на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Лок ФПС 30 кадров

Суть в том что ФПС при любых настройках залочен на 30 кадрах. Даже на низких, с разрешением 800х 600. Гугление вообще ничего не показало. Система такая i5 4570, озу 16 гб, карта 2060, Windows 7. Может быть проблема в винде? Или мб в конфиге что то изменить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ох уж эти неумельцы пользоваться настройками

8

я так понял, если стоит вертикальная синхронизация на половину - 30 фпс, полная - 60, отключена - свободный фпс

7

zdanu4
Спасибо дружище, а то глаза и голову сломал, на RX580 30fps

-1

Stooges
Я чёт не понял. Какие 30 ФПС? У меня стоит вертикалка и стабильные 60 ФПС. Я так понял, что ты зашел приколоться. )))

3

Kraicher
Ох эти помощнички с пг. что мне с того что у тебя идет в 60 фпс, тема называется "ЛОК ФПС" то есть при любых настройках их 30, этот лок надо снять

0

Stooges
В настройках игры VSYNC поставь на полную. У меня на если на половине то 30кадров лок , если на полной то 60, а если выкл то нет ограничений. Удачи

7

Shepard70
Спасибо, это оно. Жаль не все разработчики практикуют комментарии к настройкам.

-3

Stooges
Если ты увидишь половину яблока, ты не поймешь что это половина яблока а не целое без комментария?

0

GG4
иногда в комментариях скрыто 80% яблока

4

Stooges
О у тебя тоже 4570! Как себя ведёт с 2060?

-1

Fhrby
хорошо, на ультрах цпу загружен где то на 70%, карта так же, фпс 60, верт синхронизация полная, ибо если выключить - пищат дроссели, там наверн фпс больше будет. Это пока под землей.

-1

Наус коменты, поржал. Ну а автору успехов, с возрастом по умнеет.

-3

Zh1VaGo
хоспаде, откуда вы беретесь то...

-1

Stooges
откуда ты такой взялся)))))))

-3

сколько читаю всяких комментариев о проблем с играми на не плохих системах,так это все из за убогих сборок windows,когда же поймут люди что много зависит от операционной системы

-6

Sonic268
Согласен. У меня чистая лицуха Вин 7. Установлено всего 3 нужных обновы. Каждый день чищу, периодически сканирую антивирями. В целом система чистая, хотя от мусора все равно никуда не денешься. ))
Все игры запускаются и работают без проблем. Начитался на ПГ о проблемах с Метро, что аж страшно было запускать игру. Но все работает отлично.

-2

800х 600
это шутка?
на 2060 и 16 гб, как минимум в фул хд должна идти на средних-высоких!
ну и как бы давно пора уйти от вин7, если вы играете в игры, тем более с 2060.

-8