на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Каспий

Всем привет!
Может кто встречался с таким явлением?
До Каспия всё идёт нормально. На каспии иду за машиной --- убиваю бандита в развалинах ,забираю ключ от машины , убиваю всех зверолюдей по дороге , Спускаюсь по тросу к машине , отстреливаюсь ,подхожу к машине , открываю На меня нападают ЗЛ ,и тут ... Чтоб я не делал , меня всё- равно мочат... (((
Я пробовал по всякому , переустанавливал , качал разные раздачи - результат один - я труп.
Встречался кто-нибудь с таким?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Но скрипты всё-равно должны работать. Хоть убивай (тут я тоже согласен - хороший бандит - мёртвый бандит. И из себя нефиг милосердного убийцу строить. ГГ - убийца ,как не крути. А если так ,то будь убийцей до конца),хоть нет.
А тут хоть кувалдой по кнопке гаси - не срабатывает - мочат ГГ.
Что , ни у кого так не было?

5

Dick_01
Если память не изменяет, около буханки в драке со зверолюдьми используется QTE. Проще говоря нужно нажимать соответствующие клавиши.

4

Ребят, ну что ж Вы... Я ведь не настолько тупой... Я и нажимал и держал и зажимал и дёргал(бедная кнопка) --- скрипт не срабатывает. Я поэтому и поднял эту тему.

3

Dick_01
Может включить по умолчанию английскую раскладку для клавиатуры, сбросить настройки управления, ограничить фпс 60, скачать трейнер на бессмертие, скачать сохранение начать следующую главу.
https://www.playground.ru/metro_exodus/cheat

1

Dick_01
Мы тебя поняли. Попробуй удалить последние сейвы, переиграть до момента с буханкой.
В худшем случае, переиграй всю главу.
С раскладкой совет пробовал?

3

Сейчас всё это пробую. Попутный вопрос: У всех так? - при установке доп. прог. MS V С++ не устанавливается ,типа другое прог. обеспечение у меня стоит...Советует удалить то,что у меня и поставить то,что она говорит... У меня Вин 10 и пакет MS V C++ 2015 - 2019. А игра просит С++ 2017.
Может повлиять? Или это я от безысходности невероятные причины надумываю?

3

Dick_01
Если у тебя не было установлено С++ 2017, игра бы не запустилась.

Я скачал Visual C++ с официального сайта Microsoft, установил от имени администратора, обе версии: vc_redist.x86.exe, vc_redist.x64.exe.
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads

1

Значит ,если ты убил одного бандюка - ты Герой освободитель. А вот если двух , То гнусный убийца? Я так понял?

2

Я понял. Моё заключение!
Я и keteleiotes простые честные открытые люди ! А вот Alexander_Vesker тихушный подлый убийца ,не желающий брать на себя ответственность за смерти других людей!

2

А мы что, только вшестером в Метро играем?
Кроме шаманства с клавиатурой больше никто ничего подсказать не может?
Ну мочат меня зверолюди до сих пор.

2

Dick_01
у тебя в стиме игра? проверь целостность файлов. или уже смотрел? просто выше комменты листать не охота)
очень странно, что кнопки не работают. я такого не встречал, даже не предполагал, что такой баг может существовать
ты пишешь, что игру переустанавливал, если даже это не помогло, то сложно как-то становится

2

В очередной раз установил релиз от Хатаба ,но уже на другой диск. Но ещё до Каспия не дорулил. Надеюсь пройдёт. Я перед установкой вычистил всё,что только нашёл со словом *Метро* из реестра в том числе...
Надеюсь на лучшее.
А не знаешь случайно адреса Alexander_Vesker ?

2

Dick_01
понятия не имею про адрес))

1

Dick_01
может это у хатаба баг такой? на лицензии его быть не должно. попробуй другой репак, если с этим не выйдет

1

Оketeleiotes
От механников тоже самое было...

1

Dick_01
Могу накидать штампов.
Поставь низкие настройки графики кроме разрешения.
Удали видео драйвер программой Display Driver Uninstaller, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.
Выключи вертикальную синхронизацию в игре и в видео драйвере, выключи тройную буферизацию или наоборот.
Запусти игру от имени администратора.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.

