на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не включается RTX и DLSS на RTX2070

Не включается RTX и DLSS ни в 1440р, ни в 1080р . Так же через раз запускается в оконном режиме из которого не выйти. Так же не работают сохранения!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Просто радуется глаз с коментов людей которые повелись на RTX и DLSS, отдали куча бабла, и оно не работает))))

8

Михаил Голохваст
)))))))))))))тоже угараю

-5

Михаил Голохваст
ну нищебродом остается только радоваться проблемам других людей=) ничего нового=)))

13

Михаил Голохваст
Тебе удобно там на пенисе хуана сидеть и такое писать ? =) Ты же первый побежишь покупать след поколение карт c трассировкой как только это станет мейнстримом в играх =) Меня больше такие как ты веселят нежели те кто сидит на hd 7770 и пишут повелись на хуана =)

0

Зато на неделю раньше выпустили от заявленной даты. Сам ещё не запускал, но судя по отзывам в инете и здесь на сайте в частности, её ещё шлифовать и шлифовать.

5

Василий Софронов
Пофиксят наверное скоро

2

Василий Софронов
Незнаю дружище все вкл, 2070 гигабайт от аурус 4к идет на ура 50-60фпс.+Все идет без проблем последние дрова ставил

2

Василий Софронов
Все работает и все включается ! при каждой смене настроек перезагрузка нужна !

1

На 2070 на ултро с лучами в фулл хд стабильные 60 фпс выдаёт... Вполне комфортно играть... Длсс пока сыровато...а так с лучами реально игра подругому смотрится. 2 часа тыкал туда сюда лучи,и понял что лучи делают игру живей

1

Разобрался . Обновил Windows до 1809 и RTX и DLSS заработал !!! Сам лоханулся !!! На счёт сохранений пока не знаю.

0

Василий Софронов
Амиго ты просто спур пупер) про обновить дас виндовс забыл однако)

0

А У меня при вкл RTX все розовое,что за фигня?

0

Kotipelto
такая же хрень включаеш rtx на 2070 картинка становится розовой есть кто разрбрался с такой траблой уже весь инет перекапал ни где ни чего

0

kyrbashi
Походу у тебя битые rtx ядра.

-3

Aloska
да вроде бы нет в остальных играх где rtx есть все четко а вопще есть какая нибуть прога проверить видюху

0

kyrbashi
у меня такая же проблема... То розовое, то фиолетовое, то зеленое, ниже пост с RTX багом)
напиши конфиг компа, может вместе к чему-то придем.

0

Vovabl
intel core i5-4460 3.200герц, 16 гиг памяти ddr3,nvidia rtx 2070 msi,win 10 pro (64) v1903 на win 10 (64) v1809 такая же трабла воот вродебы все а мать непомню как называется помню asus ну думаю это неважно

-1

Сперва нужно rtx включить , dlss уменьшает нагрузку на видеокарту и картинка мылится , при небольшой нагрузке не включится я правда не проверял . Увеличь нагрузку на видеокарту если не поможет то винду сноси...

0

я короче победил эти красные тени снес винду скачал новую чистую win 10 скачал новый репак v1.0.0.0 включаю 12 direct x появляется trx и все остальное dlls там и все норма идет без всяких проблем и тени нормально

0

kyrbashi
та же ерунда с тенями, то есть это не глюк видеокарты? дело в том что у меня и в БФ5 есть проблемы, отражения мерцает черными квадратами. Проверял ртх на квейке 2 с лучами вроде не глючило.

0

maxons88
в батле все ровно мерцаний незамечал

0

у меня в батле 5 все норма и все на максималах

0

чот кароче фуфло всё это обновил винду до 1809 и чёт нифига не врубается DLSS (2060 RTX) решил попробовать ANTHEM с лучами в итоге поводили карандашом по губам, и хз чо делать всё перебробовал но кнопка не активная

-1

pol91k
На лицензионной windows 10 rtx с dlss включаются и не надо windows обновлять она сама автоматически обновляется.

1

An__ei
Ну хз, у меня версии 1809 десятка винда лицензионная, 2070 видюха и DLSS не включается. Тут в чем-то другом дело и хз в чем

0