на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Украинский язык и не возможность смены на пиратке

2го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратской версии игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык не был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык в конфиг файле(Диск С:Пользователи/Имя пользователя/Сохранённые игры/metroexodus/Папка сохранений) открываете user.cfg и ищите строчки - "lang_sound и lang_text" меняете значения на "ru". Если блочить слишком сложно - просто отрубите интернет или добавьте строку BlockConnection=1 после строчки Offline=0 в steam_emu.ini в корне игры(править конфиг нужно в любом случае).

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Тупо скачал gog и перенес сохранения.

9

Uebato
капитальный красавчик!

2

Lelik_mc_kawai
Я просто донес информацию до большего числа людей,не все сидят на тапках и подобном

10

Uebato
Я смотрю они ни как не угомонится со своим дерьмом, надо было всем на релизе убить нафиг их игру и не допускать в Стим и не покупать пускай повертелись бы

-26

Uebato
а хаттаб не сидит на тапках.это епархия механиков

2

Бедолага обиделся на то что ему не дали вкусить ништяка нахаляву. Понимаешь да как нелепо это выглядит?)
Тебя не лишили возможности играть на шару. Тебя, халявщика, простебали) Не хочешь заморачиваться - покупай и играй. Не хочешь платить - заморачивайся и не ной)
Как вариант - GOG релиз перекачивай. Или на нормальный интернет денег тоже зажопил?)

0

alchemistrevox
Выводите коммент в топ. Пацан показал как надо решить проблему. Спасибо дружище. Всё сработало.

1

Uebato
Сработало когда я ввёл в папку BlockConnection. спасибо!

0

там наверно ещё и только чтение надо поставить в свойствах? будем пробовать.

0

Всё заработало. Спасибо автору.

0

ааа вот оно что, а я то думал что за бред пишут

0

Все эти варианты уже не работают давно. Тем более у пираток на CRY и CODEX
----

p/s я вроде нашел решение, если сработает запишу видео.

0

Так вот вам РАБОЧЕЕ решение проблемы.
Metro Ex UK | RU <---- Переход на Ютубчик

0

Uebato
Блин, чел, так в падлу было вновь включать брандмауэр исключительно ради метро, ты бы знал. Большое спасибо за помощь, корректировка steam_emu.ini была куда более хорошим решением.

-1

Lol, хорошо что я вовремя успел пройти метрошку

-7

Как они задолбали, своей свидомией...

-9