на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Fatal :Metro Exodus

Подскажите решение пожалуйста, буду благодарен

Комментарии: 19
Ваш комментарий

легче пиратку скачать чем на лицухе поиграть. куда катится этот мир...

0

Вот и у меня эту же ошибку выдаёт, но только во время игры и не постоянно, может сразу выдать как играть начинаю, а может вообще не выдавать. при том это одинаково происходит как на ультрах так и на минимальных параметрах.

0

нашёл решение для тех у кого вообще не запускается, качаете dxcpl.exe (емулятор только качайте осторожно без левых источников) устанавливаете, выбираете путь к фалу запуска метро и вниpу устанавливаете dx 11.1 и готово , можете играть)

0

Та же фигня была с лицухой, возвращал деньги. А пиратка нормально работает.

0

у меня эта ошибка вылазиет при запуске игры

0

Вообщем,играл я в метро на уровне Ямантау,пока играл у меня скачалась какая то игра,метро зависло а начала вылезать такая ошибка,перезагрузка Пк не помогла смена настроек графики тоже,но метро вылетала не сразу а только когда я начинал играть(то есть я мог быть в меню,и менять настройки) ну так вот я просто запустил не последнее сохранение а сохранение которое было до него,ошибка больше не вылетала

-1

Была подобная ошибка после изменения настроек графики, игра повисла и вылетела с ошибкой. Но потом нормально запустилась.

-2

Ar4er2016
А где ты настройки менял ? Через nvidia ?

0

Нет, графические настройки в самой игре с ультра на высокие. Игра у тебя с самого начала не запускалась или после патча?

-2

Ar4er2016
Нет , в релиз купил в эпике , сутки грубо говорял поиграл , после стала вылетать ошибка

а после патча к ней еще эта добавилась

-3

RivEnza
Странно, проходил игру первый раз без патча, никаких ошибок не было. Возможно где-то есть файл с настройками (сейчас просто не могу посмотреть) попробовать удалить его (осторожно с сохранками). Может поможет.

-1

RivEnza
У меня точно такая же ошибка, теперь при запуске и попытки загрузить последнее сохранение вылетает постоянно, что делать?

0

johnbychik
Ничего , все сижу и жду, некоторые пишут что directx на 11 в настройках надо поставить , но я в принципе в меню игры войти не могу, так что я пока не наше решения

-1

решения проблемы так и нет? тогда можете подсказать как вернуть игру обратно в обоссаный эпик стор

-2

у меня изза разгона вк такая ошибка вылазила

-2

если у вас пиратка, то проверьте , правильно ли указан путь к игре в ярлыке (у меня там например была лишняя папка \bin, которой в корневой папке с игрой нету.). в файле steam_emu.ini (в папке с игрой) заменить language=english на russian. после строчки Offline=0 прописать BlockConnection=1. мне помогло

-5