на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не доступно dlc "2 полковника"

В общем куплено золотое издание в эпике. Игра основная нормально работает, а dlc "2 полковника" не запускается, пишет что якобы оно не загружено или не приобретено. Сталкивался ли еще кто то с такой проблемой? Видел советы, что нужно выбрать в разделе главы, но там оно заблокировано тоже. Я проверял кэш несколько раз, столько же саму игру и лаунчер переустановил.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

VLFOM1N
Пиши в техподдержку.

1

jigadloff
Отписался уже, типичный ответ: переустанови игру, лаунчер, проверь целостность файлов. Естесственно ничего из этого не помогло.

0

VLFOM1N
Тогда ХЗ, я на стим играю без всяких проблем.

2

jigadloff
Я знаю, что на СТИМ всё нормально, идёт речь о версии у эпиков, и на реддите идёт речь об этой версии.

1

Таже самое проблема. Помню что на выходе длс многие уже сталкивались с этой проблемой. Но тогда чудо образом она у меня запустилас (не помню что делал тогда) и даже всю компании прошол. Но тогда игру я удалил и когда снова поставил - показывает такую же ошибку. И сейчас на выходе новый длс - лишь бы проблема неповторилась..

1

VLFOM1N
у меня точно такая же проблема. вчера купил сразу два длц, два полковника не включается в настройках. включается и потом снова слетает

1

lecoharv
Я написал в поддержку эпиков и 4a games напрямую, посмотрим что ответят, ситуация конечно не приятная мягко говоря.

0

VLFOM1N
Отпиши потом сюда, что ответили, у меня та же проблема

0

Spiridon009
Эпики сказали, что им нужно время, чтобы разобраться в проблеме. 4a games сказали, что приняли к сведению. Ну хотя бы они уже не предлагают свои банальные советы типа переустановки и т.д.

1

VLFOM1N
Уже год прошел, а им все еще нужно время

7

Я хотел бы сообщить вам, что мы знаем об этой проблеме, которая мешает игрокам получить доступ к DLC Metro Exodus и работаем с разработчиками игры, чтобы решить ее.
Приносим извинения за доставленные неудобства! А пока я прошу вашего терпения, пока мы решаем проблему.
Ответ тех. поддержки.

1

VLFOM1N
Понятное дело знают, она появилась как только длс это вышло

0
Комментарий удален

valsid
Два полковника уже давно вышло, это DLC про Сэма рано запускать

2

На reddit есть уже несколько тем об этой проблеме, хотя бы я не один такой. Написал уже в англоязычную поддержку, возможно там что то иное ответят.

0

У меня в эпике дополнение доступно, проверил, голд издание.

0

DemonXL1080
У меня тоже доступно, но в самой игре пишет, что не установлено

0

DemonXL1080
В главном меню игры в разделе главы рядом с длц Два полковника у тебя стоит замок или ты можешь начать в него играть? Вот в этом вся проблема. Я сейчас зашел и оно заблокировано, пишет что либо не установлено, либо не куплено.

1

VLFOM1N
Кстати, на офф сайте метро написано, что они эту проблему решили

0

Spiridon009
Что то как то не заметно.

2

VLFOM1N
Проверил, замка нет, могу играть.

0

А у меня замок(( купил голд сегодня со скидкой, может надо ещё че сделать?

0

Я уже и egs удалил и заново поставил и метро тоже переустановил. Ничего((

0

Spiridon009
Мда дурак я походу, купил игру, нужно было подождать пиратку со всеми длс:/

2

У меня тоже проблема сама по себе решилась. Уже стояли последние дрова. Как сегодня зашел в egs так пошла обновление и длс разблокировался.

0