на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Не запускается, без всяких ошибок

Добавил себе метро в библиотеку в steam, когда её бесплатно раздавали. Решил поиграть и посмотреть чем она от Redux отличается. Установил, а она даже не запустилась: вылезает окошко steam, что запускает игру, в steam показывает, что я в игре (это длится где-то 3 секунды) и дальше ничего, при всём этом она даже не запускается (даже чёрного экрана нет). Через бенчмарк тоже пытался запустить, но он (бенчмарк) не мог запустить метро. Характеристики моего ноутбука: Intel Core i7 4700HQ (2400 МГц), 8192 Мб DDR3L, NVIDIA GeForce GTX 850M (2048 Мб). Так же у меня стоит windows 10.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Та же хрень была, это из за PhysX, нужно установить legacy версию.

3

Я переустанавливал все MV C ++, Net.Framework, DirectX, устанавливал разные версии PhysX (в том числе и legacy),антивирус выключал, запускал от имени администратора, совместимости ставил все вплоть до windows 95 (не, а вдруг заработает), драйвер для видеокарты тоже, так же я устанавливал драйвера из папки с игрой - ничего не помогло. Перепробывал уже где-то 10 способов и ничегошеньки нет, даже хотя бы разнообразия ошибок (я так завидую тем, у кого она хотя бы на заставке вылетает).

0

Ляпкин Дмитрий
играй в редукс, а если для сравнения, то можешь на ютубе глянуть разницу этих версий.

-2

Ляпкин Дмитрий
Тогда попробуй так:
Из папок
C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common
C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3

скопируй все файлы в папку с игрой, я так делал.

1

скорей всего это изза винды, на 10ке неочень хорошо работают старые игры, попробуй включить режим совместимости с хр или 7

-4