на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro vs Crysis 3

Сюжет в Метро круче чем в Crysis графа лучше и лучше работает как вы думаете где лучше движок???

Комментарии: 42
Ваш комментарий

вобщем моё мнение таково-на сегодняшний день метро (это) самый достойный ответ кризису 3,особенно если учитывать-что это наши разработчики,графон,оптимизация,сюжет-всё сделано великолепно и замечательно,играю с превеликим удовольствием!!!!и лично мне играть в метро интереснее чем в кризис.ну графон конечно очень хорош но и кризис не лыком вязан-моё мнение по графону метро 9из 10 а кризис 10из10,ну а во ВСЁМ остальном метро конечно же,имхо.давно я так не играл....ща сайгу взял,навесил на рпк барабан 100 патронов и в катакомбы...жуть как интересно,освещение...монстры..мёртвые души....просто АХ!!!!

21

Что за люди создают подобные темы?

14

После установки нового патча взглянул на Метро по новому, на максимальных настройках. Скажу одно - атмосфера шикарнейшая, один свет чего стоит... А в крайзисе атмосферности как таковой нет. Крайзис хотел быстрей пройти, и забыть, не смотря на все красоты. А в метро словно окунаешься с головой.

13

Метро пашет на ХР и пашет на 9-х директах.
Крайзис насрал на всех, у кого карта не тянет 11-й и ось ниже 7-ки

11

В метро графика конечно лучше, срузис 3 это вообще позорище полное, ни графика, ни сама игра вообще не понравились, травка только понравилась) а вообще, первый крузис с фанатскими графическими модификациями, сделанными на коленях, выглядит лучше чем третий срузис с многомиллионным бюджетом.. ещё роликами перед выходом игры кормили, показывали все вкусности движка в игра, а в итоге.. практически ничего из того, что они показывали в игре просто нет) ещё главный у них(забыл как зовут) говорил, что срузис 3 самая графонистая игра и некст-ген игры по уровню графики будут не выше) вот новая метро, графон напорядок качественнее, при этом бюджет игры и условия разработки какие были у разработчиков, а тот кто фапает на графон в третьем крузисе, просто дуралей конкретный, или глаза уже просто все замыленны

8

Мля, терпеть не могу подобные темы...

7

Crysis (1-3) тупая игра в духе американских понтов-боевиков типо вот я такой охеренный в наноговне который всех расхерачит...Метро куда удачней, атмосфера, сюжет, графика более правдивая,игровые персонажи выглядят куда более живее чем в Crysis.

7

Crysis 3 скука смертная,я его даже до конца не прошёл,кроме графона и пейзажей в игре ни чего нет,в отличии от Metro: Last Light которая получилась одной из самых атмосферных и родных игр,от которой я получил просто колоссальное количество положительных эмоций,эту игру интересно проходить не один раз.

6

Master of Shadows
У меня мочи не хватает... я как-только представлю это себе- под стол сползаю... ладн... попробую...
Короч: выходит Артем на поверхность в нанокосюмчиге а его все мутанты игнорят...
продолжать?

5

графон на открытой месности в разы лучше кризиса

4

Metro Best of the best!!!! Crysis FOREVER!!! Вобщем мое мнение об обоих играх такое: Графика в
Метро 1) шикарный детализированный мир, 2) объекты, 3) эффектный(PHysix), 4) текстуры четкие Картинка Супер, НО есть недоработки особенно с персонажами, Управление очень удобное, Игра оптимизирована под NVIDIA, ставлю 9-10,
Crysis 3 - 1) Текстуры, 2) Затенение, 3) Частицы. 4) Блики, 5) Свето эффекты. Вобщем картинка оружающего мира на ура, НО сдалека!!! В плотную все неособо!!! Нет четкости картинки , зато персоонажи выполнены вышей класс, управление вобще далеко от идеала в 1 части куда лучше было, Оптимизация недоработана (Ведать специально для 690, Titana), Ставлю 8 -10. Что касается для меня Metro - Экшн, Боевик, Ужастик, Crysis - Экшн, Боевик. Фантастика
Метро лучше.

4

Если-бы у Артема был нанокостюм...
продолжать?

Хорошо... изменим ракурс (каприз топик-постера): Пророк в снаряге Артема... включая гимор с фильтрами и ручной подзарядкой фонаря... Номад и Псих ехидно хихикают, прикрывая рот...

4

Сонный Бот
Команда крайтек многонациональная, и там 40% русских ( вроде они же движок и написали, но не суть). Все равно метро лучше чтоб там не говорили, посты свыше очень подробно все обЪяснили.

