на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Баг с бессмертным

В Бункере куда Анна упала и надышалась газом мне встретился бессмертный упырь, я в него весь бое запас уделал, он падает и встает. думал может чем подручным надо, так ведь нет же пришлось проходить заново.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

anti83
У меня на Каспии в самом начале был такой упырь. Надо просто дать ему наброситься на себя и Артём победит его в рукопашной. Ну у меня так было

2

TurboLife
Так самое интересное что этот упырь как раз появился после того как Артем с ним в рукопашной разобрался, тот встал и опять бросился

0

Единственное что у меня было из багов это лодка в последней локации, в тонеле, плыла только вперед и назад не поворачивая. Решилось загрузкой последнего сохранения. И на той же карте когда за пацаном гнался и добегал до комнаты где он в бочке сидит. 2 раза в той комнате, с разницей до разговора и после, выкинуло.

1

Странно, что у людей такие баги проявляются. За всю игру не увидел ни одного бага, кроме одной мелочи. Тут как-то скрин выкладывали, где у Мельника на груди здоровенный вентиль вырос, да так и остался до конца игры. У меня же Мельник в Новосибирске ходил с фальшфейером в груди, как копьём проткнутый. Думал, что тоже до конца так будет, но фальшфейер прилепился к шприцу, когда Мельник мне его передавал и больше я его не видел. Вот и все баги. На пиратке

0

ZlobnyDed
у меня Мельник тоже с Фаером в груди ходил

1

ZlobnyDed
У меня вообще к персу прицепился убитый монстр. Присяду он пропадает, встану его труп перед глазами появляется и засланяет пол экрана. На верстаке вообще в слепую апгрейдился. Пришлось сохранения качать! Кстати все баги исключительно на пк-версии. На плойке до лета прошёл, ни одного косяка от разрабов

0

у меня первый баг с Анной был, она встала как вкопанная и никуда, пришлось главу заново проходить. второй баг с этим бессмертным, я уже думал бросить игру, но дальше вроде хорошо пошло. третий в пустыне чувак не на корабле ходил, а рядом с кораблем парил в воздухе. и четвертый это фаер в груди мельника. я уж не считаю то что фонарик в течении всей игры бывало не работал

0

у меня сей час баги : в пустынной карте сначала нефтяники меня игнорили , не стреляли вообще ни как не реагировали, потом после бункера с пауками вообще все враги стали бессмертными, это ппц, загрузка сохранений не помогают(

0