на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Что будет дальше?

Доброго времени суток, сижу в ожидании скачивания 2-х DLS и размышляю, что будет дальше? раз второе dls sam's story последнее для metro exodus! Кто что думает или знает где, что, кто слышал пишите свои варианты, за ранее благодарю!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Alex_Alexander333
Предполагаю следующее Метро выйдет в лучшем случае через 3 года.

3

Ну хз что будет. Вселенная Метро довольно разрослась за счёт сторонних авторов. И там есть довольно годные истории, которые можно было бы игроизировать.
Я б даже не отказался от рпг, на подобии Хелл Гейт Лондона, ток про Московское метро.

2

Надеюсь что следующая игра с название "метро" будет в метро,а не как в 2035.

1

Alex_Alexander333
Представления не имею, что вы подразумеваете под аббревиатурой DLS. Нам такие понятия, увы, не знакомы. Будьте так добры, пожалуйста, изъясняться правильными терминами.

0

El_Trolo
Автор, скорей всего, имел в виду DLC, просто буквой ошибся, а DLC значит дополнения для игры

3

SvD89
Да я в курсе. Это я так пытаюсь подтолкнуть его к осознанию ошибки и последующему её исправлению.

1

Игра отличная, дальше наверно стоит доделать старые части метро где нужно доработать сюжет в связи с хорошей концовкой, что бы старания геймеров учитывались в последуещем. Ну как в мас эффект, а то её сделали просто для получается показухи и если ты старался на хорошую, то в следующей части всё равно начинаешь с учётом того что концовка в прошлой была плохая. Вроде изначально не особо нужна но, та же мэ получила свой статус благодаря данной фишке, как мне кажется оно того стоит.

0

Я вас расстрою, ничего.Хватит с нас этого российского Гордона Фримена

-5

Магнум 500
В DLC История Сэма, главный герой говорит.

2

Subaru MotorSports
Не играл еще, перевзлом жду((

-2

Магнум 500
А мне надоело ждать у моря погоды, взял и купил голд издание за рупь у мелкомягких 😀

1