и готово Гг)

0

У америкосов коллекционка тоже не айс.

0

SiriussBlack Чувак...Жжошь! ГГ =) никада такой суперской рецензии не видел...XD

0

2_Dr_Sniper:
Он просто в своей рецензии использовал стиль Мэддисона.
Что по теме, то полезно ещё вот это почитать:
http://www.gamer.ru/games/1040-metro-2033-poslednee-ubezhische/posts/38336
Много картинок, хорошее описание коллекционки.

0

Antivirus2k
30.03.10 15:47 2_Dr_Sniper:
Он просто в своей рецензии использовал стиль Мэддисона.
Что по теме, то полезно ещё вот это почитать:
www.gamer.ru/games/1040-metro-2033-poslednee-ubezhische/posts/38336
Много картинок, хорошее описание коллекционки.

Спасибо, но цена завышана эдак на 50%...Но набор супер оказываеться=)

0

Мне кажется что 1800 руб это слишком много.

0

Было бы полезно в мануале написать описания и названия монстров, а то в самой игре об этом почти никаких упоминаний.

0

Где в Украине можно купить?

0

в принципе если у кого деньги есть тот может и купит да и то только для того чтоб на полку поставить

0

да в общем это покупка ненужная так что можно ограничиться игрой и картой

0

Не знаю как остальным, но по-моему часы у Артёма на руке и то лучше выглядят, чем в коллекционном издании.

0

мне вообще из всего набора если честно только коробочка понравиласьХ))(не считая игры конечно)

0

Если бы была зажигалка - взял бы.

Часы барыжные такие мне не нужны :)
Вывод: забить на коллекционку.

0

согласен часы отстой, лучше бы зажигалку ХОРОШУЮ положили...
и вообще чета мало для такой цены(

0

согласен часы отстой, лучше бы зажигалку ХОРОШУЮ положили...

Ну я имел ввиду как в игре, в виде патрона, на бензине.

0

Коробочка из мнущегося картона,к нам пришла по почте мятая-перемятая. Неужто за такие деньги нельзя картон потверже сделать? Часы красивенькие,но не такие как на картинке,с золотым ободком рифленым ещё. Карта отличная,я фанат книги,так долго её разглядывала,вспоминала,объясняла тем,кто не в курсе))))) Книжка норм,игра идет,доп.материалы ваще не смотрели.

0

возьмите се подарочное издание тратить на 500 рублей больше изза какихто часов?

0

В Германии ложат книгу про Глуховского,часы такие как у Артема(в игре),жетон спарты(такой как дал нам Хантер),и брелок в виде Плюшевого мишки!

0

вот именно потому ЧТО ложат в набор в Германии и как они положили на нас... набор идет сразу в сад.
Ибо цена одинаковая, а следовательно мотив один - ЖАДНОСТЬ.

0

вот если так сильно интересно как там упаковано и что есть внутри, то смотрите мое видео;)

и часы кстати электронно-механические

0

видал у друга, ни че так

0
0

Лучше бы были часы, как у Артема, а не китайская подделка!

0

У моего брта есть эта фигня. http://pix.playground.ru/892099/25550/327857/

0

[Truth]Klesk Stalkerovich


А можешь выложить скрин часов?

0

Своего скрина пока нету...так что вот http://pix.playground.ru/892099/25550/328476/

0

[Truth]Klesk Stalkerovich


Зачем мне такой скрин? Я попросил нормальный, любительский.

0

Была бы в наборе только зажигалка-патрон и сам диск я и за 2000р взял бы, а так единственную стоящую вещь из набора (карту) можно скачать и пойти хоть в виде фотообоев распечатать. Часики - уг, даже слов нет. В общем нам предлагают выложить лишние 1200-1300р за коробочку.

0

Вот что я хотел-бы увидеть в коллеционке:
1. Часы какие в игре (металлические) я не знаю какие они в коллеционке у немцев.
2. Жетон Хантера.
3. Зажигалку Артёма.
4. Карту Метро 2033.
5. Диск с игрой.
6. Руководство пользователя.

0

2 alek-s-talker

Напиши об этом на сайт издателя

0

ага так они меня и послушают

0

Больше всего порадовал набор, который получили покупатели из Германии - там был полный фарш и самого высокого качества. Но и стоимость, соответственно, была на уровне что-то около 99 евро (хотя в точности этой цифры могу и ошибаться).

0

в немецкой колекционке часики другие с индикатором напряжения, те можно через микро- USB подключить к фонарику, телефону итп, и будет тебе индикатор заряда прям как в игре только поверьте мне с этим шнуром ходить неудобно)

0

Так себе коллекционное издание , ничего особенного :(
Зажигалочку можно было бы да :)
Часы бы хорошии , поменял бы на свои ROLEX , а то надоели уже , рюкзак , AK , калашников не помешал бы :)

0

Хахаха всунули книжечку и трешовые часы XD Торренты - вот сила!! Игра от Акеллы, скачать проблем не будет. Так смысл покупать?

-1