на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Почему в Steam нет украинского языка?

Игру делает украинская студия, а украинского языка нет. В прошлых частях был украинский язык.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Потому что это уже не украинская студия, а межнациональный гигант со своим издателем. То же самое и с CDProject.
Современные крупные студии глупо привязывать к национальности. Там работают тысячи сотрудников по всему миру.

33

а где узбекский и таджикский,туркменский и кыргызский...?

32

Аvalanche02
Вопрос точь-в-точь похож на прозвучавший в начале года после выхода kingdom come deliverance: почему нет чешского, ведь игру делала чешская студия. Ответы были малоинформативны и нелогичны ;)

24
Beirut написал:
что любой душераздирающий-драматический фильм на мове автоматом превращается в комедию)))

Ах,10 из 10ти.

Ведьмак 3 на японском тоже зачётный.

11

Есть украинский,правда со словарём,но есть )))

9

Аvalanche02
Может ближе к релизу добавят. Там вот Украинский в самом низу на прошлых частях. Значит он будет делаться последним.

Спойлер
Спойлер

Ещё галочек не хватает на интерфейс, думаю также и про украинский язык. Вместе с системками запилят.

8

Аvalanche02
Я смотрю,Вы не плохо пишите и понимаете по русски,русскоязычная локализация там есть,так зачем Вам ещё и украинская локализация,из принципа?

6

Это тоже что идти в кино на терминатора на украинском.
«Мне нужна твоя одежда будь ласка» ))))

5

BigSoulofChaos
Скидай портки хлопчик и швыдче, швыдче!

5

Rolemanser
Не не хлопчик,скорее поц)))

-2

Люди, что вы минусуете и упражняетесь в остроумии? В первых двух Metro был украинский язык, причем с озвучкой, а в новом нет. Поэтому и создал тему.

3

По идее вопрос должен звучать - "Почему нет шумерского языка?"

2

Nurp
Тогда и канал выкопанный вручную до чёрного моря прям из московского метро нужно будет впиливать как локацию ж. ))))

-4

Украинский (Одесский ховор),-Изя,Мойша и компания...
Ходите мимо,мне неприятно идти с вами по одному метро...)))

2

BigSoulofChaos
Жжошь, я чуть чаем не захлебнулся.

-2

Rolemanser
Да у меня жена иногда как начнёт на мове,так я вообще по полу катаюсь)))

-1

BigSoulofChaos
Не, я просто представил одесский говорок. У меня сестры в Одессе жили, частенько у них в гостях был.
Мовой меня не удивишь, у меня бабушки, прабабушка, говорили на кубанский балачке.

-1

https://vk.com/@smns_games-prof

уже в этом месяце добавят

2
Комментарий удален

Beirut
для песен подходит хорошо...Певучий язык.

-4

главное что русский есть славяне

-2

А почаму батького языка нет)

-2

Masky76
У Батьки бульба крухлый ход спеет,шо ему до ихр)))

-1
J. Marston написал:
Там работают тысячи сотрудников по всему миру.

Да, целых 140 человек в 4A Games

-2

Где обещанная локализация на украинском?

-4

White Wine Taster
Зачем она нужна? Да и как ты это представляешь - выжившие жители Москвы и России балакают на мове?

-1

Riws
Лол, а ты в курсе что Исход локализован для более 10 языков в том числе на Корейский и Китайский. То есть по твоему по украински говорить в Москве ненормально, а по китайски норм? Логика такая логика

2

Субэнтропик
Китайский язык сделали для того, чтобы китайцы играть могли. Это и ежу понятно.
А зачем нужен украинский?

0

Riws

Riws написал:
Китайский язык сделали для того, чтобы китайцы играть могли. Это и ежу понятно.
А зачем нужен украинский?

Потому что он был в прошлых двух играх серии. Учи матчасть.

1

Субэнтропик
А в этот раз решили что он не нужен. Но нет, всегда найдутся люди, которые тут же начнут стенать: "Где же этот ненужный язык!"

-4

кому он нужен там....паре тысяч кастрюляголовых если только,норм люди на русском общаются

-5

А пащиму нет на санскрите, Зогам задонатить?)

-8

Потому что за "Россия вперде".

-9