на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Технические проблемы v.3

Комментарии: 578
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

jintos95 вот решение твоей проблемы, мне помогло играю с удовольствием Спасибо Ромеру
Всем у кого ОШИБКА!!! "Metro 2033 EXECUTABLE" попробуйте как писал Ромер:

1. Ставим игру.
2. сносим физикс
3. ставим физикс из папки C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033\install
4. закрываем всё.
5.перезагруз.
6. открываем папку C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common
7. копируем файл cudart32_30_9.dll в папку C:\Windows\System32
8. после все файлы из C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common копируем в папку с игрой C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033
9. закрываем всё.
открываем папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033\install и обновляем DirectX (апрельский).
10. Закрываем и спокойно играем.
Всё работает без проблем.

1

Наконец-то купил лицензию и сразу же геморой.
Игру я установил, активировал через Стим, и нажимаю на exe файл, тот мне пытается открыть через Стим и пишет "Подготовка к запуску Метро 2033" проподает, и пишет заново, и так до бесконечности, а игра так и не запускается(((
В чём проблема???

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kozia да, но ошибка ведь при установке игры

0

V-V-K
Не знаю что и подсказать..Играю на полной русской от Акеллы ( распакована по пиратски ) - проблем с калашами нет

0

Может кто подскажет как читерским приёмом увеличить время действия фильтра?

0

Игра 100% работает!!!!!
Если у кого то после заставки игра вылетает, дописать в самый низ в user.cfg (в корне с игрой лежит) lang_sound ru

0

psevdoгринго устанавливай игру через Phoenix
1. Скопировать с диска все файлы в отдельную папку на ПК.
2. Запустить Phoenix и зайти в Инструменты-обновить-через интернет!
3. Обновилось, теперь далее идем туда же в Инструменты - SID Unpacker
4. Сканировать SIM -файлы (Ищешь ту папку в которую ты скинул игру и выбираешь там файл с расширением)
5. Жмешь выбрать все далее распаковать и указываешь папку в которую хочешь установить игру!
6. Ждешь завершения установки!
7. Потом кряк и всякие другие штуки ставишь и В БОЙ с МУТАНОЙТАМИ)))) !!!

0

psevdoгринго
Аааа
Я не устанавливал - а пиратски распаковал лицензию с добавлением файлов

0

Если у кого то после заставки игра вылетает, дописать в самый низ в user.cfg (в корне с игрой лежит) lang_sound ru

0

Может кто подскажет как читерским приёмом увеличить время действия фильтра?

0

всем привет,кто подскажет что сие означает-при запуске игры вылетате сообщение"предыдущий запуск был неудачным,попробывать запустить безопасно" и варианты"да,нет".независимо от того какой выбираешь игра закрывается.

0

Кто-нибудь решил проблему с черными квадратами???

0

Не подскажете, у меня уже несколько уровней противогаз не снимается

0

Народ! Помогите! Игра идёт хорошо, вот только я не могу не купить, не подобрать автомат!!! Дробовик, пистолет могу, а автомат нет! Так и хожу с этой пуколкой начальной, которая быстро нагревается. Что делать, как это исправить?! Помогите плиз! А то я уже с ума схожу((( Переустановка не помогла((

0

С чёрными квадратами проблема решится только после выпуска патча на метро 2033

0

Псизар
Смотрю такая проблема и у полбзователя V-V-K

А что у вас за версии игры?

0

DezRr
Ух ты ,а это чё за чёрные квадраты Малевича?Играю но не квадратов не ромбов - Нет!
А они появляются как глюк в какой то мисии?

asxpot
Странно!
Как же ты выживаеш - работа фильтров же ограничена!!!Видать серьёзный глюк

0

Kozia, у меня лично репак скачанный с торрента, могу дать ссылку на него тебе в личку.

0

Псизар
Не ненадо понял...сейчас в личку отпишусь

0

Kоzia, а по другому ни как нельзя? А то я не хочу всё заново качать.

0

Псизар
Не знаю камрад - это игра не выполняет свои функции - а значит выход есть или покупка лицензии или поиск Полной версии

0

При запуске игры вылезает сообщении, обновите дрова видеокарты, стоит Nvidia 196.21. На официальном сайте нет свежих дров. Что делать подскажите, пожалуйста? Заранее СПАСИБО!!! ( лицензия )

0

народ помогите пожалуйста??? у меня ЕКЗЕШНИК ошибку выдает с отправкой отчета... как можно тиакое исправить или нет???

0

Ребят а если у меня винда Xp то я некак не поиграю на Direct 10 ?

0

народ, у мя такая проблем: начало игры, одеваем противогаз, проходим дальше, видим тень защитника или как то так, - и все, комп начинает перезагрузку. что это и как с этим бороться?

0

Kozia, слушай, я так и не понял, что и как там качать, подскажи плиз.

0

Народ, подскажите что делать, игра шла нормально сначала, через дня три стала вылетать при загурзке уровня и всё !! не пойму что делать, обновил директ, физикс, драйвера ставил новые неделю назад !

0

И при чём вылетает сразу как только голос начинает по русски говорить то что написано на картинке !

0

kamaz360 совершенно точно. Хотите поиграть на DX10 или DX11 ставьте Vista (SP2 поддерживает DX11) или 7. На ХР не получиться запустить даже DX10, она не способна на это, если только не обновят виртуальную DX10 для ХР, как это было с AC 1.

0

кто нибудь знает почему я немогу переключить с Dx9 на Dx10,хотя видяха и ОСь подходит!

0

Lynch26

нажимай ок и играй, так у всех кто не ставил новый beta драйвер.

0

Бл*****! Бл*****! Чё за *ня с Желтыми глазами в Д-6???

0

Незнаю Было ли Решение или нет)ну вообщем у кого проблемы с дровами и пишет типа "D3D: Driver Upgrade Nvidia" и когда вы жмете ок игра запускается на 2-3 секунды и пишет что работа была завершена,удалите из папки файл Content.upk0
у меня 2 дня не запускалась,щас удалил файл и норм пошла)

0

После того как выбрал Директ 10 в настройках игра не запускается хотя стоит 7 Ультимат 64 бит

0

может немного не по теме,но хотелось бы узнать есть ли отдельный руссификатор текста игры?

0

помогите,я поставил метро 2033 лицуху а она после изменения настроек (сглаживание 4 ,фильтрация 16)игра стала после начальных роликов вылетает и пишет типа видео драйвер отказал и был успешно востановлен .видюха ати 5770 .а перед запуском игры пишет запустить в безопасном режиме ?но че не ответь вылетает

0

У меня стоит RePack от R.G. ReCoding - 5.7 GB
в других спрашиваю(кто ставил R.G. ReCoding) - у них все норм.

0

я пробовал репак поставить но тож как настройки поменял таже фигня

0

Может кто подскажет как читерским приёмом увеличить время действия фильтра?

0

tesla707707

еще один вопрос: А фпс будет на dx10 намного меньше чем былобы на dx9 ?

0

Это просто пздц какой то. Тоже потух монитор в миссии с Бурбоном, до этого ни с одной игрой проблем не было. Запустился только со второго раза, сначала вообще спикер пищал при старте - один длинный 3 коротких, видяха видно отрубилась. GTS250 с турбиной.
WTF??? До этого всё что устанавливал играл без малейших проблем, а тут вот тебе..
С какого перепугу перегрев (если это конечно он)?? Повторюсь, никогда ни с одной игрой ничего подобного не было. Фак.

Плюс у знакомого 5750, так там температура даже при тесте фурмарком выше 72-73 не поднимается. В Метро - точно такая лажа, тухнет монитор и всё, перезагрузка не помогает сразу.

0

kamaz360 давайте не глупить! Вроде как понятно и не спецу в компьютерах, что 10 директория требует от системы куда больше нежели DX9.
на счет fps врать не стану, но думаю что разница окажется примерно в 10-25 fps, да и вообще глупо сравнивать fps 9 и 10 директории. В любом случае нужно ждать патч оптимизации (надеюсь разрабы уже во всю занимаются этим), а пока народными методами - разгон и CPU control.

