на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Нужна помощь с выходом

Каспий, зашёл исследуя карту, а выти не могу, сохранения уже внутри. Может просто не вижу выхода?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Невероятно, но за +30 лет игр, в первые заблудиться в линейном шутере. Это нонсенс!

2

nickSIA
Не умничай, там просто нет выхода, точнее нет возможности выти ибо нет Е. Уже встречал такое возле какого то корабля, где так же не было Е. Е нашёл неподалёку в пустом месте, где лёг, прополз пару метров и встал. Это было то, чего не хватало возле корабля, элементарный баг.

-1

Там просто нельзя спустится, загоришься. Можно только пробежать через это и вернутся в исходную точку. Я даже забираюсь назад на то место от куда начал путь, но есть невидимая стена через которую не могу пройти. Если бы можно проползти, то тоже вышел.

0

Blakiukas
В этой игре, если вернулся на то место, которое уже прошёл по сюжету, то локация может поменяться и отсутствовать выходы.
Я так попал на Каспии, когда вернулся в пещеру, через которую идешь к азиатке Гюль на башню. Туда, в пещеру спрыгнул, а наверх прохода уже не было, и локация стала какая-то недоделанная (отсутствовали текстуры и пр.) Тогда спасло ручное сохранение, а так с автосохранением можно попасть не слабо.

0

DemanShu
Возможно и так, я там уже был. Спасибо за ответ.

0

Невероятно, но за +30 лет игр, в первые искал помощи в читах :/ вылетел просто с джетпаком..
https://www.playground.ru/cheats/metro_exodus_trejner_trainer_18_epic_games_lirw_ghl-88540/

-1