Metro Exodus

8.5
()

Ваши скриншоты

yasava
Дружище, а какой кнопкой делать скриншот в фоторежиме? А то я так и не разобрался(
Duke2278
F8 - вход в фоторежим. Настраиваешь параметры, чтобы подвигать туда-сюда - F. Потом убираешь кнопкой R интерфейс и делаешь скриншот любой другой прогой :) Да, сделано через одно место, как после ядерной войны :))
вы хоть указывайте с какими настройками играете тоже скрины прилагайте и какая видюха у меня 8 оперы ddr 3 1600. i7 4790к. 970gtx. на высоких почти везде 60 кадров на ультра уже можно конечно играть но подергивания эти раздражают жестко
yasava
На стену себе повесь
Хорошие скриншоты. Там кстати кряк вышел
Jesse Custer
Core i5 3570 3.4-3.8 GHz, GTX 1060 6 Gb, 16 Gb.
Настройки все высокие. DX11.
Идёт ок 80 в помещениях, ок 40-50 на местности.
Я только сиськи нафоткал в пустыне)
прошёл пока крайне мало(спасибо баганой озвучке и отсутствию нормальных сохранений),но уже что то
Железо: 1050Ti; i3 6100; 8gb ram.
Спойлер

Наш паровоз вперед летит

2 с фоторежимом, остальное так сказать как сама игра себя подаёт. Без RTX, просто экстремальные + reshade, из-за мода DX11, как по мне, визуально оно того стоит против стоковой игры с DX12, RT убивают фпс, с учётом жанра критично, а так можно играть с красивой картинкой и фпс от 60-100.
Спойлер

p.s. Сэм похож на Брона из Игры Престолов : D
Как же она красива когда не лагает...
Спойлер

Спойлер

У меня на работе такая рыбка стоит)
Вот мои скрины на средне-низких настройках, но с решейдом. Некоторые скрины в маске.
Спойлер

Linch2000
Фотки-превью на Радикале? Чувак, ты тотально застрял в 2000-х :))
yasava
А ты чем выкладываешь скрины?
yasava
А что это на качество влияет? Никак. И зачем мне создавать новую вкладку для просмотра (в полном формате). )))) Надо нажать правой кнопкой скрин, найти там строку "Открыть изображение в новой вкладке", а затем еще и перейти в новую вкладку. )))) Удобнее кликнуть в одном месте никуда не переходя.
Ну ты прям мне Америку открыл. Я этот способ знаю. )))
Чет у меня бойцы в свободное от перестрелок время, ведут себя странно.

Спойлер

Видать нехватка женщин сказывается))
Артем Цыбезов
Отличные скриншоты делаешь 👍👍👍 Очень атмосферно !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.