на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Помогите после второго запуска игра зависает

помогите после второго запуска игра зависает будь какая часть кроме исход помогает перезагрузка пк
в итоге вышел из игры зашел и вдруг экран зависает а звуки слышно
процессор АМД ФХ 8350
видеокарта амд радеон р7 2гб 360 серия
озу 8 гб
помогите может что обновить

Комментарии: 6
Ваш комментарий

То-есть у тебя виснет игра только при втором запуске?Если,да,то я могу предположить что после первого выключения метро,игра все-равно остаётся где-то в процессах системы...попробуй после первого запуска и выключения игры включить диспетчер задач, и в разделе процессы поищи какой нибудь процесс который как-то связан с Метро (легче всего найти нужный процесс по его названию)...и если ты найдёшь этот процесс то попробуй отключить его в диспетчере задач.

3

Andrey 2004 d
Да с первым Метро так и есть после первого запуска даже после выхода игра остается висеть в процесах

0

Если игра висит в процессах, в диспетчере задач (после выхода из игры), надо просто завершить процесс или дерево процессов. У меня ярлык диспетчера задач всегда находится на раб. столе.

0

у меня проблема в любой части метро игра может зависнуть намертво, потом когда проблема решается через диспетчер задач при следующем запуске все нормально только я не могу идти и что либо делать, только крутить камерой, кто знает как это пофиксить?

0