на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Не подвижные враги

ребят помогите. давно не заходил и игру. и тут решил доиграть (момент когда только "регина" или как там звали броне-дрезину. сошла с рельс.) открываю дверь вижу бандитов. ну я сделал 2 хэда, а они стоят. я игру перезапустил просто к ним подошёл, а они просто стоят орут и даже не стреляют. и игру переустановил, и из папки redist всё поставил (dx и т.д.). репак от механиков. помогите пж. уж очень пройти хочется

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Добрый день всем игра лицензионая купил неделю назад - враги застывают уже в первой миссии .-как это исправить . помогите пожалуйста .

1

Удивительно,до этого проходил игру много раз и ни когда не сталкивался с таким багом,сейчас захотелось снова перепройти и на уровне с красными после прохождения пары помещений НПС тупо стоят,пришлось перезапускать главу,пока больше подобного бага не было.

1

Tommy_Koratel
Мог бы предположить, что это читы, но вы уже даже игру переустанавливали, так что точно не это.
А в предыдущих миссиях всё нормально? Если да, то это с репаком что-то

0

strelok312
предыдущие миссии не проверял. а вот с этой миссией всё было норм. но меня постоянно замечали и у меня забомбило. я забил на игру. не заходил около недели. и вот зашёл, а тут.....

0

strelok312
решил проблему запуском уровня с начала (через вкладку "главы" в главном меню)

0

У меня на лицензии тоже так было.

0