на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

[x] Фракция "Четвертый рейх"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Четвертый рейх

Это, как можно догадаться из названия, вездесущие фашисты, выступающие за очищение метро от нерусских. Из-за них Пушкинскую станцию теперь называют Гитлеровской. Судя по всему, нацисты будут нашими противниками на протяжении большой части игры.

Наглядный представитель фракции

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Монстры будут поддерживать оживленность

1

нда... с гуманностью у вас не все в порядке...

1

Ну,фашистов стрелять-благое дело.Отомстим им за Мировую!:-)

1

Смерть фашистам!Гитлера в топку!

1

неодобряю фашизм во всех его проявлениях,будет интересно пострелять фашистов в Москве т.к такой возможности нет в тех же играх про вторую мировую где только фашистов и мочишь,везде где угодно но только не в Москве...всётаки против истории не попрёшь

1

я бы хотел увидеть из бритоголовыми

0

Не ну этотолько Фашисты могли позариться на разрушенную Москву...Полный ПИПЭЦ!!

0

шлем на картинке как у немцов второй мировой

0

дак энто ж фашистъ! скафандры то у сталкеров были

0

по книге были толстые куртки, неудобные, мешкообразные...

0

нууу, по книге и москва не в руинах, и днём народ по повехности особе не разгуливает))

0

Darth Herrscher [Wolf-Alleinstehende]
это только один из разновидностей фашисткого костюма

0

я не уверен что на картинке 100% фашист но похож!!!
с одного сайта взял!!!

0

я так понял в игре на поверхности пооживлённей будет

0

Кроме этой фракции и монстров в игре кто-нибудь еще будет?

0

Да - Торговцы,ОДиночки,Свякие другие подтипо (Долга или Свободы)

0

Так этож круто ! Поиграем сталкера в метро, а затем Stаlkеr 3 Ароkаliрtiс. Уже есть смысл жить дальше!

0

по книге там даже летающий монстр будет, вроде мутированного "воробушка",причем та еще птичка

0

Слава Руси!!!!!!!!!!!!!! ZIEG HEIL!!!!!!!! Россия для Русских!!! Москва для Москвичей!!!!!!!!!!!!!!!

хах, так это так выходит значит, что людям ужо низя насладиться видом лучшего города во вселенной?

0

Смерть фашистам!Гитлера в топку!
+2 я бы даже не в топку а в кательню послал)))

0

Только в игре будут не немцы... а скинхеды. И где вы там Гитлера(давно почившего) найти собираетесь?

0

Ну...Тогда будем искать (и убивать) последователей Гитлера!

Только в игре будут не немцы... а скинхеды.
Мы знаем, и поетому мы будем мочить не немцов, а фашистов (местных скинхедов).

0

den436 И даже выложила три здесь на форуме Метро-книги

0

ну я думаю если бы читала то было бы понятно что гитлера нет

0

den436 А я думаю, что если б ты внимательно читал посты, то не писал бы всякую чушь не по делу.

0

Никакого Гитлера в игре нет, мочить мы будем фашистов, и нечего придираться к словам.

0

Это будет жестокая,хорошо вооруженная фракция.но при всем этом дисциплинированная.Это вероятнее всего будет врагом ГГ,но так как он все таки русский.то может и не будет.........
Лично я вынесу эту станцию к чертям собвчим,а после их шмотки соберу и продам.

0

Весело.... уже и до нацистой дошли.... ну местные люди же , какие поживы на разрушенной Москве то а ?
За кого мы будем играть явно не Русский, иначе зачем со скинхедами(фашистами)нацистами воевать....
Или Украина... или США...
Вот интересно точно знать скока там будет группировок и за какую будем мы играть.... точнее фракцию....

P.S. были бы зоны больше,группировок навалом, Альянс бы можно было сделать, только ум нам даст то что мы хотим....

0

Ну, в книге ГГ вроде русский был, так-что фашисты не должны наезжать, а из фракций я надеюсь игроку дадут самому выбрать куда вступать (я вступлю либо к комунягам, либо севастопольцам). Фашистов вынесу к чертям собачим.
P.S. Прикольный у него противогазик

0

Выбирать фракции будет нельзя , ты будешь только Полис

0

Дополнительные мишени в списке целей, подлежащих уничтожению.

0

На скрине поглядите на ногу фашика=)
Цель зачвачена

0

мы же вроде за Артема играть будем, а он в Москве родился и, думаю, русский

0

Andrew10122000

Раз русский да еще и москвич, то проблем у него точно не будет. Да и по книге не было. Просто там описывалась стычка скинов с кавказцами. А к Артему вопросов не возникало :)))

0

они наверно будут взамен бандитам из сталкера

0

скорее всего будет, как в сталкере: Поначалу все к тебе нейтральны, ну а потом, смотря как фишка ляжет, как игрок вести себя будет

0

артема же по книге фашисты повесить хотели когда он шел с дедом и маленьким ребенком

0

Снаряга ничего! Но они фашисты, поэтому Бить их надо!!! И поиграть за них нельзя. Еще один стимул их перебить.

0

den436
только перед этим Артем убил их офицера.

0

Породокс фашисты на стороне защиты русских от псевдо словян... хмм может не фашисты ,а нацианал потреоты или нацианалисты всё таки а не фашисты. Некоторые скинхеды обижаются когда их фашистами обзывают. Да и ваще неплохо былоби вступать в разные групировки.

0

Sarmat78
17.12.09 18:26 Буду расчленять этих веселых ребят, отрезал бы головы


Ты парнишка случайно не из Ичкерии?

0

Нет, Lуnх, он просто невменяемый.
Комодо закрой тему - она противоречит правилам.

0

Слава Руси!!!!!!!!!!!!!! ZIEG HEIL!!!!!!!! Россия для Русских!!! Москва для Москвичей!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Буду расчленять этих веселых ребят, отрезал бы головы жаль движек не позволяет,

-1