-1

Subaru MotorSports
Ок! Вот за это СПАСИБО! Буду пробовать!

1

Фу-ух! Проскочил! С третьего раза получилось. Всем спасибо! Доброй охоты!
Александру Вескеру (Alexander_Vesker) подленьких и интеллектуальных убийств!!!

1
Комментарий удален

Alexander_Vesker
это выбор игрока. кто-то убил, кто-то нет. дело каждого

2
Комментарий удален

Alexander_Vesker
ну тут не соглашусь. оглушить того бандита не = думать головой. на мой взгляд, тупо, что нужно только оглушать. это и в ласт лайт было, не убивай красных, рейховцев, ну бред же! тут тоже глупо реализовано... почему я не должен убивать тех же электроборцев? я перестреливал всех, кто оказывал сопротивление, но при этом щадил сдавшихся. на каспии аналогично, в тайге дети леса мне ничего не сделали, я никого не убивал по просьбе Ольги. И вообще, тут есть люди, которые не прошли игру, без спойлеров

2
Комментарий удален

Alexander_Vesker
мне кажется, если была бы возможность, на ямантау ты бы пощадил каннибалов. они всего-лишь хотели покушать))

4

Alexander_Vesker
А что ж твой классный пацан Князя раненого бросил? А?.. Да потому что обычный трус и убийца , а ты его сообщник

1
Комментарий удален

Alexander_Vesker
жаль нет возможности выкинуть стволы и играть с кулаками(((
у меня складывается впечатление, что ты посмотрел гайды как пройти игру на правильную концовку, потому что твоя логика мне не ясна, а гайды = убить впечатления от игры. лишь бы был хеппи энд, дело твое
почему то многие игроки думают, что концовка альтернативная хорошей (не буду называть плохой, тк так не считаю) - зашквар. Наоборот, я от этой концовки получил большее впечатление от игры, она очень сильно запала в душу, именно этим запоминаются игры

0
Комментарий удален

Alexander_Vesker
ты чего, это же игра просто, а ты про жизнь заговорил o_0
чел, зачем ты спойлеры бросаешь? заблюрь их хоть, когда сообщение пишешь, и сноску сделай, что ниже спойлер по сюжету
вот так:

Спойлер

спойлер

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Alexander_Vesker
а ты перед прохождением читал этот путеводитель по прохождению?

0
Комментарий удален

Alexander_Vesker
ты много потерял, смотря спойлеры

0
Комментарий удален

Alexander_Vesker
чел, это глупость! проходить игры, ради хорошей концовки!

0
Комментарий удален

Alexander_Vesker
для реальной жизни тоже полезно гуглить гайды, и это не тупость)))

1
Комментарий удален

Alexander_Vesker
чел, про тебя вывод я сделал. тема закрыта для меня. ты дальше можешь выдавливать свои "примеры" и демонстрировать свой "интеллект", который у тебя, в отличии от меня, на уровне, отличающегося от уровня интеллекта человека разумного (хомосапиенса)
ps: игры на интеллект - это шашки, шахматы и т.д

1
Комментарий удален

Alexander_Vesker
хорошо, дедуль, пойду гайды читать
поставь себе еще плюсиков, не стесняйся, может твою самооценку повысит

1
Комментарий удален

Alexander_Vesker
ну и ты удалил свои комментарии выше? почему нельзя сразу писать адекватные вещи, чтобы за них не было стыдно в будущем?
про помощника тоже удали. человек разделяет мое мнение, а я его

1

Alexander_Vesker
Что ж ты посты режешь? Правда , дружище ,она всегда такая!

1

Всем спасибо за помощь! Закончил *хорошей* концовкой!

0

у меня почти также только буря бесконечная убивает

0

Мне нравится плохая концовка, отчаянный парень не заслуживает другого финала.

-1
InboxM написал:
Проще говоря нужно нажимать соответствующие клавиши.

агась! точняк.

-2