NVIDIA 3D Vision Discover

Возможно ли в игре включить это???
0
Да можно. Необходим комплект NVIDIA 3D VISION. При установке стереоскопического эффекта, в панеле управления Nvidia, выбираем "3D Vision Discover". Анаглиф очки в комплект NVIDIA 3D Vision не входят, покупай отдельно.
0
Да это я знаю))) Просто эсли даже взять Масс Эфект 2, когда я включал ( драйвера выпустили раньше чем игру) игру ,все автоматом стало анаглифом, а тут не хочет. Видимо заранее сделали чтоб не работало. Анонсировали с поддержкой визион, а в опциях нету активации, может надо с начало сами очки подключить.
0
В опция игры активации функции "3D Vision" нет. Активируется так:
1. В панеле управления Nvidia заходишь на вкладку "Установить стереоскопический режим".
2. Ставишь галочку напротив "Включит стереоскопический режим 3D".
3. Заходишь "Запуск мастера установки" и выбираешь "3D Vision Discover".
4. После запуска игры включаешь передатчик ИК-сигналов (пирамидку) и всё.
0
Ты имеешь виду настройку на Визион со специальными очкам, монитором 120 гц ил сам дискавер ( очки сине-красные) ???
0
Сам дискавер "3D Vision Discover", очки красно-синие.
Технология "3D Vision" поддерживает и специальные очки NVIDIA GeForce 3D Vision Kit, и красно-синие очки. Какими из этих очков ты будешь пользоваться - выбираешь при "Мастере установки" (см п.3).
0
Я выбрал красно-синее, включаю "Включит стереоскопический режим 3D" захожу в игру и 0(((
0
И про какую ты пирамидку говоришь???
0
У тебя есть комплект NVIDIA 3D VISION ?
0
нету, я ж и спашую что можно ли играть через дискавер (без спец очков и монитора)
0
AlexDenisenko1993, а у тебя игра лицензионная? На "пиратках" 3D Vision может и не работать (как у меня на Bioshock2)
0
не лиц, да вроде все игры шли)) так а ты запускал с дискавером??? И у тебя есть спец очки??
0
Да, у меня комплект NVIDIA 3D Vision, моник - Samsung 2233RZ.Проверил - можно играть без специальных очков (отключил ИК-датчик - пирамидку). Но наверное нужно установить драйвера для 3D Vision, операционка должна быть Win vista или Win7, на XP не поддерживается. Для "3D Vision Discover" 120Гц монитор не нужен.
0
ну да)) я на всех играх до этого играл на Метро не хочет, а можешь мне файл реестра Метро кинуть на мейл alexdenisen@yandex.ru
0
Я лузер в реестре, где чего искать - не знаю.
0
Странно, В игре анаглиф работает!
0
Посоветуйте, как производительность в этом режиме првыстиь.
0
artgamer97 ставишь много много оперативки, не меньше 6Гб. Иначе лагает по черной, и прицел постоянно куда то в бок сваливает.
0
artgamer97
Как и в любом другом режиме: Уменьшаем качество, уменьшаем сглаживание и фильтрацию текстур.
Кстати у меня, на производительность игр "Metro 2033" и "GTA 4" включение "3D Vision" не влияло (визуально ничего не притормаживало), а вот в CRYSIS приходилось ставить на средние настройки.
0
НУ с твоим конфигом понятно
0
а какие у всех драйвера))???
0
Уменьшаем качество, уменьшаем сглаживание и фильтрацию текстур. и получается какашка. Если уж гамать в очках так со всеми прелестями, а так толку все енто затевать. :))
1
Все понятно надо поставить последнее драйвера (бета).
0
А сколько эти очки будут стоить в магазине? И скажите я в этих очках смогу на своем 60 герц мониторе поиграть?
0
oleg_ar_163
Очки NVIDIA 5000 рублей с чем то стоят. А монитор вроде нужен с удвоенной частотой, тоесть 120Гц...
0
mikoka
Список поддерживаемых мониторов и др. http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-requirements-ru.html
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.