на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Отличается ли оптимизация пиратской игры от стимовской?

мне кажется, что игра крайне не оптимизирована, прошел первую главу на ультра, а на второй возникают фризы, пролаги, даже на пресете - высоко/ проходил на пиратке

Комментарии: 8
Ваш комментарий

eor
Разницы нет, НО если будешь запускать через оверлей чего угодно, то может лагать(у меня так было).

13

Нет разницы, вообще, прошли те времена когда пиратки работали так или иначе хуже лицензии.

11

Да когда уже вы поймете что игре нужно 16 ГБ оперативы минимум и видяха не хуже 1070 тогда будет вам всем оптимизация и на лицухе и на пиратке в одинаковой степени

-1

конечно! Пиратка с 1 патчем кажись, а лицензия доведена до ума
Пока игра была экзом форнайт лаунчера то тоже катал в пиратку и дошел до Каспия, когда игра релизнулась в Стиме, то купил и разницу сразу заметил

-18
KRAsher12 написал:
прошли те времена когда пиратки работали так или иначе хуже лицензии.

И начались времена, когда версия взломанной пиратки с ДЕНУВО и версия лицензионной игры сильно отличаются друг от друга внесёнными изменениями.

-30

Vovan Wolfovich
что вы имеете ввиду?

0

eor
В Фар Край Праймал нашли проблемы, которых не было на лицензии - раз.
Запуск Metro Exodus на старте имел проблемы с оптимизацией - вылеты, баги в миссиях, фризы. Достаточно зайти в раздел "Технические вопросы". Оптимизация это не только FPS, по определению, назвав это слово, можно смела перечислять все проблемы игры.
Вона патчи на Одиссей АС вышел недавно на 11Гб, где куча правок в работе, в том числе пофиксили вылет на RX амд видеокартах. Так что разницу между пираткой и лицензией найти можно, особенно актуально в связи с отсутствие перевзлома, а так же редкие случаи игр, где невозможно пройти дальше на пиратке - Middle-earth: Shadow of Mordor (если я правильно помню).
Пиратка Metro Exodus сильно устарела, перевзлома не было. Хотя небольшое сравнение есть, где даже так, хотя бы взять один FPS, в пределах 3-4 кадров есть разница с патчем 1003 и 1004:

Спойлер

А вот 1002 и 1001

-28