на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не могу попасть в корабль с ништяками

Уровень "Каспий". Не могу залезть в останки корабля за ништяками. Детектор металла явно указывает на два бокса с лутом, но попасть туда никак не удается. Кто-нибудь в курсе как это сделать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
winni madison написал:
как медведя на кладбище отхреначить

Коктейль молотова и арбалет+разрывные стрелы (вместо арбалета можно ещё использовать очень мощную винтовку Вентиль если ты ее конечно подобрал),валится без проблем,когда он на тебя бежит перед самым носом уходи в сторону,опять коктейль молотова и арбалет,ни чего сложного.

4

apryMEHT
Там чуть дальше от него есть вход под обломки, показать на скрине не могу так как прошёл игру... Я там минут 20 бегал вокруг это корабля..

2

Den4ikOdessa
раз ты прошёл игру ,может знаешь как медведя на кладбище отхреначить

0

Den4ikOdessa
Через другие обломки вход? И тот ли корабль? Пол часа вынюхивал все вокруг, так и не нашел входов. Да и в самом трюме не видно, чтобы еще ходы были.

0

winni madison
Гранаты + 4-х ствольный ашот и бегать-бегать... Правда Алеша так напугался что не появился. Пришлось загрузить сейв и повторить

1

winni madison
Бежиш сразу к церкви и опускаеш лестницу и медвель побоку - Оля еще и похвалит как ты его типа завалил) или коктейль молотова раз 5 и потом он убежит

1

winni madison
Я его дробью бил+ коктейли Молотова. Главное на его пути не стоять и вовремя отпрыгивать.

2

apryMEHT
Верный путь не всегда правильный, если он не сделан в обход =)

8

Hattack
Нет обходов, сверху в открытое отверстие не пролезаю)) Если знаете, то скажите как, пожалуйста

0

apryMEHT
Забей, я тоже помнится 5 минут поскакал вокруг этого корабля с металлоискателем и плюнул. Супер-пупер пушки там тебе ни кто не положил.

4