на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Баг. Не перезаряжается Убойник

Всем привет.

Локация Каспий. Словил глюк, не перезаряжается убойник. Че только не делал, и разбирал и менял в Авроре. Все оружие работает и перезаряжается - убойник нет. Перегружался, тольку нет.

Никто не сталкивался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

сталкивался.пока не нашел модификацию с барабаным магазином

3

gami91
Я барабан в пустыне нашел

-2

Но он уже под конец игры появляется...Так что побегать с ним долго не получится,у кого багуется ствол

1

Как модно сейчас говорить у разрабов-рукожопов: "Не баг, а - фича" ;)

1

Данный баг с отбойником возникает только тогда , когда вы используете трейнер на патроны, проверено. Чтобы исправить данный баг , сбросьте показания патронов с помощью стола(поменяте модификацию на бронике) , отключив трейнер на патроны , потом попробуйте с трейнером . В моем случае я так обнаружил баг.

1

complect
Такая же фигня у меня, единственный глюк во всей игре. Но я там же на Каспии нашёл коробчатый магазин на 10 патронов, с ним всё нормально стало. Вот только извиняй братан, но я уже не помню где его нашёл. Но он там точно есть.

-1

Alex_RF
complect Недалеко от разрушенного моста с трубами, в тачке типа фургона

-2

У меня недавно случился этот баг на уровне Новосибирск. Я решил проблему просто: достал рюкзак, сменил барабан убойника с шестизарядного на трёхзарядный, убрал и снова достал рюкзак и вернул шестизарядный барабан. Прэсто! Убойник снова исправно работает.

-1