на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Пропали модификации на оружие!!

Вообщем на локе с людоедами стволы у них подобрал, сбросил калаш и револьвер в итоге в следующей локи у меня некоторые модификации пропали( у калаша и револьвера)!!! в частности прицелы все лазеры и глушитель на револьвер что очень удручает(((

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если вы меняете пушку и выкидываете старую, после того как выкинули, снимайте с неё апгрейды (если навести крусор на валяющееся оружие и зажать кнопку перезарядка, все апгрейды снимутся). Также есть ещё один нюанс - один и тот же апгрейд не может быть установлен одновременно на разное оружие. Т.к. с одного надо снять, чтобы поставить на другое.

5

vitalik76
эхх раньше бы знать глушитель жалко и прицел 4ка((((

3

padrepepe
та же фигня, потом пошёл искать калаш, котороый выкинул, его уже не было в локации, печалька. Просрал коллиматорку и лазер..
Я пошерстил форумы, и включив здравый смысл понял что это фича такая, тип как в реальной жизни когда пушку поменял а забыл с неё апгрейды снять

4

Да, ещё апгрейды автоматически снимаются и не теряются только если вы меняете оружие на верстаке у Тэтэшника.

2

Всё бы - ничего, если бы Артёмка-дебил не разбирал на комплектующие обвесы, которые я снимаю со своего ствола, оставляя мне по одному обвесу на все стволы. Снимаю я тот же прицел со ствола, чтобы у меня два ствола были с четырёхкратником, например, а Артём решил почему-то, что мне 5 запчастей важнее второго прицела. И вот это уже не реализм, а буйство дебила какое-то

0