на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

За сколько часов вы прошли игру?

За сколько времени вы прошли сюжетную кампанию, и на какой сложности играли?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

12 часов на нормальном но я как бы вглядывался в детали и восхищался графикой)

2

Ну часов 12. На среднем, потом ещё 2 раза прошёл. Побольше бы миссий, эх....
P.S. Книжку начал читать, вообще рубит, интересная ведь книга-то.

1

Я на д 6, ну на легком уровне 3 дня, правда я сижу за компом по 20 часов в сутки!!!

0

10 часов, на средней сложности.

0

Ну...я прошёл где-то за часов 5 на сложности "Нормальная"(чисто убегал от тех,кого не хотел убивать), а на сложности "Хардкор" я прошёл за 9 часов.

0

Два дня... где-то 9-11 часов

0

Помню, как некий дебил писал:" я де прошел СТАЛКЕР за 2 часа. Так себе игруха". Глупо мериться временем. Главное- удовольствие получить

0

За пару вечеров прошел, часов 8 - 10 где-то, на среднем, теперь планирую на хардкоре пройти.

0

Непомню точно, где-то за 15-20 часов на норм. ур. сложности.

0

Рассматривая все мелочи,и пытаясь наити недостатки в графике,ушло 13 часов на сложном.

0

Играл на среднем уровне, прошел за два вечера примерно за 10(может, чуть больше) часов
На харде пройду, но не раньше чем через пару месяцев, Metro 2033 все-таки на один раз

0

На нормальном уровне сложности - за 10-12 часов!

0

на нормальном за 11
на хардкоре часов 30, может и больше играл (патроны там всё же не бесконечны..)

0

проходил ( на легком ур.) около 10 часов)

0

играл на харде, прошел за день и плюс вечер, вобщем часов за 15...

0

В общей сложности часов за 30 на среднем уровне(по умолчанию)

0

Очень не торопясь на прохождение потратил порядка 40 часов на
нормальном уровне сложности.

0

Floirg83Да что там можно делать 40 часов😨

0

Floirg83
Я прошел за 3 вечера и не наигрался, игра отличная, но короткая

0

Brainer 213213
Если ломиться по сюжету на прямую,то можно быстро пройти игру,а если играть в удовольствие и проникаться атмосферностью,то 3 вечера на игру маловато будет...

0

12 часов на хардкоре...где то 3 вечера.

0

L. Lawliet

Уважаю. Так же прошел как купил игру на максимуме за приблизительно 10-12 часов. Переигроваю Метро уже в девятый раз, чуть-чуть надоело, но удовольствие от игры остается до сихпор.

0

Прошел где-то часов за 9-10, на средней...один раз играл, так что возможности сыграть еще не раз не появлялась, так бы на храде поиграл..

0

Прошёл её за 2 дня. По сколько часов в день играл, не считал.

0

Прошел её за три дня!!!! К компу так и тянуло!

0

10 часов на средней сложности)

0

9 с чем-то часов на среднем

0

Вчера только начал нормально играть - без лагов и зависаний.

0

А в игре можно глянут за сколько прошел или сами засекали?=)
По сабжу: Три вечера по 2.5 часа начал 5-ую главу, играю так сказать неспеша, наслаждаясь процессом:D

0

А в игре можно глянут за сколько прошел или сами засекали?
В Steam указано общее время игры.

0

6 часов , на средней сложности .

0

ASSАSSIN
Да нет, не лицензия у меня, репак от механиков:D

0

8-9 часов нормальный уровень, правда в основном мутантов не убивал , а просто бегал)))

0

с выхода до сих пор прохожу.

0

На харде - 30-35 часов.....обе концовки с разными вариациями на каждом уровне (стелс или штурмовик)....убивал всё, что движется....

0

часиков 10-15 не больше на среднем уровне ща на харде играю

0

Растянул где то на три четыре дня, но по времени вышло часов 10 – 12 и то это читая каждые мануальчики перед миссиями обыскивая все уголки метро в поисках чего то интересного. А вообще игра довольно короткая и если не вникать в то, что происходит в сюжете, пропуская всё что только можно, её и за 5 часов можно пробежать, но меньше вряд ли…

0

вглядывался во все подряд, все обследовал, везде все искал, с ДЛС за часов 20, может немного больше.
Ну хотя и щас до сих пор перепрохожу ее на др уровнях сложности

0

За день а то и меньше с перерывами естественно

0

1 раз за неделю так как везде лазил все осматривал!

0

Из-за мощнеёших лагов проходил вроде 3 дня(не подряд).Обшарил всё.Наверно

0

Я прошол Метро 2033 где-то в районе 7-9 часов. Игра захватывающая, но короткая. Жду не дождусь продолжения

0

около недели долбился,часы не замечал,на максималной сложности. Почему то банок к противогазу катастрофически не хватало((((

0

Проходил раза 4.Первый раз часов 14.Последний часов 6-7.Час опять со стронг дц качаю еще раз пройду.

0

7-9 часов на среднем уровне.

0

За один день.То есть 9 часов вроде.Не заморачивался вобщем со временем.

0

от 15 до 20. я тайники искал

0

искал все секреты поетому около 12-13 часов

0

Я ее осилить долго не мог. То из-за того, что не мог пройти, иногда из-за того, что не хотел. Ну в общем недели две часик, полтора через день, как-то так.

0

хер его знает за сколько часов я ведь не один день проходил может дня 4 по 2-3 часа в день

0

Мы с другом на пару прошли за 6 часов)

0

Лёгкий режим. 4-5 часов. на других не пробовал

0

10 часов на нормальном уровне сложности.

0

4 дня за легкий левел.
начал хардкор.

0

1 раз на средняке в 3 прихода ) "Плохая" концовка
1 раз на легком в 4 прихода. Отшарил радиостанцию, некоторые тайники! "Хорошая" концовка

0

За сутки где то не спеша , второй раз часов за 6 , а так прошел на всех уровнях сложности , Библиотекари достали ппц живучки :)

0

За один день прошел, на нормальной сложности, 7 часов

0

За один день прошел, на нормальной сложности, 5 часов

0

за два дня проходил с перерывами ласт лайт, и 2033 планирую пройти без перерывов

0

Не прошёл вовсе.На телебашне когда моб Мельника грыз у меня уже не было патронов от слова "совсем".)))))

0

7-8 часов на средний сложности и только с основными заданиями

0

забавно видеть как пишут что прошел за 7-8 часов на хардкоре.Я с учетом того что старался поискать записки,беглым глазом,и заныривал быстро в закутки и быстро шарил там, с учетом стелса(иногда нет) только отыграв 8 часов залпом. прошел до середины игры,когда ульман дает мне ВСС, как вы там прошли за 8 часов я хз)) бежали тупо по прямой?

0

7 часов без тренера на сложнам уровни тратил толька 5.45 прадавая все остольные потроны и библиатекарей толка увижу кидаю гранату пуляю из калаша
(вобще я все игры прохожу не более чем за 16 часов !!!!)

-1

Спойкойно прошёл с братом за 5 часов ну или где около того. Плюс минус 15 минут

-1