на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Усилитель сигнала ПНВ

Подобрал сабж, установил, не могу понять как он работает. Вроде сказано что это комбинация ПНВ+тепловизор. И насколько я понимаю исходя из этого, он должен как-то цветом выделять врагов (хотя бы людей, монстры хз теплокровные или нет), но у меня он работает как обычный ПНВ. Я чего-то не понимаю, или как это должно работать? Может тепловизор как-то отдельно включается?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Akiralight
Та же самая ерунда, тепловизор не работает!

5

Эта тема уже обсуждалась. Описание улучшенного ПНВ кривое, на самом деле это никакой не тепловизор, а обычный ПНВ с той лишь разницей, что улучшенная модель позволяет видеть невидимый луч от ИК-прицела (есть такой обвес на пушки). Т.е. если игрок использует на оружии ИК-прицел, то нужно ставить улучшенный ПНВ. В противном случае он не нужен. Однако с учётом, что луч обычного ЛЦУ (красного или зелёного) врагами не палится и стелсу не мешает, нужда в ИК-прицеле и улучшенном ПНВ нулевая.

5

vitalik76
Вроде ИК-луч видно даже с обычным ПНВ. В ночной оптический прицел его точно видно.

8

vitalik76
Луч ИК-прицела виден и с обычным ПНВ, улучшенный для этого ставить не надо.

1

Фиг знает,на сколько я понял,увеличивать свет он должен от тепла,но вроде как то криво работает или такая задумка.

3

Проще бы обычный тепловизор сделали,но что то у них пошло не так.

2

Насколько я понял, он просто улучшает картинку обычного пнв.

0