на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не запускается DLC два полковника на PS4

у всех так на плойке ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Раздел Главы - почему-то там

2

0:47 по Москве. Ребят, у меня заработало!

2

Есть какая то инфа почему не работает?

1

22:08 По Киеву, все еще залочено

1

22:24 по Москве до сих пор замок

1

0:58 по Москве, действительно заработало

1

Dlc пройден, версия стим, итого 2,5 часа, маловато будет.

0

Может тем у кого уже куплен expansion pass ещё надо отдельно дополнение the two colonels купить за 319? (на пк)

0

titkov71
Не надо. Я брал голду.

0

Так же заметил что в "устранение неполадок" везде зелёные галочки, кроме одного пункта - там красный воскл. знак-
"Проверка соединения с сервером для https.// launcher-website -prod07.ol.epicgames.com -может это как то связано??
Есть у кого-нибудь такая надпись?

0

пётр холмов
Я тоже столкнулся со всеми этими проблемами. Как я понял надо не просто перезапустить лаунчер, а сначала обратиться в техподдержку) Скорее всего ты им пишешь, они у себя что-то колдуют, отписываются, что всё ок, ты перезапускаешь лаунчер и играешь. Вот так это сработало в моём случае и в случае Fedmoped наверно тоже. И в магазине сразу отображается, что всё куплено.

-1

все грузиться , надеюсь запуститься )

-1

IvanBro42
20:05 ничего не работает.

1

Alpha_Debriz
не знаю странно, как бы её стримеры уже проходят

0

IvanBro42
стримеры проходят, а не стримеры любуются на замок напротив этого длс.

2

В плайстейшн стори нашёл и скачал, через меню игры не находилось

-1

2:40 Спб.) ничего не заработало - замок " Epic store

-1

Ребята, что с Эпиком? У меня голд , скачало сегодня 6гб с копами. А длц ене доступно, кто смог активировать его? У меня слетает галочка в библиотеке. Кто решил проблему, плиз отпишитесь.

-1

Из поддержки написали перезапустить лаунчер. После заработало))

-1

не катит, я уже проб... и удалял игру и ставил по новой, одна фигня. Галочку поставить можно, тока она не сохраняется.

-1

У меня до сих пор "замок" и что значит "перезапустите игру и лаунчер" - так ответила поддержка) я закрыл launcher, игру и вообще комп перезагрузил - это и значит "перезапустить"? - НЕ ЗАБОТАЕТ

-1

И ещё блин заметил, что в Epic store, напротив dlc стала активной надпись "купить" хотя ещё ночью у меня везде была неактивная надпись "куплено"- чё за бред?

-1