на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Фоторежим или как снять ограничение на обзор камеры?

Хотелось посмотреть большую часть территории в фоторежиме, но есть ограничение.Можно ли с помощью какого-то мода это обойти?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На Nvidia - Alt+F2, включается их фирменный скринншотер Ansel, который Метро таки неплохо поддерживает. Там и верти, крути, приближай и т.д.

3
Akiralight написал:
На Nvidia - Alt+F2, включается их фирменный скринншотер Ansel

Это если он работает. У меня он по непонятным причинам не запускается. Причём не только в этой игре, а во всех.

1
vitalik76 написал:
Это если он работает. У меня он по непонятным причинам не запускается. Причём не только в этой игре, а во всех.

Дрова обнови,и во всех играх он не работает,только там где есть поддержка.

1

Разве в этой игре ансель тоже не ограничен?максимум несколько метров,вот в фф15 ансель работал,можно хоть всю карту с ним облететь

1

А что делать если Ansel работает, но отдалить камеру дальше чем на метр нельзя?
Т. е по камере присутствуют ограничения. Как убрать их?

1
saa0891 написал:
Дрова обнови

Спасибо кэп, только у меня последние 419.17, а при попытке открыть Ansel всё равно пишет, что он не может быть запущен в это время. Может ему не только дрова нужны, а и ещё что-то?

0

vitalik76

saa0891 написал:
Кроме дров и GeForce Experience ни чего больше не нужно

Я те больше скажу, Анселу даже не нужен икспириенс. Я никогда его не ставлю на комп, только одни драйвера. И Ansel работает во всех играх которыми поддерживается и в Метро в том числе, без проблем.
PS. Не работает в меню, только в самой игре.

0
vitalik76 написал:
Может ему не только дрова нужны, а и ещё что-то?

Кроме дров и GeForce Experience ни чего больше не нужно,ну и естественно есть моменты когда эта функция не работает,например во время различных сценок.

0

У меня он включается все эффекты показывает ,но не пойму как сам снимок делается,куда нажимать?

0

Taurin78
Если через Ancel, то там есть кнопка “снять”, либо клавишей F12, а если через встроенный в игру фоторежим F8, то никак. Разрабы в своём фоторежиме не предусмотрели кнопку снимка.

Спойлер

Панели Ансел на скринах не будет

2

Дед МастДай
Даааа странные эти разрабы,смысл какой от этого фото режима?Если нельзя снимок сделать ,просто картинку посмотреть?Видоизмененную.....

0

народ, а кто нибудь знает как убрать качание камеры при прицеливании?

0