на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Кончились фильтры - и застрял

В общем в тайге, на пути к платине есть завод, там нужен противогаз, а у меня фильтров нет. Ещё и автосейв записался, когда уже задыхаться начинаю. В ящиках, и на трупах - не нашел, ближайших стол - очень далеко, не добегу. И ручной сейв 40 минут, не хочется прогресс терять. Может есть какая нибудь консоль, прописать себе фильтров, или другие варианты?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Минусовщики - читов боятся... :-) Чего же в читах такого страшного? Ни когда не понимал. (Быть у колодца и не напиться воды.)

11

Может в них нет ничего страшного но если чел играет с консоли (например как я) то ни трейнер ни читы без особых проблем скачать не

0

А, компы на что? В офисе сидеть?

0

FiftyFour7250
А я не помню точно.А разве в рюкзаке нельзя фильтр сделать?или только аптечки можно?

8

Лобо
Можно сделать и фильтры

8

Лобо
Хм. Так вообще ничего нельзя на ходу создать, только у верстака. Ну или я не умею =D

-16

FiftyFour7250
Удерживай кнопку I если играешь за компом там сделай фильтр

8

FiftyFour7250
Это делается через рюкзак, должны быть комплектующие. Если их нет и ты сохранился, то только трейнер тебе поможет.

11

Рюкзак открой и сделай фильтр - хм, а как без рюкзака ты вообще играл

4

Фильтры можно же сделать

2

на волге где получаешь рюкзак том все говорят как его использовать и что делать

1

FiftyFour7250
Ты просто лапоть, все диалоги и советы игнорировал...

1

У меня та же ерунда, только на уровне Новосибирск, где Артем лазит по НИИ, сейв появился перед его хрипами и добежать до очередного сгнившего трупа с фильтрами никак. И создать не получается, не хватает лута и разобрать нечего. Трейнеры не использую. В результате это чмо корчится и сдыхает ровно на одном и том же месте (пытаюсь сломя голову добежать до нычки но увы..)

1

FiftyFour7250
В общем в тайге, на пути к платине есть завод, там нужен противогаз, а у меня фильтров нет. Ещё и автосейв записался, когда уже задыхаться начинаю. В ящиках, и на трупах - не нашел, ближайших стол - очень далеко, не добегу. И ручной сейв 40 минут, не хочется прогресс терять. Может есть какая нибудь консоль, прописать себе фильтров, или другие варианты?

slawok76
Отличный чит... Или трейнер скачай.

Опять пекари не могут в игры. Не удивительно, что индустрия оказуаливается с каждым годом.

-1
Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/metro_exodus_tablitsa_dlya_cheat_engine_16_upd_26_02_2019_drazerak-85330/

Отличный чит... Или трейнер скачай.

-4