на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не могу отдать гитару и медвежонка

Короче столкнулся с такой проблемой, не могу отдать квестовые итемы и все. Хотя лично их забирал, гитару и медведя. А бегу к поезду, сдать не могу. Стоят они молча и все. Что делать? Играю на лицухе, не оффал ее и не стим. А покупал в Эпике.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

RedSquared
Гитару и медведя позже отдашь , так задумана

8

Странно, я после выполнения сюжетного квеста медвежонка отдал, а с гитарой всех оббегал - никто не берёт. Я так понял Артём её себе оставил и потом играл на ней в поезде.

3

vitalik76
гитару можно отдать челу, которой за Катей ухлестывает..
Отдать можно после того, как вагон к авроре присабачишь, и с батей поговоришь

-1

Не могу сказать точно, но это все скрипты и видимо нужно окончить квест на который тебя послали, а уже после пытать отдавать вещи.

1

Возвращаясь к вопросу. Насколько я помню гитару вообще никому отдавать не надо. Ну по крайней мере у меня так было. Потом в поезде Артём сам будет играть на этой гитаре.

1

Опять таки странно. Этот тип потом в поезде играл на гитаре словно я её ему отдал и у Артёма своя гитара была. Возможно отдавать предмет необязательно, достаточно просто его подобрать. Ведь как такового инвентаря у игрока нет и найденные предметы нигде не отображаются.

1

vitalik76
Пригоняешь вагон, девочка спросит мишку, отдаешь. Заходишь к Мельнику, говорите про караван. Выходишь Семён благодарит за Катю и отдаёшь гитару.

4

Да знаю я это, так и делал. Но при попытке отдать мишку был значёк, а при попытке отдать гитару значка у персонажа не было (я не понтовался и играл с интерфейсом дабы ничего не пропустить). Впрочем в дальнейшем по игре это ни на чём не сказалось, хорошую концовку всё равно получить удалось, а мишка и гитара это краеугольные задания которые напрямую на неё влияют.

1

vitalik76
Сейчас прохожу и столкнулся с той же проблемой с гитарой. Нет значка и все тут. Но я на шару зажал кнопку и от ее отдал.

0

RedSquared
для начала нужно все делать как тебе говорят , а не бегать как в КС

-24

One-Men
Что? В какой КС ? Я просто выполнил побочки раньше основного квеста, тогда когда мне Степан по рации сообщил о гитаре и медвеженке. По сути, уже тогда их и можно выполнит ьи сдать, даже забив на главный квест. А тут баг. А ты несешь ересь.

2

RedSquared
Вагон к Авроре притаракань, и всё отдашь.

3