0

у меня тоже противогаз не снимается начиная с миссии где надо бурбона "спасти".Фильтр походу тоже глюкнул так как не умирал.Чё делать,мож кряк битый?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, что не делаю, всё время вылазит эта лажа. Систему даже перебивал, ничего не помогает.


0

Spongebob27
я там понл у тя XP SP2> ставь SP3

0

у меня все норм. игра даже и не пикнула за все время)

0

Не ну шо за лажа, врубил кулер вручную ривой, пофиг - как только догоняю Бурбона (там где типа выход такой светящийся, меня ещё плющит, картинка меняется) - лёгкий щётк и всё, монитор потух, перезагрузка сразу не помогает. Чего делать то, как это место пройти? Ну можно сбросить настройки на минимальные в этом месте, но я и так включил настройки high, разрешение 1024х768 и продвинутый физикс вырубил - пофиг.

0

Spongebob27 по поводу вашей проблемы - либо пробуйте SP3, либо ставьте 7.

0

такаяже и уменя шняга у меня винда 7

0

люди я кажись врубился отчего это моежтп роисходить закрытие игры после ступительного ролика 4гамеса можте в диеркте дело тока где его настраивать ???

0

Кто небудь может помочь??
Я прохожу миссию депо,У меня карт по квесту переворачивается,
я из под него вылазею,а потом небо вокруг..... и ты бесконечно падаешь!!

0

Батерс ку вы файл удаляли content.upk0?, потому что у меня игра выдавала ошибку после пары секунд ролика 4А Games с последующим закрытием игры. Удалил и всё ок.

0

Сбросил настройки ещё и прошёл млять в ту калитку.. Интересно, дальше тоже будут такие приколы, если да то в топку этого недосталкера.

0

tesla707707 удалил но толка весравно небыло такаяже шняга

0

Батерс ку а чем устанавливали? Фениксом и потом кряк от Razor1911? Потому что выходит так что у большинства кто устанавливал фениксом постоянно какие-то лаги с игрой. Я скачивал англ.образ и сверху русик (голос и текст русский), спокойно установил виндовским инсталятором и кряк от skidrow. Уже два раза прошел, ни разу ничего не вылетело и не где не лагонуло.

0

при запуске выдаёт ошибку:
Application load error 5:0000065434

0

Кто небудь может помочь??
Я прохожу миссию депо,У меня карт по квесту переворачивается,
я из под него вылазею,а потом небо вокруг..... и ты бесконечно падаешь!!

0

у меня противогаз не снимается начиная с миссии где надо бурбона "спасти".Фильтр походу тоже глюкнул так как не умирал.Чё делать?

0

И у меня тоже что и у Spongebob27, хоть и SP3

0

tesla707707,masky - У меня SP3 стоит! Вот в чём лажа!(( Все дрова обновлены, все доп проги с диска (обновление директа, физикс и с++) установились без проблем. Система чистая, оригинальные образ, а не сборка.

0

tesla707707 фениксом пробылва патмо и реапки качал и нефига не помогло но репак же крякать ненадО?

0

уже достало игра все время вылетает с какото ошибкой
сдела по методу ромео и нифига не пашет
качал разные репаки рипы и оригинальныую игру визде одно и тоже
а сейчас вообще только загружаюсь игра работает как только нажимаю на выстрел сразу же игра вылетает
win 7 x64
4 гига оперативы
радеон 4850
проц амд 4000+ (мало но игра почти на максимуме идет)

0

Spongebob27
Кидай это в папку с игрой , отвечаю поможет)
http://www.playground.ru/files/27550/

0

Spongebob27 Это потч THE SABOTEURа для видях радеон Х*** ?

0

tesla707707

Я вообще просто хотел узнать... . Dx 10 кстати более чем на 10 фпс не может быть больше... потомучто у меня кент на Athlon x2 dual 2.3 GHz,8800 GT,2 гб оперативы,разрешение 1600 на 1200 с чемто,винда 7, Dx 10,играет на Very Hign... не единого лага.... у него примерно 35 фпс+,так что если будет на Dx9 на 16 фпс больше то это не реально для такое системы...тоесть 50+ выйдет

0

Кто-нить решил проблему с чёрными квадратами?

0

Неа чёрные квадраты скорее всего исправятся с патчем) Которого я с нетерпением жду!

0

DezRr - Спасибо, дружище!!! Это реально помогло))) SAIKEL - Да - это он

0

спасибо SauroS , DezRr , SAIKEL патч THE SABOTEUR действительно помог запустить игру. Только эти темные квадраты убивают .
ромер у вас нет идей как можно улучшить картинку?
видеокарта radeon x1950 pro 512 agp

0

Народ, после некоторого времени проведённого в игре, вылетает "metro2033.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, приносим извинения за неудобства и т.д."

Установлен репак. Видюха от Нвидиа. Последние дрова ставил, директ обновлял.

Писалось ли где-нибудь решение проблемы?

0

W 7 такая фишка, запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует X3DAudio 1.7. попробуйте переустановить . Директикс ставил сталкера , не помогает. Лицуха, на диске нет ни какова директа Х. Как быть?

0

Всем доброго времени суток! народ, а подскажите пожалуйста как можно запустить игру в оконном режиме? И где находится конфиг файл, а то всё что я не менял в том который лежит в корневом, ну вобщем ничего не меняется =(

0

Господи,ваши Нвидиа говно!!Ставь себе АТИ и проблем меньше!!
Вот у меня гта 4 на максимуме,а атишка всего-то x1600!!

0

В глазах у тебя говно. Нашел чем хвалиться, неудачник.))))

0

kamaz360
"...Dx 10 кстати более чем на 10 фпс не может быть больше...", да вы правы, вот поэтому я и не сравниваю fps DX9 и DX10 между собой.

stepan.v скачайте "directx_feb2010_redist", вбейте это в гугл. Ну или на крайняк скачайте сам файл X3DAudio1_7.dll (весит он 24.3КБ для х32 бит и 21.8КБ для х64 бит).

0

Туман-Smoke
Смешно пошутил. Усраться можно..
.

0

А я не шутил))) Я действительно считаю неудачниками владельцев ATI видях. Ибо траблы чаще всего именно с ними.

0

подскажите как русифицировать игрушку, у меня всё на английском, и говорят на английском, поставил гаму образ весит 6,33 ГБ (6 807 160 832 байт) после установки удалил файл content... или как его там, скинул в папку с игрой два кряка один называется SKIDROW весит 213кб и второй metro2033 11044кб. что ещё надо зделать чтобы начали хотябы на русском говорить а лучше и субтитры что бы тоже были

0

xXxMoRpHiUsxXx
Да, эт я маленько попутал)))
А траблы действительно чаще, и думается что это не случайно(

0

jackslaterhero голос включается в самой игре. Текст - уже давали ссылку и описание раньше, ищите.

0

Блин, что действительно никто не сталкивался с такой траблой?

0

Всем привет....У меня выдаёт ошибку Metro 2033 executable. Сделал всё что сказал Ромер, не помогло, выскакивает та же ошибка. Что делать ? У меня Windows 7 32bit....

0

Никто лслучайно не знает когда выйдет патч убирающий черные квадраты?

0

Andrio94
Блин, люди, да никто не знает. Если бы знали, давно бы уже отписались. Ждем оф.патча, если будет.

З.Ы. Разрабы сами то еще не знают...ИМХО

0

во время установки метро 2033 выскочило вот такое окно:
"компонент direct 3D 11 не поддерживается в этой версии window."
какие есть пути решения этой проблемы??может кто-то ещё сталкивался с этим.?

P.S.игра всё таки установилась,но жутко лагает,особенно при стрельбе.

0

А у тя хоть карта поддерживает дирекст 11???

0

Игра запускается нормально. Уже после запуска новой игры( когда появляется "нажмите клавишу для продолжения") вылетает с ошибкой
Игра от разора, физикс установил, директикс 9 последний, дрова на нвидиа последние(не бета)

http://i.playground.ru/i/71/31/72/00/pix/image.jpg

0

сорри,но я в дровах этих и дирест 11 не шарю(
моя видюха:
Geforce 9600 GT

0

direct 3D 11 Geforce 9600 GT все правильно она те написала, компоненты Dx11 поддерживают видекарты 200йсерии не ниже.
Опе6рационки виста SP2. SP1 тож не поддерживает по моему, точно не знаю.

