на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

16:10/16:9

У меня либо глюки,либо это реально такой прикол,с самого начала понял что что-то не так,потом поменял разрешение с 1440х900 на 1280х1024,и разницы никакой,кто знает чё это такое???

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Поддерживает походу. Если фениксом распаковать то по умолчанию в user.cfg стоит разрешение в 1650х1080 или чето вроде того

0

та же проблема, игра отвратительно выглядит. представляю какие расплющенные игроки у тех кто играет на трех мониторах...

0

Угу всё расплющено нах...

0

Ну мляяя народ,кто знает чё это за бред???

0

где то читал что эта проблема как-то связана с NoCD, может быть и бред, а может и не бред, хз...
сам использую кряк от SKIDROW самый первый (не update1), моник 22", но играю на 1280х800 (более высокое - подвисает), картинка не растянута

0

Игра русская стоит кряк http://www.playground.ru/cheats/41368/ разрешение 1440x900 всё пучком всё на русском картинка такая какая должна быть ,с другими кряками изображение расстянутое.

0

У меня изначально на 1366х768 прекрасно играется.

0

без проблем 1680x1050. wide есть.

0

Вышел патч который исправляет проблему с широкоформатниками.

0

varik-2009

У меня на 1920х1080 отлично идет. :) Игра в таком разрешении выглядит шикарно.

0

1920*1080 идет без проблемм

0

У меня игра сама изначально выставила 1680x1050. Играется нормально.

0

Странно у меня вход не поддерживается 1920*1080 при запуске. Менял разное разрешение и в файле user.cfg , дрова новые качал и на видео и на монитор - все безрезультатно.

0

Аlert ссылку в студию.
"В Интернете. (с) К.О." нет там такого..

Кто нибудь нашел решение? кроме оконного режима.

0

Патч\обновление распростроняется в стиме и обновляется автоматически.
Их ненадо качать вручную как сталкер например.
Фирштейн?

0

LOleg
http://www.playground.ru/cheats/41368/ Вот тебе решение, но я незнаю на счет русской версии но на английскую этот патч с кряком ставится.

0

AlexanderL
Вопрос не про кряк был а про неверное отображение разрешения на широкоформатниках, растягивает картинку за границы экрана.

0

1440x900 всё пучком +1.. тока лицензия. Полет нормальный.

0

тоже 1440x900 и не лицензия...и все работает нормально...

0

играю на 1680x1050. все просто отлично, никаких глюков

0

1920*1080 седня гамали у друга с 3D вижн. Кто там говорил что не поддерживает? Игра лиц, полет отличный никаких растягивании и прочего.

0

вы че тупите вам про ферари вы про корову
чувак пишет что разрешение действительно на широкофармате корявое
Tony Quick
в разделе читы есть решение проблемы

0

установка драйверов для монитора решила проблему!

0

Обновление драйверов монитора может убрать проблему,карта здесь не причем,причем кривой кряк на русскую версию. игра вообще не шарит в мониторах))у кого рядом второй мон.-пробуйте. У меня лагает Sansung SyncMaster 953BW 1440х900, Samsung же HD ящик прекрасно держит картинку, при этом кстати за ящик отвечает стандартный водила от 7-ки
как бы там ни было обновляйте дрова и возможно изображение встанет в рамку,если конечно найдете чем обновлять:)

0

,если конечно найдете чем обновлять:) - обновлялка винды7 сразу этот вариант предлагает для загрузки, в том числе и для монитора. Думать даже не надо, просто нажать кнопочку. Короч читаем вначале про виндовс7, обновляемся, оптимизируем покупаем лиценз игру потом жалуйтесь.. если конеч останется на что жаловаться. :)))
Zы: У меня Sansung SyncMaster 931СW 1440х900, проблем нет.
Да и еще, вин7 кряки на дух не переносит не только в играх но и в прогах. Если пиратка то лучше на хрюше гамать.

0

lokkie здесь не про лицензию разговор,если купил радуйся,) я говорил про апдейт, потому что не на каждый монитор есть свежие драйвера,в нете висят версии 2-3х летней давности
faq про нажать кнопочку не актуален

0

NKillerl00p причем здесь радуйся не радуйся? Купил да, потому что не хочу танцевать с бубном вокруг кряков, поднадоело еще с висты.
Samsung Display х64 software update released in January, 2007 - вот моя обновлялка через винду. Работает же, хоть и 2007г. Не сказал бы что неактульно,. нажал, скачалось, работает.
Ну а в пиратке фиксы в помощь., так скзать. ))

0

http://www.playground.ru/redirect/www.nodvd.net/723-metro-2033-update1-en-nodvd.html

0

для русской версии это не решение,это просто кряк на eng от skidrow

0

У меня простенький широкоформат на 1440 Х 900. Гамает без проблем! А у приятеля не пашет, он поначалу психовал жутко, а потом догадался (не без моей помощи) на карту дрова обновить и Catalyst Control новый поставить ( у него карта такая же как, и у меня Saphire Radeon хз какая серия Pro на 1024 MB)

0

интересно,я единственный у кого на 1440х900 все идет отлично?правда,мне потом пришлось заменить на 800х600,чтобы фпс повысить

0

Мне помогла установка дров на монитор

0

1440x900 -нормально вроде всё.

0

Zombayner и остальные, сорри ребят. патч действительно решает вопрос. Совет верный, не разобрался сразу - каюсь)в этом архиве есть update коего не было в прежних версиях, и дело кажется в нем + ехе-шник. Жаль что опомнился вот только вот ..гейм прогресс и3 олрэди 99%)

0

Лицензия от Акеллы 24" монитор 1920на1080 всё чётко!

0

STALKER 12
Потому что патч поставился через Стим.

0

В метро 2033 и ласт лайгт Redux ставлю свое разрешение экрана 1440 на 900 а оно все равно расплющенное как будто формат экрана 4;3 а мне надо 16:9 может кто знает как то можно принудительно запустить в 16:9 через экзешник команда может какая есть

0