на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Враги бессмертны!!!

Я немогу убить врагов, стреляю хоть с дробовика хоть с пистолета.Искал везде, но говорят что нужно переустоновить игру, мне не помогает.Раньше такого небыло.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может это "защита - прикол" от разрабов, если гаманшь в пиратку?

2

oltr
Раньше всё нормально было.

1

Дошёл до места с библиотекорем, я в него 20 потронов всадил и нечего.

1

splintercelldavid
20 патронов ни о чём

3

Alex474
А сколько?Его ножи не берут, дробовик тоже и даже взрыв.

1

splintercelldavid
библиотекарь самый сильны противник, армейскими патронами его если гасить, так минимум 2 рожка, а простыми больше

3

Alex474
Тоесть армейские патроны сильнее дроби?

0

splintercelldavid
Армейские патроны самые сильные по домагу!

1

splintercelldavid
А ты случайно трейнером не пользовался:

Трейнер

Дамир Дюусембаев3 августа 2014 в 15:04
Лол,включил бесконечные патроны,враги стали бессмертными(

В этом случае точно так же:

Чит

Для того чтобы можно было воспользоваться скрытыми возможностями, такими как "бессмертие", "быстрая перезарядка" и "бесконечные патроны", вам необходимо открыть файл user.cfg находящийся по адресу "C:\Users\\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\user.cfg" (Адрес можеть иметь другой вид) и добавить в этот файл следующие строки:
fast_wpn_change 0
g_god on
g_unlimitedammo on
После чего сохраняем файл, ставим параметр "только чтение" и наслаждаемся игрой.

А меж тем, библиотекарь и правда сильный противник. Но, если я правильно помню, его можно пройти не убивая. Ты главное не шелести особо, лицом к лицу.

Не то, сам знаешь
0

splintercelldavid
Твою версию игры Croteam перепрошили, а уж они любят такие приколы.

0

Библиотекари реально почти бессмертны. Я их убивал с пневматического оружия, которые стреляют стрелами (или что то вроде того) около 12 стрел тратил

0

Спасибо за совет с армейскими патронами, но есть выход лучше просто метаем 3-5 ножей и 3 раза дробь желательно в голову.

0