0

хм...а это из-за этого,что директ 11 не поддерживает,лагает так тогда??
и что можно сделать,чтоб не лагало??нельзя там как нидь дрова обновить иль ещё чего?

0

сделать,чтоб не лагало?? настройки смотри.
,что директ 11 не поддерживает,лагает так тогда нет,
эт просто информационное сообщение.

0

Не из-за этого, скорее всего тебе просто надо уменьшить настройки видео

0

Dx11 поддерживают видекарты 200йсерии не ниже.
Вообще-то, начиная с серии 4хх, которая еще официально не вышла. Только Радики пока что держат DX11, HD5ххх.

bankrott0
Какие у тебя настройки игры установлены.

0

как убрать фильтрацию тестур AF4Х-на 0?В user cfg не нашел(

0

а какие именно настройки в => видео надо уменьшить??
P.S.а ещё и мышь именно в этой игре заторможенно передвигается...

0

Кого назвал неудачником!!!
Сначала поживи свое!!!
А вообще работу найди!!
П.С я не против как самой нвидио,но блин на метро 2033 в нвидиа сидеть это убожество.....

0

ребята а в какую папку сейвы кидать как она называется

0

на метро 2033 в нвидиа сидеть это убожество. а чем убожество? У тя система какая?

0

Alex_Cra2y,настройки видео в самой игре интересуют?

0

bankrott0, да. У меня таже видяха. В настройках видео ставь DX10 (лучше DX9), качество Hight, сглаживание нафиг отрубай и разрешение не выше 1280х1024

0

ребята а в какую папку сейвы кидать как она называется

0

разрешение=> 1680x1050
качество=> very high
direct x => DX 9
сглаживание => AAA
фильтрация =>AF 4X

0

Народ помогите!В депо когда дрезина переворачивается гг забрасывает под текстуры и тут же чекпоинт. Это баг или нет?

0

bankrott0
Ставь high, а при таком разрешении лучше medium

0

Alex_Cra2y,
спасибо,помогло!!)
всё поменял и лаги абсолютно исчезли!

0

(Unknown Stranger) у меня такая же хрень,ее не чем не исправишь,сейв качай!!

0

всё поменял и лаги абсолютно исчезли ну вот.. ))

Не разберутся некоторые.. потом игра даж крутое железо у кого то грузит, то разрабы криворукие. Мда..

0

разрешение=> 1680x1050
качество=> very high
direct x => DX 9
сглаживание => AAA
фильтрация =>AF 4X
стоит все также,но как убрать фильтрация =>AF 4X????

0

Скажите кто нибудь реально решил проблему с вылетами после заставок? У меня после них виснет игра и клавиатура вообще не реагирует за исключением Ctrl+Alt+Delete. После щелчка левой или правой кнопкой мыши активируются еще три клавиши: Esc, Enter и Space, с помощью которых можно успешно попасть на рабочий стол! Все что выше написано перепробовал, не помогает! Вчера все нормально загружалось!

0

Люди помогите.
Не могу установить игру и не пойму в чем дело. Создаю образ деймоном вставляю в вирт.привод включаю инсталер выбираю привод и комп выдает
metro2033 disk1.sim не обнаружен в выбранной директории или не является подлинным (файл поврежден)
может кто скажет в чем дело

0

поставил в настройках все на макс и dx10.
после перезагрузки в начале рекламные ролики(А4, THQ)глючат и игра сразу вырубается.
благо, нашел как удалить настройки - удалить файлик user.cfg, который запрятан по адресу (для win vista и 7):
C:\Users\USER\AppData\Local\4A Games\Metro 2033
в итоге на dx9 и настройках макс все фурычит, а как включу dx10 - не запускается игра.

карта: GTX260
ОСа: win 7 x64
версия DirectX - естесно, 11 с обновлениями по февраль 2010
openAL: 3.0.0.
RivaTuner стоит.

чем лечить подскажите

0

качай репак лицухи. у мя все робит

0

Tonny Boy19
У тебя может быть образ битый или ты не указал путь к файлу

0

еще не могу ничем помоч завтра буду ставить семерку проверю потом скажу)

0

Эта игра просто капризная дрянь. Как еще объснить что после того как я ее переустановил стала после первых роликов появляться ошибка "metro2033.exe приложение будет закрыто.....", а ведь раньше все было нормально. Мож кто знает в чем дело

0

а как включу dx10 - не запускается игра. странно. Видюха та же. Все прекрасно работает. Версия драйвера для видео? кодеки какие? Драйвера под мать 64 или 32х? Посмотреть можно в програмс фаил там отдельные папки под х86 и 64.

0

Unknown Stranger
нет,это не баг,виновато твое железо

0

народ,купите лицензия и я на 100% уверен что у вас исчезнет как минимум 80% всех ошибок,у меня пока не было не одной=)Завершил ДЕПО

0

версия DirectX - естесно, 11 с обновлениями по февраль 2010
Я правда в этом деле хз, но может не нужно было обновлять 11 директ по февраль 2010?
Видюха то твоя не поддерживает 11 директ или я где то не прав?

0

Видюха то твоя не поддерживает 11 директ поддерживает.

0

VPURECAVER, откат драйвера. Почему? У меня радеон 4870 512мб. Драйвер-10.2

0

поддерживает.
Докажи.
Если не ошибабсь, то ни пока что ни одна карточка от Нвидии не поддерживает 11 директ.

Даже NVIDIA GeForce GTX 295 её не поддерживает.

0

Аlert а чего доказывать? Читай выше у меня така же стоит. Поддерживает акромя тесселяции. Могешь погуглить если мне не веришь.

GeForce GTX 295 её не поддерживает сам то понял чего написал?

0

http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gtx_295_ru.html

0

Аlert а как по твоему семерка работает? в ней изначально Dx11 стоит. :))

0

Но видеокарта то не поддерживает. Факт.))
Я могу быть не прав по поводу ""Я правда в этом деле хз, но может не нужно было обновлять 11 директ по февраль 2010?"", но в остальном, прав.

0

если видюха не поддерживает дх 11 то от того что он стоит в семерке толку нету. он просто не используеться а используеться дх 10.

0

но в остальном, прав. ладно прав, у мя нарно хрюн переделанный стоит, ну да бох с ним. Почему тада Dx10 не работает у него? Или 260GTX Dx10 тож не поддерживает? :)) И причем здесь обновление Dx11 если оно не поддерживается и как вообще обновилось? :))

дх 11 то от того что он стоит в семерке толку нету. толк есть, как уже писал поддерживает все акромя тесселяции. Ее не поддерживает потому что блоки под нее в видеокарту не встроены. С остальным то работает.

0

260 гтх поддерживает. может дрова виноваты?

0

может дрова виноваты? Угу, вверху и спрашивал Версия драйвера для видео? кодеки какие? Драйвера под мать 64 или 32х? Посмотреть можно в програмс фаил там отдельные папки под х86 и 64., афтор куда то пропал, видать так надо. Сам недавно семерку установил, помучался тож. То одно не подходит то другое. :))

0

И причем здесь обновление Dx11 если оно не поддерживается и как вообще обновилось?
Может особенность 10-11 директ?
Я хз.)) Я их мало знаю ибо сижу на хрюше с 9 директом, который между прочем сделал намного больше прорыва после 8-го, чем 10 и 11 вместе взятые.

0

Аlert
да... надеюсь все играли в КоД 2?? вот там действительно видна ращница между дх 7 и дх 9. а эти дх 10 и дх 11 что они дают?? какието там пиксели по другому отражаються?? зачем оно нада??!!

0

между дх 7 и дх 9.
Поправочка 8 и 9 во.)))
Тот же Сталкер.
Запустите его с простым освещением(первый по списку)это будет 8 директ.
И с динамичным осещением. Это будет уже 9 директ.
И сравните картинку.