4

Что тут за графодрочеры в теме появились? В Метро графон не главное, и тот превосходит местами Крузис. А про атмосферу и сюжет я вообще промолчу.

3

padrepepe
Из второго Crysis попытались сделать игру с сюжетом, а не голый движок с криво прикрученым геймлеем.

3

Кризис 3 - бенчмарк, очередной маркетинговый ход с подачи производителей видеокарт. Вспомните, как было со 2-ым - обещали 11 директ, народ ломанулся покупать карточки, а получил облом на 9 директе. Сейчас - только 11 директ...кто еще не купил, бежит покупать новые карты. Но середнячки уже не рулят, только топы и пред-топы, за 10 тр и выше.
А Метро - это игра, хорошая игра. Но не прощу разрабам американщины... Со СТАЛКЕРом 2 пролет, и эти в душу ...

3

тот кто пишет что в метро графон лучше крайзиса-упоротые,но сама игра бесспорно интереснее и атмосфернее

2

кому не нравится тема не заходите сюда!!!!

2

Крохотный Убивец
Не останавливайся! XD

2

Master of Shadows Да!

... что, прям до того момента когда зеленый, перед церковью, будет домогаться Артема в брачном танце на спаривание?

2

Дарю обитателям сие треда.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К слову по теме. Обе игры показали замечательную картинку. К3, однако, технологичнее и качественнее. При финансах и стремлениях немцев... ну вы понили.

1

nerevarin2013
а сценарий то не Глуховского уже.
Нет есть что то такой американское. Как то сквозит не пойму что но есть. Как будто в сталкер играешь только с графоном нормальным и от какого нибуд инфинити форда. или я с ума сошел

1

патлатый говнарь
с какого хрена не Глуховского?)

позырь интервьюшки, Глуховский весь сценарий написал, все диалоги. И над сюжетом тоже он работал. А кому бы он доверил это?))) Он же блин пейсатель)

UPD: Ну хотя да... Из-за того, что коммуняки антигерои, складывается ощущение, что смотришь американский боевик 80-х годов) А Артём это новоиспечённый Рэмбо)

1

Бред сравнивать...
Тему в топку!

1

лично мне плевать на грфику в крайсисе какой от нее смымсл если игра говно!нет не какого удовольствия играть,тут же пусть графика и уступает крайсису3 за то сюжет и атмосфера в сто раз лучще,играть реально интересно,крайсис 1 был еще не че но патом 2,3 гомно для тупых малолеток!

0

Да обе игрушки хороши!

0

сорокот
Какой американщины? Револьверы и в первом метро были. Рейнджеры... Почему нет? А коммунистов сам Глуховский не любит, он же из СССР эмигрировал в Израиль... Больше ничего американского не заметил... Ну мб я дурак и ничего не понял

0

у каждой игры есть свои плюсы и минусы в крузисе prophet хотябы говорить умеет а метро лл артем все время молчит,если б артем был по разговорчевее я б игре поставил 10из10 а так 9/10

0

Это абсолютно две разные игры. Не стоит сравнивать их.

0

Алексей Игоревич
Полностью согласен!

0

Crysis 3 не поддерживает дирет икс 10,а metro2033 ll поддерживает дирет икс 10.

0

А вообще какая тут цель стоит в этом сравнении? У них что, разработчик общий? Так ведь нет. Никогда не понимал все эти - игра vs игра. Надо отдельную тему создать - ФЛУДИЛКА, чтоб не засорять форум всякой чушью.

0

fraps123
Как ты смеешь сравнивать Метро и Crysis? Тем более что 3-ья часть не достойна никакого обсуждения. Тем более что Метро это вообще стэлс-экшн. Эти две игры никак не могут идти в сравнение.

-1

В теме нет смысла и толка... Зачем сравнивать Метро и Crysis? Фигней маетесь, игры вообще разные. Ладно, если бы сравнивали CoD и Батлфаелд, там есть некоторая схожесть...

-1

Я создам тему такую же глупую:warface vs metro 2033 LL

-2

Пффф совсем крышу сорвало что ли, метро неплохое конечно, но графически даже близко не срузис. Патриотические бурления, я понимаю, но попытайтесь сдерживать себя и смотреть на вещи объективно.

-10

Мне нравится и метро и crysis 3 ну если уж так выбирать то я выбрал бы crysis 3 ну это лично мое мнение хоть мне нравятся обе игры

-15

fraps123
даже близко там графа не лучше,а crysis это шутер и сюжет там не вывозит всю игру

-18

Сравнивать мутные текстурки низкого разрешения и графон крайзиса? Вы серьезно? Да в метро 2033 графика лучше была.

-23