на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Тайны разработчиков

Кто находил что нибудь интерестное?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

После того как Бурбон уходит, в одном из зданий можно найти тайник Хантера с записью на касете и оружием.

После вднх в баре есть радио если его много раз переключать бармен будет возмущаться и даст по морде!

1

После выхода на поверхность за какой то стеной можно увидеть руку с обложки от игры Left 4 Dead

1

DukeOfChaos
спасибо !


- Денег на больного ребёнка на ВДНХ дал? - нет и не видел даже
- На ВДНХ и Рижской по патрону нищим дал (1 там и 1 там) - нет недал
- Пацаненку на Рижской патрон дал за то, что он тебя к Бурбону проведёт? - да
- В Мертвом городе магнитофон в тайнике Хантера послушал? - да
- На Проспекте Мира нищему, рассказывающему страшилки пацаненку, патрон дал? - нет
- Вагоны в миссии Мост и в самом конце миссии Депо обшманал? - не помню
- На станциях красных и фашистов все рассказы (по тихому, в стелсе) прослушал и 3-х краснюков спас? - нет , валил уродов
- На станции Павелецкая кассету у капитана взял и по назначению её оприходовал? - да
- От денег за спасение пацанёнка отказался? - да

И главное:

- По ходу игры когда ГГ глючило - в сторону Черных во всех глюках шёл? (кроме самого-самого окончания игры) - да
- С Ханом на базе Спарты поговорил? - да

И главное (ГЛАВНОЕ!!!):

жёлтый снег не ел? - нет

1

2 Oleg1500jk

Чтобы получить эту самую возможность выстрелить в установку наведения нужно по игре выполнить опр. задания. Кто-то их выполняет (и частенько даже не знает про это :0) , а кто-то - нет. И вот те, кто нет - те получают обычную концовку.

А вообще - баян.

1

2 Вован stalkeR

И не только там.
баян

1

чет я слыхал про большую крысу в каком-то туннеле,где то здесь на форуме.

0

Это где же?! Не замечал.

0

там где мы от летающего монстра прячемся,точно не помню

0

Надо будет посмотреть.

0

об этом писали в одном из номеров игромании

0

До битвы на дрезинах можно спасти заложников!
Что еще знаешь?

0

ну еще знаю что при поездке на дрезине можно увидеть канистру бензина и газовый балон,между которыми лежит не потухшая сигарета.Больше не чего не знаю,чесно)

0

А не знаешь как можно вторую концовку получить?

0

1 идем к вреннуму(или кому там).2 не идем к военному

0

Я шел к военному и к тому и ничего. А что во второй концовке надо будет самому что-то делать, кроме видео?

0

я не знаю, у меня игра вылетала на том месте

0

Короче реально про концовки никто ни... не знает !!! ( имею ввиду что конкретно нужно делать для одной и второй концовки )

0

2 zuefftroy

http://www.playground.ru/blogs/metro_2033_the_last_refuge/5565/

0

Где касету использовать? И как?

0

2 СтрелокX

http://www.playground.ru/blogs/metro_2033_the_last_refuge/5565/

0

Хорошую концовку можно получить просто выстрелив в систему наведения.

0

Oleg1500jk

Ничего не выйдет, она стоит как вкопанная.

0

HyperXStream у меня все гуд там рядом черный лежит и мешает пройти к ней,так я взял и пальнул в нее и она улетела,кстати у тя пиратка возможно из-за этого,я точно не знаюю

0

http://fotki.yandex.ru/users/android-dron/?ncrnd=1638 Те кто Смотрел Доктор Тырса поймут )))

0

И главное (ГЛАВНОЕ!!!):

жёлтый снег не ел? - нет


xDD

0

на проспекте мира можно кальян покурить

0

я вообще ни разу не задерживался ни на одной из станций

0

На миссии "базар"(или че-то типа того,точно название не помню)есть бар.Возле бармена стоит кольян...че с ним делать наверно не надо обьяснять)

0

2 -KIX-

Читай на несколько коментов выше.
Баян

0

DukeOfChaos
"на проспекте мира можно кальян покурить" - исчерпывающий ответ...

0

2 -KIX-

В разделе (теме) "Прохождение" кальяны уже обсосали вдоль и поперёк. Вот я и говорю - баян.

0

начало Главы 3:Хан - (нужно спасти Бурбона),ближе к той самой двери,есть коридоры и влево и вправо,нужно обшарить левые.Там есть много наложенных ящиков,в них есть лазейка,там типа лаберинта,там можно найти "Нарика" возле него стоит Кольян,(прет от него больше чем на "Базаре")если его "покурить" Артем начинает гнать:его начинает подкидывать вверх,нажиаешь вперед он идет назад,назад - вперед,бывает сам ходит (летает)...

0

Если типа играешь на гитаре обрывки мелодий как в сталкере

0