0

чем 10 и 11 вместе взятые. ну таг, они направленны на сокращение времени, шоб графику вручную не рисовать. В том и прорыв, а так фикус бабки выкачивать, особенно Dx11. Тесселяцию можно было и в 10й воткнуть, разница между ними только в ней.

0

разница в том что школота сразу побежит к маме и что б мама купила видюшечку а то ту которая купили в прошлом месяце уже не крутая))
ты представь что сколько это денег?!?! В следующем месяце выйдет дх 12 и что?? те что купили Ати 5ххх или купляй заново?

0

DezRr

блин придеться скачать другой образ.

0

Xam9IK Незнаю как у вас,но мне это не помогло.Папки стим вообще нету,приходилось все ставить напрямик.

0

Xam9IK Я уже хз че делать,дрова все переустановил,программки тоже все какие есть,просто ХЗ че делать....(

0

В следующем месяце выйдет дх 12 и что?? те что купили Ати 5ххх или купляй заново? типа того. Ты сейчас посмотри даж здесь на форуме., с пеной у рта расписывают прелести 5ххх видеокарт. Потом удивляются про низкий фпс, и недоумевают про крутое железо :)) Про Dx11 кстати с нвидиа вообще говорили: что спецом под него видеокарту делать не собирались, т.к 10й еще дорабатывать и дорабатывать. АТИшники все таки его впихнули. Вот такая конкуренция от которой страдают потребители. Зато сейчас скока разговоров про то что нвидиа в заду у атишников. Про целесообразность никто и не задумывается, главно у тех есть 11директ и это круто:)) С СPU кстати така ж фихня. У меня до сих пор стоит Core 8600 и его хватает до одного места :) Все игры тянет без проблем. А везде тока и слышится берите i7 экстрим, лучший проц на данный момент. Ну лучший и чего?! Если в играх двухядерник не всегда поддерживается (тот же сталкер ЗП, или асасин2) не говоря уже про 4 и 6. Как правильно заметил рассчитано на нубов типа что б мама купила видюшечку а то ту которая купили в прошлом месяце уже не крутая :)))

0

Блин,сначала она из-за физикс не запускалась,проблему исправил как написано в первом посту,теперь просто при запуске идет "подготовка к запуску" и все,больше ничего не происходит(((((Дрова последние,физикс и директс с диска

0

Версия драйвера для видео? кодеки какие? Драйвера под мать 64 или 32х?
последние, с сайта\кодеки - последний cccp и core avc 2.0\под 64.

Я правда в этом деле хз, но может не нужно было обновлять 11 директ по февраль 2010?
я только директ 9 обновлял по февраль

блин, проблема осталась

0

vesad видеодрайвера какие? Версия? В папке нвидиа в програмс фаил написано.
В рива тюнер посмотри, там версия драйверов указанна

0

lokkie
качаю новые дрова на видяху прямо с нвидии - 196.21 WHQL
http://www.nvidia.ru/object/win7_winvista_64bit_196.21_whql_ru.html
Я ЧЕТ НЕ МОГУ НАЙТИ ПАПКУ ДРОВ МАТЕРИНКИ!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО НЕ ТА ПАПКА БЫЛА, А ГДЕ ЛЕЖИТ МАТЕРИНКА?

0

vesad там же в парограмс фаил. Есче в виндовс папке. Но это тебе не нужно. Скачаешь дрова поставишь отпишешься. Есче если не стоит то поставь новые К-Lite Codec Pack под х32 и под х64, обе версии. Их установишь. Если стоят другие особенно акула Win7 сноси их нафих.

0

lokkie
кароче ламер я.трабла исправилась установкой last версии дров с сайта + физикса, который шел в комплекти...а так всеравно думал сносить к ебням x64, она нужна для спецов, кроме того, миллион проблем совместимости...ставю ту же вресию, 7ultimate только x86...

0

миллион проблем совместимости ну эт да, прог под нее раз два и апчелся. Я музыку через виндовс медиа слушаю, под 64 проигрыватель есче не нашел. Совместимые лагают по черной :)) А так ниче, кстати на максах в 32х не поиграешь. Так что думай чего лучше :)) В принципе если разобраться то ничего сложного.

0

lokkie
плеер - aimp.ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПЛЕЕР ГОВОРЮ ТЕБЕ. ИДЕТ НА ОБЕ ВИНДЫ - X64 И 86!
кстати на максах в 32х не поиграеш
КАК НЕТ???хм...ну в принципе у меня щас - dx10 слгаживание самое высокое...а хрен с ним, я ит поставил собственно 7 x64 из за этой игры!так что пусть стоит 64

0

У меня за всю игру не было ни одного глюка или бага,я очень доволен игрой!!

0

Ребята, где мне можно почитать про управление в игре? Ведь прицелиться вообще не возможно. Такого плохого управления поискать еще надо.
Если бы не говёное управление, то игра бы претендовала, на звание лучшей игры года!
Перед запуском вылетает табличка о обновлении дров на видяху, но все с этим в поряде!
Куча багов связанных с взаимодействием с окружающим миром. Чудища бывают пробегают сквозь машины. Двери у машин, как призраки. Было такое. После очередного чекпоинта (там где на вагонетке разбиваешься), я появился как по среди океана, надо мной тоько облака и ничего больше нет.

0

плеер - aimp ставил, то звук плавает то еще чего. Самый лучший джетаудио кстати, из простых если не брать в расчет студийные проигрыватели. Тож стоит и сейчас и тож плавает. Я просто фанат чистого звука, другим мож не слышно но меня эт раздражает.

0

Не подскажете?
Конфигурация такая
Windows XP SP3
AMD PHENOM II X4 925 2.8 ghz
4 gb RAM
ATI RADEON HD 5770 1 gb
1. Как пойдёт игра?
2. Если купить лицензию, не будет никаких проблем?

0

Народ,никак не могу избавиться от ошибки Прекращена работа программы "Metro 2033 EXECUTABLE".
1.Дрова на видео обновил,пробывал:196.21 и 197.13
В данный момент стоят 196.21
2.Физик стоит из папки с игрой,перед установкой старый удалил.
3.Директ Х из папки с игрой,их там 2 и все 2 установленны;)
4.Железо не слабое.
5.Win 7-32 bit Ultimate.
P.S:Один раз дошел до рекламного ролика,но после 2-ух секунд просмотра вылезла ошибка.

0

2. Если купить лицензию, не будет никаких проблем? - если купить лиц то много проблем не будет. Пойдет нормально на высоких под Dx9.

0

привет всем! помогите плиз! аллея, там люк, прыгаю в него и там виснет, виснет даже сама тачка!((( что делать я хз( поиграть до конца оч хочеться(((((

0

Геннадий174 Попробуй пройти уровень заново. У меня была проблема, что после чекпоинта исчезли все структуры и я оказался как будто по среди океана и обездвижен. Переиграл уровень сначала и на том месте где глюкануло в первый раз, прошло всё нормально без багов!

0

lokkie

У меня 7х64 и лицуха, хрена лысого, не играю. выдоёт не установлен X3DAudio1_7/dll. Хотя диирект обновил и комб не слабый....

0

stepan.v Обнови всё что связано с аудио на компе и переустанови игру. Рилтэк, дрова - всё что можно обновить. Хотя у тебя лицуха ОС, возможен очередной глюк игры.

0

callmegod
DriverPack Solution, знаешь такую прогу......... Если нет, то она все дрова обновляет..

Я в суппорт написал, что там скажут)))

0

stepan.v дровишки обнови, реалтек обнови, кодеки выше писал какие. Для мамки на своем офф сайте смотри, по любому целый списочек обновлений под это дело. Дальше меняй проф питания на максимальный. Прописные истины обьяснять нужно что ль? У меня ниче подобного не было. Ты как 64 устанавливал воопще? совместимость проверял или так на авось.

0

У меня 2 х ядерный проц видюха gtx 260 + 4 гига ОЗУ ,и я играю только на средних без лагов. Если дальше игры будут выходить с такими сестемками,разоришся комп обновлять.

