Metro 2033

9.1
()

[x] Вопросы к 4А Games

Komodo Saurian #
0
У вас есть уникальная возможность задать интересующие вас вопросы по Метро 2033, на которые во время предстоящего интервью ответит сам Андрей "PROF" Прохоров 8]

Вопросы оставляйте в этом треде или отсылайте мне через Личные сообщения.
Про лицевую анимацию я уже спросил, остальное вроде не вызывает тревоги :)

Кстати, спасибо.
Будит ли мультиплеер и доплнения в дальнейшем????
Какие Системные требования будут у игры?
ВeerMan #
0
Меня интересует такой вот вопрос: будут-ли к игре патчи, если да, то не будет как с патчами к сталкеру ЧН?
Тааак, еще будет-ди в игре фриплей, и игра будет не слишком линейной?
Студия 4A Games будет делать продолжение игры "Метро 2033". Если да то это будет игра по другому роману Дмитрия Глуховского "Метро 2034". Заранее спасибо!
Komodo Saurian #
0
>>>Про лицевую анимацию я уже спросил, остальное вроде не вызывает тревоги
На видео черновой вариант, я уже говорил.

>>>Будит ли мультиплеер и доплнения в дальнейшем????
Движок 4A Game Engine мультиплеер поддерживает. Говорить о дополнениях пока рано, но идеи есть. Мультиплеера не будет.

>>>Меня интересует такой вот вопрос: будут-ли к игре патчи, если да, то не будет как с патчами к сталкеру ЧН?
Игра в разработке, какая может ити речь о патчах?

>>> еще будет-ди в игре фриплей, и игра будет не слишком линейной?
Нет, фриплея не будет. Story-driven linear FPS.

>>>Если да то это будет игра по другому роману Дмитрия Глуховского "Метро 2034"
В интервью, взятом на Игромире 2009, он намекал, что если и будет продолжение, то, скорее всего, сюжет игры будет проиходить где-то между 2-я книгами и будет связан с Хантером. Как известно из сюжета Метро 2034, с ним произошли некие события, которые повляли на его, скажем так, поведение.
Komodo Saurian и Андрей "PROF" Прохоров 8 Огромное Человеческое Спасибо!
1.)Будут какие либо кардинальные различия между консольной и ПК версией игры?
2.) Планируется ли локализация xbox 360 версии?
3.) Что будет включать в себя коллекционная версия игры (если планируется её выпуск)?
Правда что при разроботке движка 4A Engine, студия 4A Games сотрудничала с компанией nVidia.
Komodo Saurian #
0
>>>Komodo Saurian и Андрей "PROF" Прохоров 8 Огромное Человеческое Спасибо!
Не тупите, форумчане, на эти вопросы уже давно есть ответы, которые я и озвучил. Проф еще ничего не видел : D

Проявите изобретательность, чтоли :)
Дата выхода, месяц, день?
Komodo Saurian #
0
>>>Дата выхода, месяц, день?
16 Марта 2010

>>>Будут какие либо кардинальные различия между консольной и ПК версией игры?
На ПК будет быстрее загрузка, текстуры почетче, тени на порядок лучше, AA и прочие радости сглаживания.

>>>Планируется ли локализация xbox 360 версии?
Вопросы локализации лучше задать непосредственно издателю. К сожалению, на сайта издателя в СНГ ( http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2292 ) пока ничего не написано по этому поводу.

>>>Что будет включать в себя коллекционная версия игры (если планируется её выпуск)?
Доподлинно неизвестно :)
Ну надеюсь!Если дата точна.
Дата выхода на Западе и в России?
официально разработчики заявляли о дате выхода?
Komodo Saurian #
0
>>>Ну надеюсь!Если дата точна.
>>>Дата выхода на Западе и в России?
>>>официально разработчики заявляли о дате выхода?

pix.PlayGround.ru
Как будут обстоять дела с выпуском СДК для модов, и на сколько больше будет настроек для графики и прочих радостей для ПС версии?

Кто занимается тестированием игры и физики в игре, сами разработчики или тестеры нанятые отдельно?

Планируется ли выпустить чтото вроде дневника или как все начиналось с какими трудностями пришлось столкнуться во время разработки, от куда приходили идеи и т.д.?

Может коротко о технических возможностях движка о его перспективах на будущее. И есть ли идеи делать игру на этом движке уже не о мире метро?

Спасибо.
По гемплею: насколько реально можно будет играть "ниндзей": покрасться и с ножа?

Будут ли влиять побочные квесты на прохождение в целом? Помог - дали патронов, подсказали, провели...

На каждой ли станции будут побочные квесты?

Будут ли мини-игры? К примеру, по книге герой участвует в крысиных бегах и приз - пропуск.

Как представлена история героя до сюжета: роликами, репликами НПС или записями? В книге герой в квартире находит фото женщины и думает, что она его мать, есть разговоры по этому поводу... Будет ли нечто подобное в игре?
Поскольку сценарий был переписан для нужды игры, назревает вопрос: сколько страниц содержит сценарий?
Komodo Saurian #
0
>>>Будет ли мультиплеер в игре и как он будет реализован (т.е. будут ли интересные режимы и т.д.)?
Для особо внимательных повторяем в сотый раз: Мультиплеера нет и не планируется.
Komodo Saurian #
0
В офисе 4А сейчас аврал, интервью будет после 23-го числа.
Репетируют.))
Ну нужно же как то готовиться...
Спрошу ещё раз)
Системные требования игры???
1) будет ли в игре великий червь?

2) Какова причина отсутствия мультиплеера? Ведь это убьёт игру для любителей командной игры. И если решится что будет мултиплеер то будет ли кооперативное прохождение?

3) по какой причине не будет по окончанию сюжета фриплей и как вы хотите его реализовать или вы всёже учтёте горький опыт Сталкера зов припяти.

4) Смогут ли геймеры создавать и добавлять свои дополнения?

5) Игра будет строго придерживаться сюжета книги?

6) сможет ли ГГ модернизировать оружие и броню самостоятельно или у нпс?

7) будут ли фонари потреблять энергию или как на роликах в метро везде будет светло?

8) Можно ли будет вступать в кланы или групировки за определёны ветки метро?

9) Будет ли возможность подзаработать "пульки" выполняя не только квесты типа пойди туда грохни того но и "помахать" лопатой или подежурив на посту...

10) Планируется ли в игре элементы рукопашной?

11) будет ли необходимость потреблять пишу и воду?

12) будут ли мини игры в том числе и азартные?