на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Впечатления от полной версии (Xbox 360)

Тред, аналогичный "Обсуждению игры (PC)". Не забывайте использовать тег-спойлер.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Нам не надо, мы заранее купили коробку и теперь спокойна играем, это нужно тебе - ПК - ШНИК! :D

2

Что то не много X-BOX 360 игроков на форуме. Скажите графа DX11 на PC и графа на боксе сильно отличается? И управление на геймпаде или на клаве с мышкой лучше?
на компе и с 10 директом лучше в боксовой версии цветовая гамма чуть другая (выглядит понатуральнее) и текстурки кач-ом похуже, причем в некоторых местах очень серьезно хуже, но фпс на боксе стабильный

Я ваще не знаю как на геймпаде можно во что либо играть кроме футбола о_0 Да еще и с автоо-доводкой цели :DDD
Я тоже так думал, но все мои опасения были напрасны, сначала было тяжело, потом привык, теперь с мышкой неудобно кажется))

1

JIYCIFER
Так много пустозвонства, но не обижайся. Ты видать с жанром sci fi совсем не знаком.

1

Кто скажет........стоит брать или нет?А то почитал обсуждение для РС,так там вообще какие то Звездные войны сторонников и противников игры.))))

0

Не знаю как на хбоксе,но на компе,игра более чем достойная!У меня у соседа хБокс,он купил....говорит что такой игры давно не было!!!Ему очень понравилось.

0

что на боксе что на компе игра отменная, только на боксе нет запарки с железом/настройками/управлением, что неимоверно радует. Помнится на комп купишь игру, установишь, она попросит дров, попросит патчей парочку, скачиваешь, ставишь, потом начинаешь пробовать разные настройки, переставляешь винду - целый вечер на это бывало уходил, а то и неделю (как с гта4).

0

Что то не много X-BOX 360 игроков на форуме. Скажите графа DX11 на PC и графа на боксе сильно отличается? И управление на геймпаде или на клаве с мышкой лучше?

0

Я ваще не знаю как на геймпаде можно во что либо играть кроме футбола о_0 Да еще и с автоо-доводкой цели :DDD

0

захочешь играть и не так пальцы раскорячишь ;)

0

Да не,это не для меня:))Я даже в футбол на клаве играю:))

0

там сам цветовой фильтр другой

0

скажите вот у меня на боксе падал фпс это нормально ? вот когда хантеру в начале дверь открыли упал фпс и когда в д6 мочишь какие то шарики. скажите это у всех?

0

element26rus
Да, на ПК такие же проблемы встречаются.

0

Странно,инетерсно а как владельцам бокса фпс повысить?

0

Игра Шикарная......не жалею потраченные деньги на Коллекционное издание.

0

Игра ахер(е)неная!!! 3 раза прошел все ачивменты пооткрывал! Жаль короткая она и модификаций оружия маловато будет!

0

Графика и физика на иксбоксе: (уровень Хантер)-ткань в больнице при прохождении через неё не движется, ГГ проходит сквозь неё. Потом такая-же фигня с турникетом перед 1ым мёртвым городом. Во время уровня Хантер волн мутантов меньше (у меня по крайней мере), На уровне Мост - нет дрезины с врагами. Так-же заметил, что теней намного меньше (уровень - хантер, больница, дальше не смотрел). Фпс стабильный.

0

У кого спец издание есть?А то я купил а там...Вот скрин http://pix.playground.ru/892099/25550/327857/

0

b>[Truth]Klesk Stalkerovich
я нашел этот дробовик на базе спарты,он лежит на столе,справа от выбираемого оружия.

0

Я когда купила XBOX 360, взяла геймпад в руки, разочаровалась. Думала пипец как неудобно. Пару недель спустя, вообще не понимаю как можно играть на клаве.

0

Сто раз хуже чем на компе

0

Чтож и я поделюсь своим мнением,играл на компе,и вот что я хочу сказать,это первая игра с хорошей графикой от украинских разработчиков,это её главный плюс!Много экшена,что тоже совсем не плохо,но постепенно игра начинает утомлять,я искрене считаю что лучше бы ,если её можно было пройти за 4-5 часов,именно столько мне было интересно...а что будет дальше?!))...но как только начинаеш по 20 раз на уровне на грани смерти вот чуть там тебя поезд не перехал.там тебя не убили ,тут сверюга незахотела есть и так далее и тому подобное,то уж как хочеться побыстрее пройти игру.
Больше всего не понравилось это отсутсвие какого либо сюжета,я нескажу что мне он нужен вдоль и поперёк,нужно было придумать хотя бы на уровне быта,чем они питались?да там были крысы(ладно крысы едят всё что угодно)свиней видел(а их то чем кормили?Бред!),поговорим о оружие ,что то я невидел в подземках обрезы,дробовики,калаши,может это в 2033 все носили с собой))это же фантастика,почему нет)(сделаем скидку это же украинские разрабы,а не какаянить Бетхесда и её фоллаутом))Источник энергии,откуда береться непонятно,может атомные бомбы лупили между электростанциями))а что вариант))хмм))откуда в метро появились фашисты с обмудированием я вообще молчу))но всё это меркнет с главным бредом всей игры,невозможностью находиться на улице без противогаса.....у меня большой вопрос к украинским разрабам,а чем интересно дышат люди в метро?!))может там какой то другой воздух))очищаемый специально от радиации)))ааа ну супер)))............Ладно по ходу игры я понял что люди с которыми я проходил миссии были в армии,и вовремя бомбёжки были в метро поэтому и спаслись,тобиш прошло отсилы лет 20,и о чудо из всех зверьков разплодились собачки баскервили ,гаргульи и неведымы зверушки с теликинезом))20 лет чё довольно быстро))в первый же мисси мы видим их стадо,и любой разумный человек спросит а где они так расплодись в ядовитом воздухе,без кустарников,и между прочим единственые зверушек которых я видел,может они жрали себя,чтобы прокормить свою стаю?!))может быть))может они ели украинских разрабов))поэтому и разрослись до такого внеебеного стада))

Вообщем за графику 9
За сюжет 0,и это ещё хорошая оценка)))

0

INFERNO MAYHEM
Необижаюсь,не знаком я таким жанром,но подозреваю что это такой жанр где не нужны мозги)
Впрочем каждому своё...

0

боксовой версии цветовая гамма чуть другая (выглядит понатуральнее)

это не плюс. на PC вообще есть возможность подстраивать не только гамму но и яркость с контрастностью по всем трём каналам, не говоря уже про настройки каждого монитора.

-1
-1