Metro Exodus

8.4
()

Украинский язык и не возможность смены на пиратке

Uebato #
31
2го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратской версии игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык не был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык в конфиг файле(Диск С:Пользователи/Имя пользователя/Сохранённые игры/metroexodus/Папка сохранений) открываете user.cfg и ищите строчки - "lang_sound и lang_text" меняете значения на "ru". Если блочить слишком сложно - просто отрубите интернет или добавьте строку BlockConnection=1 после строчки Offline=0 в steam_emu.ini в корне игры(править конфиг нужно в любом случае).
Uebato #
6
Lelik_mc_kawai
Я просто донес информацию до большего числа людей,не все сидят на тапках и подобном
Uebato
Я смотрю они ни как не угомонится со своим дерьмом, надо было всем на релизе убить нафиг их игру и не допускать в Стим и не покупать пускай повертелись бы
Тупо скачал gog и перенес сохранения.
Uebato
Спасибо, помогло.
Alexander_Vesker #
2
Uebato
а хаттаб не сидит на тапках.это епархия механиков
Uebato
Блин, чел, так в падлу было вновь включать брандмауэр исключительно ради метро, ты бы знал. Большое спасибо за помощь, корректировка steam_emu.ini была куда более хорошим решением.
Lol, хорошо что я вовремя успел пройти метрошку
Uebato
Сработало когда я ввёл в папку BlockConnection. спасибо!
там наверно ещё и только чтение надо поставить в свойствах? будем пробовать.
Всё заработало. Спасибо автору.
ааа вот оно что, а я то думал что за бред пишут
Как они задолбали, своей свидомией...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.