на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Проблема с приобретением игры

Я живу в Казахстане. Не могу купить себе Metro Exodus Gold Edition а также другие игры типа heavy rain или предзаказать red dead redemption 2. В эпик геимс (а также в рокстар геймс) в казахстане игры можно покупать только через международные кредитные карты и пай пал и всё. У спекулянтов продаются ключи только к стандартному изданию без дополнений. Ни голд издание ни годовой абонемент нигде не продают. Получается безвыходная ситуация. С появлением эпик лаунчера теперь все в дурдом превратилось. На плати ру продают ключи к стандартному изданию в эпике а сезон пас для стима(дурдом).
Может кто посоветует, где и как купить ключ к золотому изданию? Манипуляции с регионами не предлагать, все равно ничего не получается. Через киви кошелек пишет товар невозможно оплатить ибо ты в казахстане а не в россии и т.п.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Lelik_mc_kawai
там тоже нет эксодуса вообще

0

dovakin2018
ну то что там нет метро это я вкурсе, так как он эксклюзив эпиков

0

Попробуй в мс сторе купить

0

darkpromo
так мс сторе на семерке можно купить?

0

dovakin2018
а консольный вариант рассмотреть?
Если честно - метро на один раз и то, рдр2 вскроют к бабушке не ходи, с хэви рэйн не знаю как сейчас, с бубном вроде как запускали, но это не точно.

0

Nurp
метро пиратский без патча еле еле и то два раза сыграл и еще хочется а редемптион 2 вроде ж по принципу гта 5 с онлайном и инетом

0