0

lokkie
Я специально мамку и процессор под 7х64 покупал.....Ну и всё остальное.))))
Похоже хохлы опять намудрили, у меня со сталкером столько проблем не было.

0

stepan.v а чего он у тебя тада на HD звук ругается? Если все под 64. ))

0

дровишки обнови, реалтек обнови, кодеки выше писал какие. два поста выше написано.

0

часто вылазивает эта ошибка, обычно во время боя, сейчас это на уровне Хана, раньше было, но прошло на уровне где первый раз встречаем бандюков, что делать?
или вот

0

НИ У КОГО НЕ БЫЛО ЧТОБЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДНИМАТЬ ФИЛЬТРЫ. ЕСЛИ ДА - КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ???
P.S. ЧИТОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ

0

НАРОД,никак не могу избавиться от ошибки Прекращена работа программы "Metro 2033 EXECUTABLE".
1.Дрова на видео обновил,пробывал:196.21 и 197.13
В данный момент стоят 196.21
2.Физик стоит из папки с игрой,перед установкой старый удалил.
3.Директ Х из папки с игрой,их там 2 и все 2 установленны;)
4.Железо не слабое.
5.Win 7-32 bit Ultimate.
P.S:Один раз дошел до рекламного ролика,но после 2-ух секунд просмотра вылезла ошибка.

0

...GF|Bogdan.. Все мучишся.. Крепкие ж у тебя нервы, я бы уже сбегал лицуху купил :)) Тут посмотри, мож чего поможет. http://www.playground.ru/cheats/41318/

0

Народ, тут постоянно возникают вопросы по поводу DX11 и надо ли его ставить. Поясню. Любой установочник DX включает все версии вплоть до 11-го. И в зависимости от того какая у пользователя видеокарта и ОС, устанавливается нужная версия. У Радеонов DX11 держат карты HD5ххх, у NVIDIA карты серии 4хх (но их еще нет официально). В win 7 по-умолчанию установлен DX11, но видеокарты, его не поддерживающие, будут работать в режиме DX10 или DX9

0

Специально создал новую тему, т.к. у многих людей такая проблема: при запуске вылеты после рекламных роликов, конкретно у меня после таблички Метро 2033 и все, вылетает ошибка APPCRASH

Что делать?

0

только смог обойти ошибку .exe благодаря DezRr
как появилась проблема с чёрными квадратами >

0

У меня лицуха но игра выкидывает на раб. стол в месте когда идешь в библиотеку,где надо от Демона в дыру в земле прятаться, я туда залазию и игра вылетает! Никакого сообщения об ошибке не пишет((( Windows7

0

Народ,никак не могу избавиться от ошибки Прекращена работа программы "Metro 2033 EXECUTABLE".
1.Дрова на видео обновил,пробывал:196.21 и 197.13
В данный момент стоят 196.21
2.Физик стоит из папки с игрой,перед установкой старый удалил.
3.Директ Х из папки с игрой,их там 2 и все 2 установленны;)
4.Железо не слабое.
5.Win 7-64bit Ultimate.
P.S:Один раз дошел до рекламного ролика,но после 2-ух секунд просмотра вылезла ошибка.Помогите..)

0

Люди у меня после мисии с ханом нельзя брать оружие ну я его выбираю а оно не достаётся. Как это исправить.

0

народ вот у меня такая проблема комп короче берёт сам выключаться во время игры,как это можно исправить??играю 5 минут на dx 10 выключился, играю 20 минут на dx 9 выключился.как это можно исправить???тока не хирургическим путём.

0

Люди подскажите, будет ли играбельно на системе AMD Athlon(tm)X2 DualCore QL-64 2.1 Mhz. Graphics Chipset ATI Radeon HD 3200 Graphics 256 Mb, 2 гига оперативы??????

0

не выстовляется dx10 только dx9.конфа компа:intel core q8200,gpu-hd5750, 3gb оперы

0

F A B L E R
Даже не пробуй
SPOWER
Какой блок питания и конфиг компа

0

Xam9IK
У меня когда я выбираю в какую папку распоковат,то он пишет что не все файлы распакованы и закрывается..Что мне делать?

0

Здраствуйте, люди добрые, молю о помощи вас!
Проблема в том, поставил репак всё запускается и работает на средних отлично, но вот после некоторого времени, примерно 20-30 мин игра начинает жутко глючить,причём не зависимо в каком месте, красная лампочка на системнике горит бесперебойно, а винт напряжно шуршит как при дефрагментации, очень проблемно выходит из игры, и избавляет от лагов лишь перезагрузка, карточка и проц не перегреваются, стоят последние дрова с офф сайтов. ПОМОГИТЕ...
система:
проц амд 64 6000+ (3.01 на ядро)
видюха gf 8600 GTS 256mb 128bit
4096 gb озу
ОС винда хр 32 разрядная

0

Jenakenti
Ну а что ты хотел от gf 8600 GTS 256mb 128bit. Смотри на наличие перегрева.

0

не выстовляется dx10 только dx9.конфа компа:intel core q8200,gpu-hd5750, 3gb оперы помогите плиз

0

SPOWER

ПО МОЕМУ ЭТО ИЛИ ПЕРЕГРЕВ ИЛИ НЕДОСТАТОК ПИТАНИЯ НО СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕГРЕВ ПОТОМОУЧТО ЕСЛЕБЫ НЕ ХВОТАЛО ПИТАНИЯ ТО ОНБЫ ВОБЩЕ НЕ РАБОТАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ИЛИ УТЕБЯ СТОИТ БЛОК ПИТАНИЯ КОТОРОГО ХВАТАЕТ ЕЛЕ ЕЛЕ И МАЛЕЙШИЙ ПЕРЕПАД ДАЕТ СБОЙ И АВАРИЙНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ В ЦЕЛЯХ СОХРАНЕНИЯ ИСПРАВНОСТИ КОМПА.НЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЕСТЬ.РЕГУЛИРОВКА ПИТАНИЯ ИЛИ УВЕЛЕЧЕНИЕ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА ОХЛАЖДЕНИЯ(ТАКИЕ ПРОГИ ЕСТЬ)ЕСЛЕ НИЖЕ ПРЕВЕДЕННЫЙ МЕТОД НЕ ПОМОЖЕТ ТО ТОГДА Я ТЕ ИХ СКАЖУ.А ВОБЩЕ СОВЕТУЮ ЧАСА 3 НЕ ВКЛЮЧАТЬ КАМП ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ И СРАЗУ ВРУБИТЬ ИГРУ(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СНЯВ КРЫШКУ КОМПА) ПОИГРАЙ БЕЗ КРЫШКИ ЕСЛЕ НЕ ВЫРУБИТСЯ ТО ЭТО ПРЕГРЕВ.ЕСЛЕ ВЫРУБИТСЯ ТО ПОПРОБУЙ РУКАМИ ВИДЁХУ(ПРИ ВЫКЛЮЧЕНОМ СОСТОЯНИИ КОМПА.ВПРИНЦЕПИ ЧТОБ ДОЛГО НЕ ПАРИТСЯ СКАЧАЙ ЭВЕРЕСТ ПРОГУ ТАМ ТЕМПЕРАТУРНЫЕ ДАТЧИКИ ЕСТЬ.ЕСЛЕЖЕ ЭТО ПИТАНИЕ ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.НАПИШИ СВОЕ ЖЕЛЕЗО.И ПОПРОБУЙ ТОЧТО Я СКАЗАЛ И ОТПИШИСЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ ПРИМЕРНУЮ ТЕМПИРАТУРУ GPU.

