на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Вылетает после ролика (Metro 2033: Redux)

И ещё как русский включить не заходя в игру.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

у меня игра куплена через стим metro 2033 redux запускаю не запускаеца что делать?

6

в комментах к новостям пользователь LOL4to написал : " у кого вылетает после интро Перед запуском проверяйте в AIDA64 в строке CPUID параметр IA SSE4.1 - если не поддерживается - вылеты будут по любому..Разрабы молодцы... Вся проблема чисто в из-за движка. Оптимизация не сработала должным образом из-за того, что не было поддержки SSE 4.1.
Они уже подготовили из исходников свежую версию билда, который запустился на машинке с камнем Athlon II. Теперь им нужно немного времени протестировать на других конфигурациях и выпустить в свет. Благодарят за терпение..

Соответственно должно будет завестись и на камушках типа Core 2 и прочие.."

4

патч помог ,прошел пол игры ,все вроде пока нормально...

2

bk30
ждать норм репак от механиков
Опять же будет зависеть от кряка, а не от репакеров.

2

Опять же будет зависеть от кряка, а не от репакеров

А кряки гарантированно будут с троянами.

2

С патчем тоже выкидывает!

1

поставил Update 1 все равно вылетает

1

А где можно билд скачать?

1

С новыми драйверами Nvidia пробовали запускать?

1

Ребят ну помогите плиз . Играть хочется сильно.

1

Жди разработчики писали, что уже исправили и тестируют но им нужно время

1

Stalker-Dok
во во у меня тоже самое

1

Купить игру в стим, как вариант, но у меня и пиратка норм работает, а вылеты бывают на 70% компьютеров, проблема не в таблетке, а в железе и дровах, кто то говорил надо обновить мелкософт визуал на 2013 х64

1

Скачал игру метро 2033 редукс от R G Freedom запускаю а мне выдаеть Запуск программы невозожен, так как на компьютере отсутсвует MSVCP110.dll. Попробуйте переустановить программу. переустоновил все тоже что делать?

1

Pravdorub2018<<b>Pravdorub2018
пасибо работает

1

Innokientii1992
Скачай Microsoft Visual C++ 2012
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

1

блииин ппц у меня вылеты(после окончания миссии) и лаги(не такие жуткие, терпимые) а так же не правильное отображение огня(выглядит как какой-то туман(тоже самое у меня было в ласт лайте но со временем проходило и лагов не было)) все последние обновления поставил,на средние поставил(вроде даже хуже стало),Update 5 стоит,системные требования соответствуют минимальным! ХЕЛП!!!

1

у меня fx6300 - мне тоже патч ждать?

1

Ещё бы знать как их заменить...

0

Jeff-xxx правильно написал. Процессоры амд ниже FX и A-Series не смогут запустить игру до патча

0
0

bk30
Класс надеялся на рэпак skidrowa но и у него тоже самое

0

и еще офф она выходит 29 августа

0

Ждали хита дождались го***. У меня таже самая проблема нажимаю играть в углу где статус показан 1-2 секунды что я играю в метро и потом становиться обычным что я не чего не делаю. Разработчики хоть бы попытались понять не важно какое железо стоить хоть бы играла на низких графиках. Ну а чтобы вобще не заходило это гон полнейший. Ну чтож будем ждать. А вобще дата выхода стояла 30 августа это ещё посмотрел как предзаказ делал.

0

У меня проц А Series, однако вылета после интро не было, зато он теперь постоянно происходит в самом конце игры, когда тебе дают револьвер, чтобы пристрелить чёрного. Сволочи, не дали каплю до конца доиграть.......

0

Кароче месяц ждём и играем

0

все равно после 2 апдейта вылетает, last light redux запустилась-работает, а вот метро 2033 redux вылетает

0

Попробуйте еще вот это: Update 2 and Crack-3DM http://rghost.ru/57730338 , у меня пошла.

0

Ребята, помогите пожалуйста!
Только объясните не как продвинутому пользователю ПК , а самому настоящему "самовару". Я установила игру, посмотрела ролик, началась первая миссия и как только можно начинать - у меня сразу вылет. Запускаю заново игру, а комп мне радостно сообщает: "METRO LL "Previous launch was unsuccessful/ Wouid you like to start in safe mode" Yes? No?" Это я все понимаю, только почему вылет? Игра установлена с диска из магазина.

0

Я скачивал и упдате 2 и 5. У меня WINRAR запрашивает лицезию

0

какие только апдейты не качал(от второго до пятого),через определенное время,бац и вылет.
хотя железо тянет на ультрах все ГТА и Крайзисы.
Вывод-не играбельный кусок кода!!!!!

0

У меня metro 2033 redux и metro 2034 redux, и когда начинаются ролики у меня только чёрный экран со звуком но есть надпись " Нажмите У что бы пропустить". Подскажите, что делать.

0

Metro: LastLight лучше не качайте версию Redux - у меня вылетала постоянно пока не поставил старые драйвера Nvidia версии 355.98.
Только после этого вылеты прекратились. Никакой режим совместимости и запуск от имени администратора не помогали.

0

В конце после получения револьвера от Хантера... вылет...

0

я нашел такой способ избавления от вылета:
в папке с игрой у меня есть файл NNM.ini

в нем есть строчка
NoIntro=false
меняем на
NoIntro=true
заставка не играет но игра запускаеться

0

d_mefistofel
Сработало! Не один патч не помог, нифига, а этот метод действенный. Заставочку только жаль.

0

d_mefistofel
у меня нет такого файла(

0

проще подождать хороших репаков

-1

Играю на репаке от хатаба никаких вылетов. Уже полигры прошел.

-1

Народ, может кому поможет, не пользуйтесь трейнерами - одна из причин вылета. Я включил, так на первой же главе выбрасывало. Удалил сохранения, трейнер, начал заново - не вылетает. Уже на Кузнечном мосту играю. Репак от хотаба.

-1

ждать норм репак от механиков

-2

народ, а отличается чем-то Metro 2033 - Redux, от Metro: Last Light - Redux???

-3

Патч поставить и всё будет в порядке.

-5