на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Металлоискатель

Кто знает как звук в металлоискателе включить?
В начале его не было, потом появился что оказалось очень удобно. Теперь снова пропал ((

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Apektor007
Тоже самое, сначала не было, при переходе на новый уровень появился, но после первой загрузки чекпоинта снова пропал.

1

Так звука у него не должно быть.

0

Такая же херня. Как нашел его и поставил звука не было. На уровне "Ямантау", в начале, стал пищать, что меня сильно удивило и обрадовало, т.к. не надо было постоянно смотреть на него. Но только через некоторое время опять затих и больше не пищал. Написал в тех поддержку. Кстати, кто знает русскоязычная есть поддержка? Я нашел только англоязычную на сайте дип сильвер.

0

Я не могу найти решение, кто сможет напишите

0

RavenDark1
Да какое тут решение... это явный баг. Писать в техподдержку надо, чтобы с патчем пофиксили.

0

Как нашёл этот обвес, попробовал. Звуков никаких не было. Я ещё подумал, а накой он нужен, если не пищит? Ведь невозможно играть постоянно косясь на маленькое изображение в углу экрана. Фильтр пищит когда надо, счётчик гейгера издаёт звуки. А тут какой то прибор, который замечает лут только в упор когда к нему подходишь и даже беззвучно работает. Странно. Впрочем нужна сия приблуда только для хардкора где интерфейс выключен. Если играешь в этом режиме, значит понимаешь что к чему, прошёл игру раз 10 и уже запомнил все места с лутом.

0

Так и не запищал снова ?

0

Еще у него баг: реагирует на ранее открытые ящики, во всяком случае на волге. Сейчас начал играть на хардкоре, на нем много ящиков изначально открыто, и детектор реагирует на них.
KilimanJaro Нет. После двух патчей ничего не изменилось.

0

Народ, кто-то может сказать починили эту хрень или нет? У меня так же он не работает как и раньше и не только он. Практически все подобные баги остались. Техподдержка последний раз мне написала месяц назад, что все исправили и баги пропадут, если начать миссию заново, т.е. если загрузить сейв с середины локации, то баги пропадут при переходе на новый уровень. Мне это не помогло, все осталось как есть, а техподдержа молчит. И вообще непонятно делают они что-то или нет, продолжается ли поддержка игры, будут ли патчи и длс? Мне хотя бы узнать это у меня хрень какая-то или нет?

0

На верстаке выбираю другой мод часов затем возвращаю металлодетектор. Звук начинает работать. По крайней мере меня.

0

Надо просто купить игру и всё будет работать

-1

Вадя чит гамовер
Еще бы через 5 лет написал.

0