на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Баг в Новосибирске. Не двигается лодка в метро

У меня есть баг в Новосибирске когда надо плыть на лодке в метро у меня она просто не двигается.Я уже пробывал передзаходить и сохранение загружать не помогает!скажите что можно сделать

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не буду засорять ленту, спрошу здесь, а работу металлоискателя в патчах пофиксили или звук при приближении к луту до сих пор не работает? А касательно лодки, тоже думаю выход только один, перезапустить главу.

1

Boris999
В каких патчах их уже пол года а то и больше не было!!

1

Bobik78
Полгода может и не обновляли, но поначалу какие то заплатки всё же наверное выходили. Я как то не следил, прошёл пиратку на старте и забыл. Сейчас появилось желание пройти на хардкоре, подобрал металлоискатель, а он не пашет. Вспомнил что он и не работал, вот и возник вопрос, исправили этот косяк на лицензии или нет?

0

начни главу заново тогда

0

У меня тут вылезло, после пустыни сижу в купе с аней и слушаю её, наговорились, встал подошел к двери, открыл её и взлетел над поездом метров на 20, пару минут повисел и начал падать а команда как заржала, и приземлившись гг умер, я смеялся над этим пару минут наверно. Детектор метала у меня тоже не пишит, я пробовал переставлять устройства местами через некоторое время, толку нет. Оружие что то быстро нагревается, один магазин всё ствол красный. по израсходованию второго начинается клин, как то не удобно. Я тут думаю игру пацифистом проходить, но не удобно то что скрипт не срабатывает на убить или вырубить. Он мне кажется должен постоянно включатся. Ну и наверно гг не умеет ползать, всё то ни чего но, в пустыне нужно было пройти мимо охранника который рабов подгоняет, что бы колесо быстрей крутили, так он меня видит даже в присяди, так не удобно можно сказать завалил тихую операцию по захвату авто с водой.

0

Народ памагите я хз эта баг или нет но я кагда перезарежаюсь или меняю пушку уменя либо чорный экран или белый памагите пж

0

Подскажите,плиз,может кто сталкивался...Весь инет перерыла,но решения не нашла.В самом начале главы Каспий получила ключи у Сеула от машины,но открыв её,меня сразу убивают монстры...Вроде должен Дамир спасти,но его нет(Уже все варианты испробованы-и в бурю и после нее.Дамир говорит что-то вроде того,что не может найти Артема и нет связи,может с этим что-то связано,что он не приходит...

0