на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

[x] Вопросы к 4А Games

У вас есть уникальная возможность задать интересующие вас вопросы по Метро 2033, на которые во время предстоящего интервью ответит сам Андрей "PROF" Прохоров 8]

Вопросы оставляйте в этом треде или отсылайте мне через Личные сообщения.

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Про лицевую анимацию я уже спросил, остальное вроде не вызывает тревоги :)

Кстати, спасибо.

0

Будит ли мультиплеер и доплнения в дальнейшем????

0

Какие Системные требования будут у игры?

0

Меня интересует такой вот вопрос: будут-ли к игре патчи, если да, то не будет как с патчами к сталкеру ЧН?
Тааак, еще будет-ди в игре фриплей, и игра будет не слишком линейной?

0

Студия 4A Games будет делать продолжение игры "Метро 2033". Если да то это будет игра по другому роману Дмитрия Глуховского "Метро 2034". Заранее спасибо!

0

>>>Про лицевую анимацию я уже спросил, остальное вроде не вызывает тревоги
На видео черновой вариант, я уже говорил.

>>>Будит ли мультиплеер и доплнения в дальнейшем????
Движок 4A Game Engine мультиплеер поддерживает. Говорить о дополнениях пока рано, но идеи есть. Мультиплеера не будет.

>>>Меня интересует такой вот вопрос: будут-ли к игре патчи, если да, то не будет как с патчами к сталкеру ЧН?
Игра в разработке, какая может ити речь о патчах?

>>> еще будет-ди в игре фриплей, и игра будет не слишком линейной?
Нет, фриплея не будет. Story-driven linear FPS.

>>>Если да то это будет игра по другому роману Дмитрия Глуховского "Метро 2034"
В интервью, взятом на Игромире 2009, он намекал, что если и будет продолжение, то, скорее всего, сюжет игры будет проиходить где-то между 2-я книгами и будет связан с Хантером. Как известно из сюжета Метро 2034, с ним произошли некие события, которые повляли на его, скажем так, поведение.

0

Komodo Saurian и Андрей "PROF" Прохоров 8 Огромное Человеческое Спасибо!

0

1.)Будут какие либо кардинальные различия между консольной и ПК версией игры?
2.) Планируется ли локализация xbox 360 версии?
3.) Что будет включать в себя коллекционная версия игры (если планируется её выпуск)?

0

Правда что при разроботке движка 4A Engine, студия 4A Games сотрудничала с компанией nVidia.

0

>>>Komodo Saurian и Андрей "PROF" Прохоров 8 Огромное Человеческое Спасибо!
Не тупите, форумчане, на эти вопросы уже давно есть ответы, которые я и озвучил. Проф еще ничего не видел : D

Проявите изобретательность, чтоли :)

0

>>>Дата выхода, месяц, день?
16 Марта 2010

>>>Будут какие либо кардинальные различия между консольной и ПК версией игры?
На ПК будет быстрее загрузка, текстуры почетче, тени на порядок лучше, AA и прочие радости сглаживания.

>>>Планируется ли локализация xbox 360 версии?
Вопросы локализации лучше задать непосредственно издателю. К сожалению, на сайта издателя в СНГ ( http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2292 ) пока ничего не написано по этому поводу.

>>>Что будет включать в себя коллекционная версия игры (если планируется её выпуск)?
Доподлинно неизвестно :)

0

Ну надеюсь!Если дата точна.
Дата выхода на Западе и в России?
официально разработчики заявляли о дате выхода?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Ну надеюсь!Если дата точна.
>>>Дата выхода на Западе и в России?
>>>официально разработчики заявляли о дате выхода?

0

Как будут обстоять дела с выпуском СДК для модов, и на сколько больше будет настроек для графики и прочих радостей для ПС версии?

Кто занимается тестированием игры и физики в игре, сами разработчики или тестеры нанятые отдельно?

Планируется ли выпустить чтото вроде дневника или как все начиналось с какими трудностями пришлось столкнуться во время разработки, от куда приходили идеи и т.д.?

Может коротко о технических возможностях движка о его перспективах на будущее. И есть ли идеи делать игру на этом движке уже не о мире метро?

Спасибо.

0

По гемплею: насколько реально можно будет играть "ниндзей": покрасться и с ножа?

Будут ли влиять побочные квесты на прохождение в целом? Помог - дали патронов, подсказали, провели...

На каждой ли станции будут побочные квесты?

Будут ли мини-игры? К примеру, по книге герой участвует в крысиных бегах и приз - пропуск.

Как представлена история героя до сюжета: роликами, репликами НПС или записями? В книге герой в квартире находит фото женщины и думает, что она его мать, есть разговоры по этому поводу... Будет ли нечто подобное в игре?

0

Поскольку сценарий был переписан для нужды игры, назревает вопрос: сколько страниц содержит сценарий?

0

>>>Будет ли мультиплеер в игре и как он будет реализован (т.е. будут ли интересные режимы и т.д.)?
Для особо внимательных повторяем в сотый раз: Мультиплеера нет и не планируется.

0

В офисе 4А сейчас аврал, интервью будет после 23-го числа.

0

Репетируют.))
Ну нужно же как то готовиться...

0

Спрошу ещё раз)
Системные требования игры???

0

1) будет ли в игре великий червь?

2) Какова причина отсутствия мультиплеера? Ведь это убьёт игру для любителей командной игры. И если решится что будет мултиплеер то будет ли кооперативное прохождение?

3) по какой причине не будет по окончанию сюжета фриплей и как вы хотите его реализовать или вы всёже учтёте горький опыт Сталкера зов припяти.

4) Смогут ли геймеры создавать и добавлять свои дополнения?

5) Игра будет строго придерживаться сюжета книги?

6) сможет ли ГГ модернизировать оружие и броню самостоятельно или у нпс?

7) будут ли фонари потреблять энергию или как на роликах в метро везде будет светло?

8) Можно ли будет вступать в кланы или групировки за определёны ветки метро?

9) Будет ли возможность подзаработать "пульки" выполняя не только квесты типа пойди туда грохни того но и "помахать" лопатой или подежурив на посту...

10) Планируется ли в игре элементы рукопашной?

11) будет ли необходимость потреблять пишу и воду?

12) будут ли мини игры в том числе и азартные?

0