на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Обмен сохранениями

Поскольку вопрос актуальный - для него будет отдельная тема.
Напоминаю, что свое сохранение можно добавить к нам - http://www.playground.ru/cheats/add/?game=7854

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну да, проходить игру на плохую концовку мне не хочется, поэтому буду признателен кто выложит сохранку с плохой концовкой)

1

Если кто проверит подходят ли сохранения от пиратки к лицензии - большая просьба отписаться!!!

1

Буду благодарен за сейв поближе к концу прохождения Волги. Поймал баг с Князем (никого не убил - Князь умирает).

0

Vodevi1
Это не баг,ты электоборцев убивал на локации!

0

Уже в 4 раз пытаюсь на Каспий 1, сделать все правильно все время Дарий остается. Киньте пж сохранение после Каспия(хорошая версия).

0

Ребят, у кого есть сохранение на Волге, перед походом в Терминал и уже с облутаной локацией, скиньте пожалуйста? Случайно перезаписал сейв(какой идиот придумал один слот для сейва?) и придётся всю локацию заново лутать, потратил 5 часов в пустую...

0

Есть ли сохранение у кого-нибудь со всеми найденными заметками?

0

автосейв сработал перед смертью в воде, можно с этим что то сделать?

0

Скинь пожалуйста сохранение с плохой концовкой! Спасибо.

0
Striker68RU написал:
Есть ли сохранение у кого-нибудь со всеми найденными заметками?

Для дневников и открыток нужен не сейв, а файл user.cfg. Как выяснилось информация о найденных записях сохраняется в конфиге, а не в сейвах. Н - новаторство.

0

у кого-нибудь были проблемы с буксиром?, после диалогов ничего не происходило, буксир так и не тронулся! Если кто поможет сейвом, буду признателен).

0

Может кто-нибудь кинуть сохранение после захвата буксира? (И чтобы Князь выжил)

0

Ефим Наумов
качайте отсюда: https://stalker-fenomen.ru/load/metro-exodus-sohranenie-savegame-volga-pered-zahvatom-barzhi-vse-uluchsheniya/
сохранение рабочее, проверил.

0
Dark_AssassinUA написал:
а поточнее?

А поточнее, если кто пожелает выложить сохранение со всеми найденными дневниками и открытками, достаточно выложить только один файл user.cfg (он располагается там же где и сохранения и в нём помимо настроек кнопок, графики и т.д. также находится и информация о найденных дневниках и открытках - вероятно она хранится в конце файла где идёт много букв и цифр).

0

может кто то скинуть сохранения из финала Каспия (хорошее прохождение) очень надо

0

Есть у кого сохранение перед новосибирском с хорошим прохождением, чтобы получить хорошую концовку? (Я прошел ее на плохую и переигрывать не хочется, игра большая по сюжету)

0

Подскажите пожалуйста, можно ли перекидываться сохранениями с одного аккаунта эпикстор на другой, и с эпикстор лицензии на пиратку?

0

Подскажите, сохранения с пиратки на лицензии будут работать? Игра прям очень "зашла", а проходить все заново пока первый раз не прошёл не совсем хочется.

0

Zh1VaGo
Да работает без проблем, я после пиратки словив баг, взял офлайн активацию лицензии, закинул сохранёнки из пиратки, всё норм играю.

0

Такой вопрос может кто-то дать сейви для новой игри +, буду благодарен.

0

Народ ! Дайте сохранение в конце локации Волга со всеми собранными для костюма и оружия улучшениями и чтобы Князь остался жив. Очень надо! По незнанию прошел всю главу на хорошую концовку , но не собрал весь необходимый в дальнейшем апгрейд - ( После перехода на след. главу Весна быстрое сохранение , которое я сделал в конце Волги не работает. Проходить заново целую главу понятное дело западло. Надеюсь на вашу помощь

0

и да, сохранения, которые лежат на этом сайте 90 процентов нерабочие: архив поврежден или имеет неизвестный формат. Дайте плиз рабочее сохранение в конце Волги.

0

Подскажите, где сохранки от спй лежат ?

-1

_WingmaN_
C:\Users\YourCurrentUserName\Saved Games\metro exodus\YourCurrentUserID\

1