0

F A B L E R
ВОЗМОЖНО НА 9 ДЕРЕКТЕ НА НИЗКИХ ПОЙДЕТ)

0

lokkie

22.03.10 13:23 ...GF|Bogdan.. Все мучишся.. Крепкие ж у тебя нервы, я бы уже сбегал лицуху купил :)) Тут посмотри, мож чего поможет. www.playground.ru/cheats/41318/

УМЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.ВЫХОД НАШЕЛ ПРОСТО ПОСТАВИЛ К СЕМЕРКЕ ВИСТУ КАК ВТОРУЮ ОПЕРУ.И ЭТО ВРОДЕ НЕ ИЗ ЗА ЭКЗЕШНИКА А ИЗ ЗА ВИНДЫ.
...GF|Bogdan..
ЕСЛЕ НЕ ЗНАЕШ КАК ПОСТАВИТЬ ВТОРУЮ ВИНДУ НАПИШИ СЮДА Я ОБЬЯСНЮ)

0

Помогите с проблемой пожалуйста!
Вообщем репак у меня, вначале день играл нормально, где то до 3 главы, потом начались ужасные лаги верней я включаю игру, сколько повезет побегаю ну от силы минут 15 и на экране появляются красные полосы, игра виснет и всё, иногда выбрасывает на раб стол и вылезает сообщение: тип драйвера видео были восстановлен, но это редко, а в основном постоянно приходится на ресет жать и такое только в этой игре и не скажу что видюха греется

0

Пи запуске вылетает"запуск программы невозможен,так как на компе отсутствует PhysXLoader.dll."Диск лицензионный,как быть?

0

Люди, у меня проблема, в депо после падения все становится серым. Вроде как кто то решил эту проблему снизив настройки, мне не помогло. Опустил с normal на low, но ничего не изменилось.

0

Народ, игруха сильно греет видяху! Примеров много! Проверяйте температуру!

0

Alex_Cra2y
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ.
Temix
ПОХОЖЕ НА ПЕРЕГРЕВ.
КАКОЙ У ТЯ ВИДАК?КАКИЕ ДРОВА?У НВИДИИ В НЕДАВНИХ ДРОВАХ БЫЛА ХРЕНЬ С ПИТАНИЕМ.
FIFok
СТАВЬ ФИЗИКС С ДИСКА.
Дилвиш
ВРУБИ ВИЗИКС В ЕГО НАСТРОЙКАХ.
КАКАЯ ВИДЮХА?

0

Дилвиш
ВРУБИ ВИЗИКС В ЕГО НАСТРОЙКАХ.
КАКАЯ ВИДЮХА?
У меня радэон 4600, откуда там физикс?

0

Дилвиш
ПОНЯТНО.
ДРАВА КАКИЕ?
ЭТО ЧТО ТО С ПИТПНИЕМ ИЛИ ПЕРГРЕВОМ.ПОХОЖЕ.
ПОПРОБУЙ ЧАСА 2 КОМПУ ОТДОХНУТЬ ДАТЬ.
ПОТОМ ДАЛЬШЕ ИГРАЙ.И ЕСЛЕ МОЖНО ОТПИШИСЬ ПОТОМ ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ?

0

Привет. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! У меня была проблема при запуске игры выбило разок, но потом все пошло. А на уровне "битва на дрезинах" меня выкинуло и так что востановление даных делать прешлось, после чего игра пропала а теперь даже не загружается!!!!:(((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТь

0

[новый пользователь]
УДАЛИ ИГРУ, ПЕРЕУСТАНОВИ.
У ТЯ ХР?
НАПИШИ КОНФИГ КОМПА.

0

А ВОБЩЕ ИГРА УБИЙЦА ВИДЕОКАРТ)

0

Дилвиш у друга была такая проблемма выстави все на низкое и во время того как Артем начнет вставать нажми Esc подожди 1 минуту опять нажимай Esc .....Другу помогло играем дальше.

0

"Metro 2033 EXECUTABLE",ну всё перепробывал что сказано выше,но ничего не помогло...

0

ДИЛВИШ ВОБЩЕ СЫЙВЫ ОТСЮДА КАЧНИ И ОБЙДИ ЭТОТ МОМЕНТ И ВСЕ

0

Люди а ни кто не знает игру вообще ни как на видеокартах ATI СЕРИИ 1***незапустить,а то скинул патч и там какие то квадратики черные то появляются то исчезаю а так на низком не тормазит.....

0

Подскажите в чем проблема
Есть проблема в 2-х ошибках: или вылет в синий экран, или пишет, metro.exe приложение будет закрыто.
Это случается очень часто, ну никак не удается поиграть.
Версия акелла, кряк от Razor 1911 Greetings.
Немножко играю - и одна из 2-х ошибок, более частая вторая.
ХЕЛП ми. Так хочу нормально погамать.
Конфиг:
C2D E7200, VC GTS 250, 2 гига DDR2. система - WinXP SP3.

0

Добавлю игра лицензия ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Androlon
ЭТО ИЗ ЗА РАЗОРА ВРОДЕ КАЧАЙ ВОТ ЭТОТ http://www.playground.ru/cheats/41353/ Я ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЖНО ПОМОЧ.
Aifix
НА X1950 ВРОДЕ МОНО)
jintos95
СМОТРИ ВЫШЕ Я ПИСАЛ
ВИСТУ НАДО СТАВИТЬ КАК ВТОРОУЮ ОПЕРАЦИОНКУ.
ЕСЛЕ НЕЗНАЕШ КАК ТО СКАЖИ Я ВСЕ РАСПИШУ ПО ПУНКТАМ.

0

[новый пользователь]
ЯЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НАПИСАТЬ.И СКАЗАЛ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧИТАЙ ВВЫШЕ)

0

А на ATI 1650 pro? Играл с патчем на низком все норм ,бесят эти квадраты....а без патча выдает ошибку metro2033.exe обнаружена ошибка приложение будет закрыто.....

0

rkz
Видюха 8800 дрова стояли 196,21 потом поставил 197,13 думал пропадёт этот глюк а не пропал..((

0

ЭТИ КВАДРАТЫ ВРОДЕ АРТЕФАКТАМИ НАЗЫВАЮТСЯ.ПОЯВЛЯЮТСЯ ВРОДЕ КАКДА ВИДЁХУ СИЛЬНО РАЗГАНЯЮТ(ЗАПРЕДЕЛЬНО)
ЯЖ ВИШЕ ПИСАЛ metro2033.exe-ОЩИБКА ИЗ ЗИ КРЯКА(NOCD/NODVD)- ВОТ НОРМ КРЯК - www.playground.ru/cheats/41353/

0

а игра да реально видюху убивает у меня даже как то после ресета когда биус грузился были полоски ппц напугался думал сгорела потом вырубил на 30 мин включил и нормально Никогда такого не было !

0

Temix
Я ЩЯС НЕ НА НВИДИИ СИЖУ НО ЕЩЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПОСТАВИТЬ ДЕРЕКТ ИЗ ПАПКИ С ИГРОЙ ФИЗИКС ОТТУДАЖЕ И ДРАВА САМЫЕ САМЫЕ ПОСЛЕДНИИ.ЕСЛЕ НЕЗНАЕШ ГДЕ КАЧАТЬ МОГУ КИНУТЬ ССЫЛЬ)

0

Aifix
ЕЩЕ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ЕСЛЕ ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО КРЯКА НЕ ИСЧЕЗНУТ КВАДРАТИКИ УДОЛЯЙ ЭТОТ ФИКС С КОТОРЫМ ТЫ ИГРАЕШ, ВИДЯХУ СПАЛИШ)ИЛИ КОНТОРЛИРУЙ ТЕМПЕРАТУРУ)ПРОСТО СОВЕТ)ПОХОЖЕ ЧТО ФИКС ПЕРЕНАПРЯГАЕТ ВИДАК ТВОЙ)

0

Ммм для Ati же вроде 24 марта новые дрова выходят мож с ними попрёт=)

0

Temix

а игра да реально видюху убивает у меня даже как то после ресета когда биус грузился были полоски ппц напугался думал сгорела потом вырубил на 30 мин включил и нормально Никогда такого не было !
НЕ ПРОЧИТАЛ ВНЕМАТЕЛЬНО ДАВАЙ ВЕДЮХЕ ОТДЫХАТЬ ЭТО ЧИСТЙ ВОДЫ ПЕРЕГРЕВ У ТЯ)СЛЕДИ ЗА ЭТИМ)

0

Aifix
ЭТО БУДЕТ КЛАССНО КСТАТЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ ТЕ)

0

Aifix
А ВОБЩЕ ОБНОВЛЯЙ ЖЕЛЕЗО ПОТИХОНЬКУ)
ПОСТАВЬ СЕ ХОТЯБ 9600ГТ И РАДУЙСЯ)ДЕШЕВО И СЕРДИТО)

0

Щас попробую если таж ерунда рисковать не буду,мож патч выйдет или еще чего.

