на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Как сделать фото?

Собственно какую кнопку нажать, чтобы запечатлить кадр?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я что то не понял, получается они фоторежим в игре запилили, а кнопку, чтобы собственно силами игры сделать снимок, забыли? Ну это мегафейл всех времён и всех народов.

10

vitalik76
ну да, так и есть) просто разработчики подумали что есть принт скрин и решили не заморачиваться)

3

тоже не разобрался подскажите пожалуйста

4

pasifalsx
у тебя версия от эпиков?

3
jekovalov написал:
ну да, так и есть

Охренеть. Я так не заходил в меню фоторежима, но раз там действительно так, игру можно поздравить с поистине инновационным подходом к реализации этой функции.

3

У эпиков в ансель заходим через Alt+F2,тада всё работает и много режимов.

2

На хрена делать фоторежим, если тупо нечего нажать,чтобы сделать снимок? Кстати, у Эпиков даже выставить FPS невозможно. Это край!

1

Edvins
Счетчик FPS можно выставить в GeForce Experience в настройках оверлей.

2

DemanShu
Есть много способов выставить FPS (тот же Fraps), но речь идет о позорности Epic Games!

1

Edvins
Fraps не умеет с DX12. На DX11 работает исправно.

0

тоже не могу найти кнопку...ну как то же это должно фоткаться то!!! играю на эпик

1
jekovalov написал:
а допустим у людей слабые компы, тогда надо ждать слишком долго, пока свернется игра и тд

Само собой. Кстати принскрин не всегда делает снимок экрана. К примеру у меня вообще не работает ни принтскрин, ни проги сторонние. Всегда чёрный экран вместо скриншота.

1

Я тоже поначалу пытался отдельную кнопку найти, потом забил и просто скриншоты на F12 делал. У Эпиков такое не прокатит.

UPD: Получилось, кстати, довольно неплохо

Спойлер
0

RadM0nd
у эпиков тоже нет кнопки делать скрины

0

Для скринов и видео, я лично, использую MSI Afterburner (что угодно можно настроить).
А что, Ansel разве нет в игре?

0
yurikss написал:
в ансель заходим через Alt+F2

К сожалению у меня не работает сам Ansel, а вот почему он не работает х.з. Вчера даже дрова нвидии новые переставил чистой установкой вместе с Geforce Experience. Всё равно не работает Ansel.

0

куда они бл****** сохраняются через эпик гейм? ну зашёл я в этот ср**** фото режим, а дальше то что?*????

-1

Геннадий Двенадцатый
никуда не сохраняются, нужно через принт скрин

1

jekovalov
так проблема то в том, что принтскрин сам не работает в метро

1

принт скрин, затем открывашь Ворд, нажимаешь вставить, сохраняешь ) радуешься.....=)

-1

KilimanJaro
а допустим у людей слабые компы, тогда надо ждать слишком долго, пока свернется игра и тд

0

jekovalov
дак это шутка была, сарказм

0

Боже люди до сих пор делают скриншоты с помощью принтскрина... Да скачайте bandicam и скринте скол влезет, или fraps, msi afterburner итд

-1

Крррва
Во-во.так же не парюсь.бандикам всегда включен.

1