на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не засчитываются сюжетные и другие достижения

Я прошел кампанию полностью но часть сюжетных достижений у меня не засчиталось (такие как: Аврора, Исход, Полный атлас, Горько и другие) даже в новой игре+ я дошел до уровня волга но например ачивка "Аврора" все равно не засчиталась. P.s. я не играл в автономном режиме, всегда был стабильный интернет. Так же не засчитались другие достижения (все условия для них я выполнил): друг экипажа, рыбак, феникс, марсианин, оружейник и т.д. из всех совершённых мною ачивок засчитано только 20.
У меня лицензия, купленная в эпик геймс и куплены 2 DLS, обновление самое последнее. Недавно решил переиграть и получить все ачивки, поэтому мне очень обидно что часть достижений не засчитана. Нигде не нашел решения проблемы поэтому решил обратиться сюда.
*Изменено* так же я заметил что более менее сложные достижения засчитываются (например: библиотекарь и виды старого мира, полный состав, стильный костюмчик, место назначения) а относительно простые нет (марсианин, друг экипажа, феникс, оружейник, саботажник аттракцион)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

То же самое. Сейчас прохожу игру, и у меня отсутствуют достижения "Князь" и "Волга", может быть и не только они.

0