на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не могу выйти из главного лагеря на Каспии

В общем зашёл я в этот лагерь, пока собирал боеприпасы один дундук улёгся прям в проходе при этом я никак через него пройти не могу. Поспать негде, а ожидание в течении всей ночи и утра ничего не дало. Насколько я понял он должен спать на одном из матрацев. Возможно как-нибудь сбросить положения всех нпс или конкретного нпс. Хеелп, скрин прилагается.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это специально для особо умных! Да и в наше время репаки уже сравнялись по количеству багов с лицкхой, за некоторыми исключениями.


Спойлер
5

Вот это я называю - "подложить свинью" =D Там трое должны спать в дальнем углу, этот не туда лег. Рестарт локации только, переиграешь 2-2.5 часа геймплея, ничего критичного.

2

Dos9ra
проще заного уровень начать

1

Костян Морозов
как на зло все вопросики уже обошёл, так что это последние что буду побывать.

0

Dos9ra
Совет. Установи мод на частые автоматические сохранения, через пять минут (можно через 10, или 15 минут). У меня был глюк на Волге, но за счет сейвов переиграл и пошел дальше. Но сейв надо переименовывать.

Спойлер
1

у меня был баг похуже, если НПС не уходит решение одно - запустить недавний сейв или... начать заново, на крайняк скачай трейнер с ноклипом (если у тебя НЕ майкрософт стор версия)

0

Dos9raУверен что ты играешь в пиратскую версию( с багами), в лицензии такого нет. Я прав?

-23

GG4
Что ты говоришь?! Агитатор ты наш.

9

GG4
у меня лицуха, и багов я наловил будь здоров

0