на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Меняется ли сложность в самой игре?

Дико извиняюсь народ, подобная тема уже есть, но у меня чуть другой вопрос - скажите, я вот начал играть на "нормальном" уровне сложности, но потом понял что на таком уровне игра до безобразия проста, патронов и запчастей просто везде валом, что и пихать уже их не куда. Решил уже в самой игре (не начинать ведь сначала, хотя я не далеко ушел) выставить уровень сложности на "Хардкор", выставил, но изменений пока никаких не увидел, скажите, сложность в игре поменялась, или то что написано что я другую сложность поставил это тупо надпись в меню и не более того? Стоит ли начинать заново играть, или сложность изменилась и я это потом пойму?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В саиом начале вас будут кормить ресурсами, но потом...

3

FsTanDar
Хааа !это радует ,так интересней играть)))

0

На максимальном уровне сложности ты умираешь с одного выстрела, и враги умирают с одного выстрела, и они становятся супер зрячими, замечают тебя в полной темноте очень быстро

0

Максимальная сложность "рейнжер" !
"Хардкор" то детская прогулка )))

0

Ну да оно ведь интереснее вражине обойму из калаша в голову выпускать, а самому с полтычка дохнуть, игровой садомазохизм какой то. Ну кому что нравиться.
Но мне вот интересно вот что, а как можно идентифицировать настрой врага если убрать в настройках перекрестие прицела.

-1

Колючий83
На хардкоре монстры легко убиваются. Но и ГГ тоже

1

ZlobnyDed
Даниил Сибин
Ну на хардкоре я не проверял, если так то это супер. Просто даже и пробовать играть на харде не собирался зная что в 90% игр этот режим лишь добавляет хр врагам. Ну если тут добавляет мозги им то нужно пробовать.

0

Колючий83
Не мозги а зрение и слух, а хп наоборот делает более низким

0