на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

DX 12 нету в настройках

Всем привет, скачал данную версию с улучшенной графикой. Смотрел много роликов по оптимизации графики и везде есть пункт DX12 в настройках графики, а вот у себя я не нашел. Трассировка есть и все остальное. В чем может быть причина или с обновлением версии игры убрали этот пункт

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Samson14
Привет! В обновлённой версии убрали возможность настройки рендера dx. Там всегда 12 включен по идее

4

tommy46
Привет. Если DX12 включено по умолчанию, то почему у меня картинка как без RTX? В настройках графики все выставлено на максимум, но с освещением и тенями все как-то плохо. Карта 3060, винда 11

-2

Alex9494949494
Какую версию скачал-запускаешь 1:metro exodus, или 2:metro exodus enhanced edition? потому что второе без трассировки не работает! а это значит, что ты запускаешь все таки обычную версию!

2

Kartonkratos
Репак с enhanced edition, есть только 2 экзешника, но второй, я так понимаю, это тестировщик производительности. У меня, выходит, обычная версия, не enhanced?

-1

Alex9494949494
Получается да обычная версия, потому что на самом экзешнике не написано enhanced edition!

-1

чуть не в тему но были ли сомнения при правописании слова наТстройка или наДстройка ?

2