на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Вечная загрузка гловы Волга

Вообщем загрузка доходит до 43% и встает колом, скачал сейвы на других главах все отлично. Что подскажите???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ctoc26
Ну если репак от механиков с глОвой Волга проблема с аргографией обратись к ним с прАблемой.

10

Ну значит к ним и все вопросы.

4

vitalik76
А нет на каспии при 25% выкидывает на рабочий стол

-3
vitalik76 написал:
Вот только видеокарта конечно уже офисная, но в принципе игру на минималках тянуть должна.

Играю в Исход на 1050Ti на высоких, без волосни и естественно без RTX. И да, не 800х600, а 1920х1080 при 40-50 фпс. До Каспия еще не доехал, потому и пока что приемлимый фреймрейт.
Не надо так ринижать данную видюху, она как бы вообще НЕ офисная.

4

Если на каспии всё отлично, тогда и на волге проблем быть не должно. Может игра у тебя не совсем целая?

2

vitalik76
Репак от механиков

-4

Кстати, автор, скачай MSI Afterburner, настрой и запускай с ним. Хоть посмотришь, какие ресурсы и как расходуются

2
vitalik76 написал:
Вот доедете до каспия, тогда и поговорим.

Уже доехал. И все нормально))) Да, очень редко появляется 2-3х секундный фриз, и все... Никаких 10-20 кадров в секунду и того подобного. А в локе спутникого центра вообще за 60+. В этой игре, по крайней мере в версии 1.0.0.0 что-то странное с фремрейтом творится.

2

Вариант 1. Железо не тянет.
Вариант 2. Игра не целая.

Мне кажется более вероятен вариант 1, ибо если бы был вариант 2, весь форум был бы в аналогичных проблемах.

0

У меня честная загрузки главы Москва что делать репак от хатаба

0

ctoc26
а как скачать сохранения?

0

В моменте загрузки локации "Зима" идёт вечная загрузка данных, пиратная версия ксатаба/хатаба/xatab's version

-1
Hattack написал:
Не надо так ринижать данную видюху, она как бы вообще НЕ офисная.

Вот доедете до каспия, тогда и поговорим.

-3

Не самая плохая конфигурация. Вот только видеокарта конечно уже офисная, но в принципе игру на минималках тянуть должна.

-5

vitalik76
Друг с такой же конфой (только проц слабее) играет на высоких, проблем не возникает. Я думаю, проблема в диске

3