на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Невозможно оглушить противника

Добрый вчерер! Столкнулся со сложностью на уровне Каспий, пытался пройти мимо работорговцев (Иду на хорошую концовку). Но не могу понять, я не могу оглушить по задумке игры или это баг ? Подходил с всех сторон, появляется не на всех.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

MacTire
В чем смысл оглушать? Лично я просто прополз в тени всех и без оглушения.
У меня такое же было с мародером на Волге, он сидел и я не мог ему ничего сделать(т.е. убить или оглушить)

4

Нельзя его оглушить - просто проходи мимо.Буду места где противников вообще лучше не трогать - просто нужно обойти.Главное не убивать людей,и все задания выполнять.Хорошая концовка зависит от того - сколько членов команды выживет.

3

Phornet
Просто люблю зачищать территории и лут собирать

0

MacTire
Я много мест проходил никого не трогая,а ресурсов завались и так - около 3к собирал к концу каспия.

0

Phornet
У меня ресурсов тоже очень много, несмотря на уровень Рейнджер

0

MacTire
Тебе ещё проходить и проходить.Совет - на финал ресурсы оставляй.И найди улучшение для фильтров - с 3 минут до 5 повышает.Ибо в конце тебе фильтры будут ой как нужны.

0

MacTire
Иду на хорошую концовку



2

MacTire
он как бы и так спит ,какой смысл оглушать?
я эту локу просто в тенях прошёл не кого не трогая

0

Некоторых персонажей в игре оглушить невозможно. Прежде всего это пулемётчик (после того, как заагрился), затем собаки (к ним даже если подкрадываешься и они не агрятся, всё равно оглушение не работает), и вооружённые рабы-помощники бандитов на локации каспий. На скриншоте как раз такой случай. Впрочем вооружённые рабы не относятся к тем категориям кого нельзя трогать на хорошую концовку.

0

не глушит даже бандюков на корабле где спасаешь рабов только после выстрела в сторону появляется значок оглушить

0