0

Да я уже об обгрэйде думал но щас напряг...с мани.В институт поступать....и всякие заморочки(

0

Aifix
22.03.10 17:10 Щас попробую если таж ерунда рисковать не буду,мож патч выйдет или еще чего.
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЕЕ ВСЕГО)ЖДИ ДРАВА)И ЕЩЕ КАКАЯ У ТЯ ОПИРАЦИОНКА?

0

Aifix
Я В КОНФИГ ФАИЛАХ ПОРОЮСЬ ЕСЛЕ ЧЕ НИТЬ НАЙДУ ТЕ ПОМОГУ)ЖДИ СЮДА ОТПИШУСЬ)

0

rkz Спасибо)ну у меня Sp2 но я патчем из Gta 4 на Sp 3 поставил!

0

Aifix
ТА НЕЗАЧТО)
ААА У ТЯ ХР)
СТАВЬ ВИСТУ ХОТЯ НЕТ СТАВЬ КАДА АБГРЭЙТ СДЕЛАЕШ ОНА БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ КАМП)
А ВОБЩЕ Я СДЕЛАЛ СЕ И ВИСТУ И СЕМЕРКУ И СЕЙЧАС НЕКАКИХ ПРОБЛЕМ)

0

Aifix
КАРОЧЕ Я В КОНФИГЕ НАШЕЛ КАК ЭФЕКТЫ ФИЗИКС РКГУЛИРОВАТЬ ИЛИ ВОБЩЕ МОЖНО ОТРУБИТЬ

0

Aifix
ВЕРТЕКАЛБЬНУЮ СИНХРАНИЗАЦИЮ НАШЕЛ КАК ВЫРУБАТЬ

0

Как отрубить геймпад? Я его выдернул из системника, а все равно пишет нажмите кнопку start.
Бесит, если честно %)

0

rkz СЛУШАЙ МОЖЕШЬ НАСТРОЙКИ НА НИЗКОМ КОПИРОВАТЬ И ПРОПИСАТЬ ИХ СУДА?

0

Aifix
КАРОЧЕ МНОГО ВСЯКИХ СЕТИНГОВ НАШЕЛ
ВКЛЮЧАЯ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС)ТПО ПАТРОНОВ ДАЛЬНОСТИ ВЫСТРЕЛА ЖИЗНИЙ СИЛЫ УДАРА НОЖЕ И Т.П
ЕСЛЕ ЗАИНТИРЕСУЕТ ТО ПИШИ СЮДА РАСКАЖУ ВСЁ ИЛИ СКИНУ УЖЕ ИЗМЕНЁННЫЙ КОНФИГ ФАЙЛ)

0

Aifix
щя измененный конфиг кину те)
BoltikX
тоже в конфиге щя выключю и скину)

0

Скинь файл конфига уже измененный будь добр=)

0

Людииииииии подскажите скачал с инета версию на 6,4 гига нажимаю setup черное окно и вылетает файл не поврежден походу версия акеллы стим есть что можно сделать

0

щя минут 5-10 подождите)мне тоже надо все эти сэтинги найти)

0

[новый пользователь]
файл поврежден можеш удалить

0

можешь подсказать, какую строку сменить :)

0

я вот щяс незнаю куда кинуть уже измененный там настройки уменшини и геймпад выключен

0

щя я у ся тест зделаю и опять войду на форум ждите тут я быстро)

0

Людииииииии подскажите скачал с инета версию на 6,4 гига нажимаю setup черное окно и вылетает похоже акелловская версия стим есть фениксом только 2 гига распаковывает ивсе

0

[новый пользователь]
ответ вроде бы писали выше. Качай репак, у меня все с одного клика установилось и пошло (:

0

Людииии помогите
Купил акелловскую лицуху,зарегался,ввёл ключ ну кароч все дела
и при запуски пишит
Проводится первоначальная настройка...
Установка (1 шаг из 3)...
и так пока не вырубится

0

Ну куда пропали те, кто обещали мне помочь с отключением геймпада? :)

0

rkz У меня ноут а винда 7-ая стоит что мне зделать? Даже стим не ставится

0

надпись вылетает program too big to fit in memory что это???????

0

"rkz"
FIFok
СТАВЬ ФИЗИКС С ДИСКА.

с какого диска?нигде этот физикс не нашел.

0

Блин, ну скажите чо в конфиге поменять, чтобы геймпад отключить!
Не обязательно мне скидывать готовый.

0

физикс по идее если не ошибаюсь с игрой вместе идёт

0

я тэстил новй конфиг все пашит
Pirat.71
ставь висту как вторую опероционку
мне помогло
есле нужно раскажу как это сделать)



too big to fit in memory-скоко оперотивки?

0

Aifix говори куда кидать)
BoltikX там вроди снизу 4 строчка или чтото вроде этого там гейм пад написано на ангийском там надо значение или на 0 поставить или вобще стереть

0

Aifix говори куда кидать)
BoltikX там вроди снизу 4 строчка или чтото вроде этого там гейм пад написано на ангийском там надо значение или на 0 поставить или вобще стереть

0

народ у меня такая проблема вообщем установил включил игру все норм было,потом поставил в настройках DX10 выключил игру на следующий день опять включил игру но теперь она зависает на ролике компании THQ!Что делать или как удалить вступительные ролики компаний?

0

Нихрена, лучше конфиг скинь готовый :)

0

Или проще всего сможешь все настройки скопировать и сюды вставить а я их потов в файлик копирую=)

0

Aifix
позовчера переустонавливал семерку и стер((((
давай на мыло есле не против)
[новый пользователь]
хз опиры 4 гига )какая операуионка?
переустонавливать или дх менят в конфиге я пороюсь есле найду сюда кину

0

rkz давай на мыло или как я написал)

