на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Помощь с персонажем Дамир

КТО НЕ ПРОШЕЛ , НЕ ЧИТАЙТЕ ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР !!!!!!!


Скажите пожалуйста , кто что делал , что бы Дамир остался в команде , я вроде бандитов убивал , жителей спасал , а он остался в пустыне

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Рабов с корабля нужно по стелсу спасти,также есть ещё 2-я баржа где рабы работают там тоже можно по стелсу бандитов вырубить , ну а главное не убить местных , бандитов можно, но местные не носят оружие кроме дубинки и одеты в смешные шапочки что ещё интересно кто нибудь

Спойлер

убивал двойника барона

и как это отразилось на концовке ?

1

Тю! Я думал вы тут обсуждаете баг с Дамиром. - У меня он не подсаживает Артёма в пещеру (поворачивается и всё).

1

кто сталкивался с багом - при походе на базу за топливом в каспии, на точке встречи не появился Дамир. Гюль ждет на цистерне а Дамира нет?
Думал, что где-то какой-то квест не довыполнил. Объездил карту, но нифига.
Дальше никак де движется дело.

1

seii
однако лол, у меня при первом прохождении было наоборот, на цистерне был Дамир и не было Гюль(помогло только главу сначала), либо скрипты в игре кривые, либо после получения квеста на топливо, надо сразу туда пилить
прохожу второй раз для хорошей концовки, и черта с два, у меня Дамир остался на Каспии (фото для Гюль нашел, две точки рабов освободил, на стелсе прошел воду и горючку, просмотрел все точки интереса + нашел все открытки и дневники)
пишут что не убивать работорговцев при освобождении рабов, по-моему дурь какая то, типа освободи рабов но не убивай работорговцев, наверное чтобы еще раз поймали

1

Verstalchik
Вот я сегодня закончил Каспию , убивал всех бандитов , что на корабле , что где воду с Дамиром будем забирать , там клетку открыл и дал еще рабам сбежать , барона настоящего тоже убил (который в пустыне один) и Дамир остался

0

Red Mausti
возможно надо бандюков в сюжете с похищением воды перебить, а не проходить ни разу не запалившись...
Сейчас прошел: всегда освобождал пленных и не стрелял в мирных, товарищей осталось двое и концовка положительная

0

хз просто проходил все по стелсу и ни ка го не убивал он остался ) еще людей на кораблей из плена вытаскивал

0
Комментарий удален

Wplay
Возможно баг , ведь я и фотографию отдал и рабов спас , правда я за всю игру встретил один баг с авророй.

0

я вроде всех рабов освободил и на корабле и фото нашел для гюль отдал флягу насте а этот лысый педик ушел

0

ИгорьСараскин
Значит убивал этих косорылых, вчера как раз прошел каспий, всё пучком Дамир с нами. А раз у тебя остался значит что то не так прошел.

0