на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Ужасная русская озвучка

Ужасная русская озвучка,как будто тип потерявший голос читает за автора,только у меня такая лажа.
Видимо придётся ждать оптимизации озвучки.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ivansan19
Че оптимизация озвучки?

21

Fobosre5
Скачал пиратку,а озвучка просто ужасна
видимо да

-34

ivansan19
Купи лицуху на ней все норм. =)

13

Fobosre5
Ещё чего игры покупать,ну уж нет

-32

Хорошая озвучка.Поверь на Английском там вообще хочется смеяться без конца.

15

ivansan19
Игра стоит покупки.Но увы из за отношения Deep Silver - предзаказ не успел сделать.Через год обязательно куплю в Steam - ибо игра стоит своих денег.

14

Phornet
Если можно скачать зачем покупать

-21

ivansan19
Если игра стоит своих денег - разработчиков нужно поощрить рублём.А то если все буду скачивать - разработчики просто останутся без финансов.Итог - убытки и банкротство.Проще говоря - не будет больше хороших игр.

13

Phornet
Ага, хорошая озвучка прям топ - нет.

Спойлер

Особенно разговор Мельника с правительством по радиостанции перед Ямантау, просто facepalm... С первых секунд понимаешь что тебя обманывают, хотя могли же ведь сделать нормальную озвучку, чтоб и игрок воспринимал что там точно правительство, а не каннибалы.

0

Видать ты в первую часть не играл, раз тебе тут озвучка ужасна. Ну про оптимизацию озвучки это ор конечно. Жду когда у автора в голове что ни то оптимизируется. Отпишись как это произойдёт. Ну а если это троллинг то ты хорош, даже очень.

8

ivansan19
Рассинхрон не часто, но встречается даже на лиц. версии.

3
ivansan19 написал:
только у меня такая лажа

Боюсь только у тебя. Забавно. Даже если игра, скажем так, не иностранной разработки, всё равно кто-то обязательно создаст тему про "ужасную русскую озвучку". Там в диалогах столько местного колорита и выражений, что не знаю как это возможно перевести на английский, на нём все диалоги половину смысла растеряют, если не весь.

P.S. Впрочем ведь никто не мешает - переключай в меню другой язык и слушай не ужасную озвучку. Этож не "шедевры" от ЕА, где язык залочен на регион продажи, тут много языков доступно в настройках.

2

Не озвучка плохая, а решение делать немого героя, из за чего озвучка кажется странной и глупой.

0

ivansan19
Ну это по твоим воронежским меркам. )))
Википедия - В Воронеже «гэкают», и это бесит. Воронежский говор — смесь южнорусского «ГЭканья» и «мАААсковского» растягивания первых гласных и проглатывания последних.

-1

Народ, научитесь быть благодарными хотя бы за озвучки, которые коряво, но делают. Если умные такие, то соберитесь командой и озвучте хотя бы одну игру профессионально. Тошнит от вашего нытья.

-2

Она и в первых частях была отвратительная

-22

VitGun
иди играй дальше в свой фар край малыш, не дорос ты еще до мужских игр

-2

VitGun
ХЗ, за что тебя минусят. В прошлых частях от озвучки кровь из ушей ручьём текла. Актёры озвучания явно за бутерброды работали или за спасибо

-14