0

windows 7 операционка два ядра на 2.5ггц

0

Aifix

_show_subtitles 0
ai::feel_vision off
ai::feel_vision_ex off
ai::graph off
ai::graph::links off
ai::graph::normals off
ai::graph::radius 7.
ai::look_body off
ai::look_head оff
ai::path::detail off
ai::path::patrol off
ai::path::vertex off
ai::patrol off
ai::space_restrictions off
unbindall
bind changemenumap kESCAPE
bind wpn_1 k1
bind wpn_2 k2
bind wpn_3 k3
bind wpn_4 k4
bind wpn_5 k5
bind medkit kQ
bind forward kW
bind use kE
bind wpn_reload kR
bind wpn_next kLBRACKET
bind wpn_prev kRBRACKET
bind time kT
bind menu_enter kRETURN
bind crouch kLCONTROL
bind lstrafe kA
bind back kS
bind rstrafe kD
bind wpn_light kF
bind gasmask kG
bind console kGRAVE
bind sprint kLSHIFT
bind crouch_toggle kZ
bind accel kX
bind nightvision kN
bind map kM
bind jump kSPACE
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3
bind quick_save kF5
bind quick_load kF7
bind quick_load kF8
bind cam_zoom_out kSUBTRACT
bind cam_zoom_in kADD
bind pause kPAUSE
bind up kUP
bind left kLEFT
bind right kRIGHT
bind down kDOWN
bind wpn_fire mouse0
bind wpn_aim mouse1
bind nightvision x_dpad_up
bind gasmask x_dpad_down
bind wpn_next x_dpad_left
bind wpn_prev x_dpad_right
bind changemenumap x_start
bind map x_back
bind sprint x_left_thumb
bind medkit x_right_thumb
bind crouch_toggle x_left_shoulder
bind jump x_right_shoulder
bind use x_a
bind wpn_light x_b
bind wpn_reload x_x
bind time x_y
bind wpn_aim x_left_trigger
bind wpn_fire x_right_trigger
cvr_cover_hit_danger_distance 3.
cvr_cover_hit_danger_interval 1200.
cvr_cover_hit_danger_penalty 1000.
cvr_death_danger_distance 5.
cvr_death_danger_interval 2400.
cvr_death_danger_penalty 10000.
cvr_grenade_danger_distance 10.
cvr_grenade_danger_interval 1.
cvr_grenade_danger_penalty 1000.
cvr_hit_danger_distance 3.
cvr_hit_danger_interval 1200.
cvr_hit_danger_penalty 1000.
dbg_flower 0
dbg_ik_weight 0
dbg_look_params 0
dbg_macheta 0
dbg_safe_area 0
dbg_timing_full_cycle 0
dbg_uboynicheg 0
engine_step 0
g_autopickup on
g_game_difficulty 1
g_global_god off
g_god off
g_unlimitedammo off
goto_editor 0
goto_game 0
joy_sens_aiming_x 0.4
joy_sens_aiming_y 0.4
joy_sens_x 1
joy_sens_y 1
mouse_sens 0.4
msaa 0
npc_debug_draw 0
p_dbg_draw 0
ph_ce_psystem_distance 0.
ph_ce_psystem_minvelocity 0.
ph_ce_sound_distance 0.
ph_ce_sound_maxvelocity 0.
ph_ce_sound_minvelocity 0.
ph_ce_wmark_distance 0.
ph_ce_wmark_minvelocity 0.
ph_dbg_render 0
ph_dump_stats 0
ph_enable_int_coll 0
phv_actor_axes 0
phv_anim_mixing 0
phv_awake_only 0
phv_body_ang_velocity 0
phv_body_axes 0
phv_body_lin_velocity 0
phv_body_mass_axes 0
phv_buoyancy 0
phv_ccd_sceletons 0
phv_cloth_mesh 0
phv_collision_aabbs 0
phv_collision_axes 0
phv_collision_compounds 0
phv_collision_dynamic 0
phv_collision_edges 0
phv_collision_fnormals 0
phv_collision_free 0
phv_collision_sap 0
phv_collision_shapes 0
phv_collision_spheres 0
phv_collision_static 0
phv_collision_vnormals 0
phv_contact_error 0
phv_contact_force 0
phv_contact_normal 0
phv_contact_point 0
phv_dynamic 0
phv_fluids 0
phv_joints 0
phv_kinematic 0
phv_static 0
phv_trigger_shapes_only 0
phv_use_zbuffer 0
phv_world_axes 0
physx_connect_to_debugger 0
r_af_level 0
r_bloom_threshold 0
r_can_miniformat 0
r_dao 0
r_dao_enable 1
r_dao_smooth 1.
r_dbg_disable_occq 0
r_dbg_portals 0
r_dbg_texture_usage 0
r_deblur_dist 5.
r_api 0
r_exp_temporal 0
r_fullscreen oN
r_hud on
r_hud_weapon on
r_ignore_portals on
r_light_frames2sleep 10
r_local_mblur_coef 0.015
r_lod_shadow_quality 1.
r_lod_use_socclusion 0
r_mipcolor 0
r_msaa_level 0
r_ppaa_blend 0.5
r_ppaa_grad 0.01
r_quality_level 1
r_res_hor 1444
r_res_vert 330
r_show 0
r_smap_cache_clipdist 10.
r_smap_cache_clipvolatile 10.
r_sun_depth_far_bias 0.
r_sun_depth_far_scale 1.
r_sun_depth_near_bias -0.
r_sun_depth_near_scale 1.
r_sun_near 10.
r_sun_near_border 0.300
r_sun_tsm_bias -0.
r_sun_tsm_proj 0.2
r_supersample 1.
r_texnostreaming off
r_tone_adaptation 5.
r_tone_amount 0.
r_tone_bmax 5.
r_tone_bmin 0.01
r_tone_low_lum 0.01
r_tone_middlegray 0.22
r_view_distance 20.
r_vsync off
replay
role_border0 100.
role_border1 1000.
role_time0 2.
role_time1 0.5
s_cone_inner_volume 1.
s_cone_outer_volume 0.75
s_dbg_draw 0
s_dbg_draw_dist 0
s_dbg_draw_name 1
s_dbg_draw_stopped 1
s_dbg_stat_active 1
s_master_volume 0.5
s_music_volume 0.5
s_render_targets 15
sick_camera 0.
sick_fov 30.
sick_hud 0.
sick_mblur 0.
sick_mouse 0.
sick_slowmo 0.
stats off
stats_graph 1.000000,5,5.000000,1,0.000000
stats_graph_rect 200,100,900,100
test_zbias 0
language us
gamepad_preset
show_points_ex 1

0

BoltikX@yandex.ru
Скинь пожалуйста с откл. геймпадом.

0

ну собственно вот и весь конфиг

0

Aifix
незачто)проверь щяс и скажи как получилось или нет)
знаеш куда вставлять это все)?
Aifix
щя кидаю

0

Неа все равно .Спасибо за труды )

0

народ у меня такая проблема вообщем установил включил игру все норм было,потом поставил в настройках DX10 выключил игру на следующий день опять включил игру но теперь она зависает на ролике компании THQ!Что делать или как удалить вступительные ролики компаний?

0

Ну лан дрова подожду для Ati и проверим=)

0

TheRESDOG
есть в папке с игрой фаил конфиг
его через блакнот открываеш и все оттуда удоляещ и вставляеш это)и все)
Aifix
РАСКАЖИ КАК И КУДА ТЫ ВСЕ ВСТАВЛЯЛ?
BoltikX
СКИНУЛ

0

dreamfall266
ЩЯ 1 СЕК Я ДУМАЮ НАД ТВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ

0

dreamfall266
ИЛИ В ОПЕРАЦИОНКЕ ИЛИ ХЗ У ТЯ НОУТ?
КАКАЯ ВИДЯХА И СКОКА МЕГАБАЙТ У НЕЕ ВИДЕОПАМЯТЬ?

0

Ты мне прислал конфиг.
Почему он у тебя user.txt? o_O
И куда его кидать в local - 4AGAMES
или в папку игры?
Впрочем ни туда ни туда не помогло :(

0

rkz

кстати у меня пиратка с краком от Razor`а у меня в папке с игрой вообще будет этот документ с конфигарацией?(я ещё пока переустанавливаю Метро 2033)

0

BoltikX
Почему он у тебя user.txt
ЖМЕШ СВОЙСТТВА УДОЛЯЕШ ПРИСТАВКУ ТХТ И ПИШИШ CNF вроде щя гляну
И куда его кидать в local - 4AGAMES
или в папку игры?
в паку игры
чтобы заменить другой файл

0

dreamfall266
new
22.03.10 18:16 rkz ок
что значит rkz ок? ок что?
TheRESDOG
1.крак разора какойто немного галимый(некому не в обиду)
2.ТЫ ЧЕРЕЗ ФЕНИКСА ИНСТАЙЛИШ?
3.ДА ФАЙЛ ТОЧНО БУДЕТ БЕЗ НЕГО ИГРА ВОБЩЕ ПОИДЕИ НЕ РАБОТАЕТ)

0

rkz 2.ТЫ ЧЕРЕЗ ФЕНИКСА ИНСТАЙЛИШ?


нет у меня репак от механиков

0

dreamfall266
ЗНАЧИТ ПОПРОБУЙ ПЕРЕУСТОНОВИТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ ФЕНИКС
И ИСПОЛЬЗУЙ ЭТОТ КРЯК http://www.playground.ru/cheats/41353/

0

rkz

репак от механиков нормальный не знаешь?

0

Ну помогите с геймпадом, поиграть хочу уже :)

0

rkz
через феникса доходит до 1796 гигов распаковки и дальше не двигается и ошибки не выдает 2 часа ждал

0

TheRESDOG
НЕЗНАЮ)ЗНАЮ ТОКО ТО ЧТО ФЕНИКС РУЛИТ)
dreamfall266
У ТЯ ФАУЛ БИТЫЙ НАЕРНО(

0

dreamfall266
КАКОЙ ФЕНИКС ЮЗАЕШ? ВЕРСИЮ СКАЖИ)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