на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

У Артема пропали руки

Здравстуйте. После прохождения пары глав в метро. У главного героя пропали руки, их просто нет. Кто-то сталкивался с подобным ? Что нужно сделать , чтобы они снова у него появились? Игра лицензионная. Заранее спасибо. Проверку файлов в лаунчере тоже делал...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нету ручек, нет конфетки

11

Перезагрузи игру .. Артём он такой непредсказуемый)))

5

в группе вк метро исход писали про это баг, вроде бы кому то даже не помогала перезагрузка главы. Попробуй загрузиться с последнего сохранения, если не поможет перезапуск главы. Он вроде бы бессмертный 🌝 Кто-то писал в группе вк что стрельба вражин по тебе дамага не наносят никакого;)

3

John14b
Да, он стал бессмертным, но как же хардкор... Попробую удалить игру и снова скачать, а то все перепробывал. Спасибо,что откликнулся)

0

Бедный Артём - мало того что немой, так еще теперь и безрукий

3

Geniuska
Попробуй изменить качество графики , текстурки то другие будут (по логике вещей) может появятся))

0

Это секретный камуфляж Чёрного.Видно только снаряжение.

0

Решил, что если главу пройти, то в следующей руки отрастут. Не тут-то было. Не хочу проходить Каспий заново, кто-нибудь решение нашел?

0

Такой глюк я наблюдал в crysis, исправлялось понижением графики.

0

Проблема не столько в отсутствии рук, мы не гордые. Вот то, что Артем вообще бесплотный и невосприимчивый к пулям интерес убивает

0

Тоже самое! Ищу решение!

0

epolit_1
купи лицуху пропатченную - вот тебе и решение

-5

Догмит
на лицухе такая же проблема как лечить хз

2

Rud1990
я разобрался почему. проц слабый и видяха не успевает получить данные для отрисовки. в гта такая же проблема была

-4

Догмит
проц i7 3820 3.6 Гц видяха 1080 ti

0

Догмит
это первая такая проблема у меня не в каких других играх не была

0

Значит решение такое: качаем сохранения со 100% пройденным геймплеем! Закидываем в папку с сохранением ( у меня user/saveGames/metroEx... Заходим в игру и заново начинаем главу!

0

ну артем такой, немой немножко, облучился чуток и ручки отпали, к концу и ножки отпадут )))

-1