на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Как убрать фризы в пиратке?

Вот системки

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Для начала, купить видеокарту. GTX 670 видеокартой не является уже года как три, говорю, как бывший владелец.

20

warp 37
то есть на 750ti рецепт такой же?)

7

ACDC2406
Да не слушай ты всяких умников 750 ti стоит в минимальных а по факту если проц у тебя нормальный и хотя бы 12 г оперативной памяти то можно и на средние настройки замахнутся)))

-20

Ferz-83
не проц на сегодня уже старый да и оперативы 8 поэтому низкие без лагов))

1

У тебя неплохой комп по процу и памяти. Но видеокарта... Она же совершенно несоответствует остальному железу. Это в 2012 году она была крута, а сейчас уже стала офисной. Для современных игр надо взять что-нибудь не ниже 1060-й. Ну совсем накрайняк 1050ti.

19

vitalik76
у меня на 1050ti высокие настройки и фризов мало

3
vitalik76 написал:
Если у него 16Гб памяти, SSD уже не сильно важен. По количеству памяти комп у автора вполне себе нормальный. Ему и файл подкачки можно выставить чисто символического размера.

Ничего подобного. SSD очень сильно сглаживает фризы, особенно если убитый жёсткий диск - у меня, например, фризы были даже на i9-9900K+RTX 2080, пока не начал использовать SSD под игры. Ещё очень хороший вариант - RAM Cache. 16 гигабайт избыточны для игр, поэтому 4-5 гигабайт спокойно можно выделить под кэширование.

Ах да, у GTX 670 всего два гигабайта видеопамяти - ясное дело, идёт подкачка из ОЗУ, что тоже вредит перформансу, особенно, если память низкочастотная.

5

Да уж советы выкини комп веселят, игра то делалась для консолей с железом которому уже 10 лет, по факту кривой порт и если уж решать заменой железа то присмотрись лучше к б.у. приставке цена вопроса 10к, чем брать новый комп от 100к.

3

Beirut
Ну во первых проблема уже решена, а второе у меня есть PS4 Pro зачем мне какая то бу приставка просто игра стоит не так уж дёшево на плойку

0

ZimliksGod
ну а новый комп стоит 150-200к, я думаю с десяток игр будет стоить намного дешевле, я уж не говорю про обмен дисками, тем более эта игра явно не стоит того

0

Может все таки характеристики а не симтемки ? мониторинг железа в студию. Хотя бы на минимальных должен нормально тянуть. И да, игра плохо себя показывает на жестком диске и без разницы пиратка у тебя или лиц

2
Vladimir2307 написал:
Вы пишите о драйверах, видеокартах и т.п. Автор конкретно спросил: "..как убрать фризы в пиратке???" Шутка))

Нет, ну если на то пошло, есть ведь самый дешёвый вариант. Игра линейна, стало быть какое то чисто своё уникальное прохождение в ней получить нельзя. Значит можно посмотреть на ютубе всю игру как кино. И не надо тратиться на железо вообще. Ну да. как бы не сам кнопки нажимал, зато без тормозов на максимальной графике.

1
Комментарий удален

ZimliksGod
ахахаха назови хоть одну чисто ПК игру ???? это все консольные порты, консоль на авито можно взять 10-15к
ах да лучшие 3 игры 2018 года это вообще эксклюзив консоли.
теперь по ценам i9900к =45к или i9600k=35k 2800ti = 95-100k итого проц и видяха уже 150к
теперь по другу 1080ti в среднем новые стоят 50-60к, а то и дороже + говно проц 10-15к да и память под 7-10к и еще и мамку под 7к что то не выходит 60к лол даже если считать обрубок 1080 по 45к
да и не суть, а суть в том что это дороже консоли в разы!!!!!

так что в школе уроки математики не прогуливай

2

все на мин скинь и по тихому прибавляй долго она вылетает сука после применения настроек но зато настроешь

-1

Вы пишите о драйверах, видеокартах и т.п. Автор конкретно спросил: "..как убрать фризы в пиратке???" Шутка))

-1
RestlessDreams91 написал:
установка игры на SSD

Если у него 16Гб памяти, SSD уже не сильно важен. По количеству памяти комп у автора вполне себе нормальный. Ему и файл подкачки можно выставить чисто символического размера.

darcs60098 написал:
у меня на 1050ti высокие настройки и фризов мало

Но это определённо не та видеокарта на которую надо равняться и делать ставки на будущее. Пусть она даже и работает ещё кое-как.

-2
warp 37 написал:
фризы были даже на i9-9900K+RTX 2080

Вы не написали сколько было памяти. Если памяти мало, то фризы будут и на таком железе.

warp 37 написал:
Ещё очень хороший вариант - RAM Cache

Да, вариант хороший. Особенно для размещения файла подкачки.

-2

графика на высокие тесселяция выкл сглаживание мин там сам смотри я прошел на такой же только ti

-3

Попробуй разогнать видеокарту немного, мб поможет, но следи за ее температурой

-3

ZimliksGod
Купи нормальный ПК,а этот на помойку выброси.

-3

Во первых игра видео зависима, то бишь в первую очередь поменяй видеокарту (ну хотя бы на новую GTX 1660 Ti, хотябыыыы!). А проц при этом, нужно разогнать до 4,2 Гц (что бы видеокарта раскрыла свой потенциал). Но даже в этом случае, придётся поиграться с настройками графики...
Чувак, ты отстаёшь от времени...)

-4

ZimliksGod
Надо 2 патча поставить которые выпустили разрабы,но пираты не торопятся ломать их,поэтому или ждать или покупать лицуху,и не слушай что у тебя она не идет из за видеокарты,люди на встроенных видео запускали на минималках!!!

-11

ZimliksGod
Что посоветовать. Ставь драйвер 418.91 для Metro Exodus. Ну и самые низкие настройки (графика останется хорошей).
Вот мои скрины на самых низких настройках. Играл на самых низких настройках. И да, установлен решейд.

Спойлер

Ставил лок на 60 ФПС.

0

Linch2000А какая у вас видеокарта?

0

ZimliksGod
У меня то конечно более-менее. )))) 1070-я. )) Но у тебя тоже не совсем уж плохая. Есть игроки и с худшими картами.

1

ZimliksGod
Ты правильно драйвера переустанавливаешь? Если установлен GeForce Experience, удали его, и больше не устанавливай.

0